Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:58:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка ст.146 ч2 УК РФ  (Прочитано 17275 раз)
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #30 : 29 Октября 2012, 17:27:53 »

Зря про товарища Васермана упомянули, теперь они попробуют вам обоим третью часть приделать. Молитесь, чтобы симка не на него была зарегена.
 
я про него уже написал ранее  Подмигивающий ... он меня не знает .. номер левый .. я кроме имени реально о нём ничего не знаю (с)

Личность можно установить по цепочке через деталку, здесь, конечно не тот случай, напрягаться уже не будут, на всякий случай предупредил.
Записан
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #31 : 29 Октября 2012, 17:34:23 »

у меня копия протокола которая составлялась на месте проведения КЗ есть  ..
ОРД получается были направлены на того "васермана" ? я правильно понимаю ? а так как приехал Я то тут нарушение полиции на проведение ОРД  в отношении меня ?

Вы правильно понимаете. ОРД ведется в отношении лиц или лица. Если некоего Васермана оперативники отслеживали и хотели поймать его С ПОЛИЧНЫМ, а в место него пришли вы, то возбуждать в отношение вас уголовное дело не имеют право - надо ещё доказать вашу причастность к этому Васерману и что вы по его инициативе пришли на эту ПЗ (т.е. он вас подставил а вы тут ни причем!) или действовали с сговоре с ним!

Вы бред какой то пишите и откровенную дезу, надеюсь не сознательно. Если человек знал, что ставит пиратку и пришел от Васермана, то это "группа лиц" уже... Вообще нет разницы, кто ставил пиратку, вопрос только в том, какая часть теперь будет.
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #32 : 29 Октября 2012, 21:18:58 »

Идти к тому оперу - будет ещё хуже. Можете много лишнего наговорить. У него цель завести дело, т.е. отдать следаку. Без денег(взятки)/знакомств говорит с ним не о чем.. Так что бредовая идея, ни чего конкретного не узнаете. Скажет "не парься, штраф в 5 тыс р. и всё в норме, главное признай вину и будет счастье.." =)
То что было на носителях и не было установлено на ноут - использовалось в личных целях. Если эти программы ранее не обговаривались, то и цели сбыта тех программ которые были с собой - нету. Хранение программы "RRR" с целью сбыта  отсутствует, т.к. с собой у тебя её не было, ты её скачал по инициативе клиента.
В совокупности: винда хр и офис 2003 - хранение, перевозка, сбыт.
projeck expert pro - кто является автором/правообладателем программы? может в России нету их представителей..
Так же можно добавить что деньги брались за потраченное время, а не за проги + реальной стоимости программы projeck expert pro вы не знали, они специально спровоцировали установить дорогую программу.
Записан
aga-77
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #33 : 29 Октября 2012, 22:34:15 »

Идти к тому оперу - будет ещё хуже. Можете много лишнего наговорить. У него цель завести дело, т.е. отдать следаку. Без денег(взятки)/знакомств говорит с ним не о чем.. Так что бредовая идея, ни чего конкретного не узнаете. Скажет "не парься, штраф в 5 тыс р. и всё в норме, главное признай вину и будет счастье.." =)
То что было на носителях и не было установлено на ноут - использовалось в личных целях. Если эти программы ранее не обговаривались, то и цели сбыта тех программ которые были с собой - нету. Хранение программы "RRR" с целью сбыта  отсутствует, т.к. с собой у тебя её не было, ты её скачал по инициативе клиента.
В совокупности: винда хр и офис 2003 - хранение, перевозка, сбыт.
projeck expert pro - кто является автором/правообладателем программы? может в России нету их представителей..
Так же можно добавить что деньги брались за потраченное время, а не за проги + реальной стоимости программы projeck expert pro вы не знали, они специально спровоцировали установить дорогую программу.


спасибо за советы ... пока решил только узнать в канцелярии что есть в отношении меня и всё ... ни к кому не ходил и ничего не писал .. вызовут на допрос .. 51.ст ... после экспертизы будет понятно либо отказ в возбуждении УД .. или дальше мне бегать писать и т.д
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #34 : 08 Ноября 2012, 08:38:04 »

хр и офис 2003 сняты с продаж если чего...
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #35 : 08 Ноября 2012, 11:11:29 »

хр и офис 2003 сняты с продаж если чего...

но это не мешает даунам их присобачивать...
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #36 : 08 Ноября 2012, 11:15:51 »

но это не мешает даунам их присобачивать...
Даа,нужно очень постараться чтоб убрать эти программы из доказательств обвинения.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines