Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст. 146 ч2 и ст 273  (Прочитано 26107 раз)
Преступник
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


« : 09 Октября 2012, 18:21:33 »

Всем здравствуйте!

Обвиняют по 146-ой и 273-ей.

Прошу дать ссылку по 273, где-то видел, что у кого-то удалось соскочить, сейчас не могу найти!
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #1 : 09 Октября 2012, 18:55:13 »

Всем здравствуйте!

Обвиняют по 146-ой и 273-ей.

Прошу дать ссылку по 273, где-то видел, что у кого-то удалось соскочить, сейчас не могу найти!
А может для начала раскажете свою историю! ) 
Записан
Преступник
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


« Ответ #2 : 09 Октября 2012, 21:04:48 »

Цитата: honti
А может для начала раскажете свою историю! ) 

Конечно поведаю! Улыбающийся
В общем практически все начиналось как и у всех: разместил объявление --> звонок (уговаривали установить WinXP, Office, CorelDraw, PhotoShop, Компас) --> Приехал, установил, взял деньги --> корочки в нос (мол ничего лично, это была ПЗ) --> составили акты изъятия (или чего у них там!?) +  объяснительную + явка (ну не был бы в ШОКЕ, не подписывал бы все это).
Поста три месяца ни ответа - ни привета, с адвокатом к ним катались, их (оперов) руководство сообщило что ждут экспертизы материалов, потом установят стоимость и в СО. потом звонок от следователя, мол пришли материалы, есть вопросы, приходи. Я с адвокатом приезжаю, тот в шоке, что я уже с защитой. В общем УД по 146 ч 2, и проведение экспертизы. По результатм экспертизы к 146-ый добавилась 273-я ч 1.
Сегодня от нас с адвокатом ходатос на проведение экспертизы повторной в гос. учреждении.
Постараюсь завтра выложить копию экспертизы.

Ну в связи с этим есть пару вопросов:
   1)
Цитата: Преступник
Прошу дать ссылку по 273, где-то видел, что у кого-то удалось соскочить, сейчас не могу найти!
   2) Хотим писать ходатос на проведение экспертизы по оценке рыночной стоимости установленного, вот что наставил:
                                 а) Windows XP Professional
                                 б) Office 2007 Enterprice
                                 в) Adobe PhotoShop CS3 Extended
                                 г) CorelDraw Graphics Suite X5
                                 д) КОМПАС-3D V13 Home
                                 е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home
      все вместе это не превышает 100 т.р, а представитель насчитал аш больше 300 т.р. (информация с сайта softline.ru - там розничные цены как раз + информация подтвердилась на сайтах производителей).
         Собственно вопрос: как мне предоставить официальные данные, чтоб смогли пересчитать сумму и все вытекающие из этого?

PS Очень рад, что когда-то наткнулся на Ваш, а теперь и НАШ сайт. Полезное дело делаете владельцы, администраторы и посетители!!! Подмигивающий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #3 : 09 Октября 2012, 21:25:04 »


   2) Хотим писать ходатос на проведение экспертизы по оценке рыночной стоимости установленного, вот что наставил:
                                 а) Windows XP Professional
                                 б) Office 2007 Enterprice
                                 в) Adobe PhotoShop CS3 Extended
                                 г) CorelDraw Graphics Suite X5
                                 д) КОМПАС-3D V13 Home
                                 е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home
      все вместе это не превышает 100 т.р, а представитель насчитал аш больше 300 т.р. (информация с сайта softline.ru - там розничные цены как раз + информация подтвердилась на сайтах производителей).
         Собственно вопрос: как мне предоставить официальные данные, чтоб смогли пересчитать сумму и все вытекающие из этого?

PS Очень рад, что когда-то наткнулся на Ваш, а теперь и НАШ сайт. Полезное дело делаете владельцы, администраторы и посетители!!! Подмигивающий

Отныне КОМПАС-Электрик (текущая версия V13) поставляется в двух вариантах:
КОМПАС-Электрик Express — для создания схем электрических принципиальных и перечней элементов к ним;
КОМПАС-Электрик — объединенная функциональность систем КОМПАС-Электрик Std и КОМПАС-Электрик Pro.


..не вижу тут вашего варианта КОМПАС-3D Электрик V13 Home (!!!)
Что касается вашей истории! Если вы описали последовательность таковой какая она и была, то извините пожалуйста, получается вас не ознакомили с Постановлением на проведение Экспертизы??! ...или всё же проводилось Исследование а не Экспертиза! Будьте любезны уточнить пожалуйста! ))
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #4 : 09 Октября 2012, 21:33:39 »


      все вместе это не превышает 100 т.р, а представитель насчитал аш больше 300 т.р. (информация с сайта softline.ru - там розничные цены как раз + информация подтвердилась на сайтах производителей).
         Собственно вопрос: как мне предоставить официальные данные, чтоб смогли пересчитать сумму и все вытекающие из этого?

Чего это не превышает Смеющийся
у меня компас 10 насчитали  485т.р.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #5 : 09 Октября 2012, 21:41:30 »


      все вместе это не превышает 100 т.р, а представитель насчитал аш больше 300 т.р. (информация с сайта softline.ru - там розничные цены как раз + информация подтвердилась на сайтах производителей).
         Собственно вопрос: как мне предоставить официальные данные, чтоб смогли пересчитать сумму и все вытекающие из этого?

Чего это не превышает Смеющийся
у меня компас 10 насчитали  485т.р.
а) Windows XP Professional    примерно 9 тыров
б) Office 2007 Enterprice         у меня 2010 посчитали 16 тыров
в) Adobe PhotoShop CS3 Extended    примерно 27-33 т.р.
г) CorelDraw Graphics Suite X5       17014 руб.
д) КОМПАС-3D V13 Home               1490 руб. 
е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home    А такого вроде как и в природе нету! )                    

...вот и получается вроде как меньше 100 т.р. ))
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #6 : 09 Октября 2012, 21:48:26 »


д) КОМПАС-3D V13 Home               1490 руб.  
е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home    А такого вроде как и в природе нету! )                    

...вот и получается вроде как меньше 100 т.р. ))

Хонти, ты тролить начал? или болезнь алика перешла? http://store.ascon.ru/index.php?CID=6908

В последнее время жутко много бессмысленых комментариев
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Петюня
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #7 : 10 Октября 2012, 03:39:33 »

Цитата: lytik
Хонти, ты тролить начал? или болезнь алика перешла? http://store.ascon.ru/index.php?CID=6908

В последнее время жутко много бессмысленых комментариев

Lytik, Хонти вот про это сказал: http://store.ascon.ru/catalog/program.php?sphid=&ID=121557#o547179
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #8 : 10 Октября 2012, 04:09:35 »


д) КОМПАС-3D V13 Home               1490 руб.  
е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home    А такого вроде как и в природе нету! )                    

...вот и получается вроде как меньше 100 т.р. ))

Хонти, ты тролить начал? или болезнь алика перешла? http://store.ascon.ru/index.php?CID=6908

В последнее время жутко много бессмысленых комментариев
lytik а я дал основания подозревать меня в троллинге, или в вас пробуждаются фобии??! )
Я же вас не обвиняю в троллинге!(!) ...хотя в приведённой вами ссылке нет названия ПО приведённого в посте Преступник !
читайте по буквам и ищите данные названия в приведённой вами ссылке :
д) КОМПАС-3D V13 Home
е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home


...что касается моего ответа, выкладываю для его закрепления ссылки:
д) КОМПАС-3D V13 Home               1490 руб.      цена Home-версии 1490 руб./URL]                                         
е) КОМПАС-3D Электрик V13 Home    А такого вроде как и в природе нету! )       
Цитата:
"Отныне КОМПАС-Электрик (текущая версия V13) поставляется в двух вариантах:
КОМПАС-Электрик Express — для создания схем электрических принципиальных и перечней элементов к ним;
КОМПАС-Электрик — объединенная функциональность систем КОМПАС-Электрик Std и КОМПАС-Электрик Pro."

Цитата о том, что не существует именно Электрик V13 Home версии была взята тут/URL] 

Цитировать
В последнее время жутко много бессмысленых комментариев
Это ваша точка зрения, лично я не считаю, что делаю что-либо без СМЫСЛА! Безсмысленным в нашем присутствии тут на форуме вижу "цепляние" аппонента, и "оценака" его действий!!!
Умный и Воспитанный собеседник так не поступает - Очччень сильно убеждён в том, что Вы именно такой Собеседник, умоляю Вас не разачаровывайте меня!!!
Если имеете что сказать конструктивное, Бейте Фактами! Я всегда рад когда меня разубеждают жёсткими аргументами,против которых не попрёшь! )
Записан
Петюня
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #9 : 10 Октября 2012, 05:54:35 »

Хонти,подскажи пожалуйста,где можно глянуть цены на winXP и Office2007?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines