Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отсутствие правообладателя в суде  (Прочитано 15538 раз)
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« : 25 Декабря 2012, 23:21:07 »

Такая тема: правообладатель добровольно отказался от присутствия в суде, его не будет до конца суда?
Какие мысли будут по этому поводу?
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 06:16:50 »

Такая тема: правообладатель добровольно отказался от присутствия в суде, его не будет до конца суда?
Какие мысли будут по этому поводу?

имеет на это право, вот только скорее всего он не правообладатель вовсе, а лицо, ошибочно считающее себя оным)))
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #2 : 26 Декабря 2012, 10:58:29 »

Возражайте против оглашения ранее данных показаний представителя правооглодателя, настаивайте на личном участии.
Суд не вправе огласить ранее данные показания потерпевшего или свидетеля без согласия сторон.(ст.281 УПК РФ)
Хотя практика иногда расходится с законом, как например в моём случае.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #3 : 26 Декабря 2012, 14:19:43 »

мой огладатель завтра явится даже)))  к счастью он не настолько опытен как всякие андрощуки и т.д, так как я в регионе первый попался, кто не пошел на особый, поэтому завтра возьму его тепленьким))) 
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #4 : 27 Декабря 2012, 10:42:28 »

Такая тема: правообладатель добровольно отказался от присутствия в суде, его не будет до конца суда?
Какие мысли будут по этому поводу?
Возражайте против оглашения ранее данных показаний представителя правооглодателя, настаивайте на личном участии.
Суд не вправе огласить ранее данные показания потерпевшего или свидетеля без согласия сторон.(ст.281 УПК РФ)
Хотя практика иногда расходится с законом, как например в моём случае.
Ну по самой доверке у вас вопрос должно иметься исчерпывающее число.
Другой момент:
Представитель с материалами УД ознакамливался или отказался? Если отказался, то какие показания он дал?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #5 : 27 Декабря 2012, 11:01:43 »

Такая тема: правообладатель добровольно отказался от присутствия в суде, его не будет до конца суда?
Какие мысли будут по этому поводу?
Возражайте против оглашения ранее данных показаний представителя правооглодателя, настаивайте на личном участии.
Суд не вправе огласить ранее данные показания потерпевшего или свидетеля без согласия сторон.(ст.281 УПК РФ)
Хотя практика иногда расходится с законом, как например в моём случае.
Ну по самой доверке у вас вопрос должно иметься исчерпывающее число.
Другой момент:
Представитель с материалами УД ознакамливался или отказался? Если отказался, то какие показания он дал?
у них там вроде одни и те же показания. "Я являюсь представителем компании на территории города или страны. лицензия поставляется так то так то . За контрафакт платите гражданский иск"
Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #6 : 27 Декабря 2012, 11:02:32 »

мой огладатель завтра явится даже)))  к счастью он не настолько опытен как всякие андрощуки и т.д, так как я в регионе первый попался, кто не пошел на особый, поэтому завтра возьму его тепленьким)))  

льстишь андрощуку, протокол судебного заседания с его отличным (но не в полной объеме конечно) допросом в суде у одного парня так и на руки пока не дают, а прошло уже более 20 дней и обещают только в следующем году, мол не готов еще  - это даже уже не подозрительно
Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #7 : 27 Декабря 2012, 11:03:39 »

у них там вроде одни и те же показания. "Я являюсь представителем компании на территории города или страны. лицензия поставляется так то так то . За контрафакт платите гражданский иск"

Ну они еще про коробки говорят целый час...
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #8 : 27 Декабря 2012, 11:10:01 »

Представитель с материалами УД ознакамливался или отказался? Если отказался, то какие показания он дал?
у них там вроде одни и те же показания. "Я являюсь представителем компании на территории города или страны. лицензия поставляется так то так то . За контрафакт платите гражданский иск"
Ага, типа того, только без иска пока. Типа все у кого с ними нет договора - страшные преступники покушающиеся на экономическую безопасность РФ. Смеющийся
зы В своей ветке ранее выкладывал его показания.
Записан
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« Ответ #9 : 27 Декабря 2012, 12:54:24 »

Коробки не коробки, а мой эксперт заявил со всей ответственностью, что нельзя отличить прогу купленную на базаре от проги скаченной с оф сайта, :  "Они будут одинаковые" )))
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines