Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 13:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Файл - экземпляр произведения?  (Прочитано 36957 раз)
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #20 : 11 Апреля 2006, 23:34:23 »

Спорить не буду, ибо это не тема юр.форума, но прошу заметить, что когда я указывал гиперссылки я ничего не комментировал - я просто ссылки дал и все!
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #21 : 11 Апреля 2006, 23:38:28 »

Цитировать
прошу заметить, что когда я указывал гиперссылки я ничего не комментировал - я просто ссылки дал и все!
Оправдываться надо в милиции. Подмигивающий Смеющийся Показывает язык Здесь мы выясняем суть вопроса. Без разностороннего рассмотрения суть нельзя выявить.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2006, 23:39:28 от Urix » Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #22 : 11 Апреля 2006, 23:45:24 »

Нет, когда обвинения непонятны и безосновательны ответ, подобный моему оправданием расценивать никак нельзя - это "чистой воды" защита. Предпочитаю не отдалятся от тем форума на форуме! Намек понят Подмигивающий

P.S. Я даже в милиции не оправдываюсь Рот на замке
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
x285
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Nevermind


E-mail
« Ответ #23 : 12 Апреля 2006, 11:27:37 »

В принципе, если подумать, мысли в голове - это как те же файлы в Интернете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #24 : 12 Апреля 2006, 19:34:44 »

 Шокированный Смеющийся Смеющийся

Ага, а процесс передачи информации к пользователю - это, по вашим принципам, наверное речь интернет  Подмигивающий Смеющийся
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #25 : 15 Апреля 2006, 16:02:02 »

Цитировать
а процесс передачи информации к пользователю - это, по вашим принципам, наверное речь интернет
Стыдно, мой юный друг. Вы уже не первый день на форуме, а до сих пор не знаете, что в Природе существует единственный способ передачи сообщений (обмена информацией), когда источник информации кодирует (записывает) информацию на носителе информации, затем носитель транспортируется (передается) к приемнику информации, получив который приемник информации декодирует (считывает) информацию с носителя.

Или Вы обнаружили какой-то новый способ передачи информации? Вам бы Нобелевскую премию за это присудить надо. За обнаружение нового свойства материи.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006, 16:03:03 от Urix » Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #26 : 15 Апреля 2006, 17:09:19 »

  Злой Стыдно упираться, когда аргументы для доказательства точки зрения иссякли, а шутка она и есть шутка.  Подмигивающий

За юного друга спасибо, давно меня так никто не называл, даже не припомню, чтобы вообще когда-нибудь меня так называли.  Улыбающийся

Цитировать
в Природе существует единственный способ передачи сообщений (обмена информацией), когда источник информации кодирует (записывает) информацию на носителе информации, затем носитель транспортируется (передается) к приемнику информации, получив который приемник информации декодирует (считывает) информацию с носителя.

Эко Вас куда понесло, мил человек. Я не отрицаю, что такой способ единственный, но речь и интернет - это Вы загнули. Прочитайте определение человеческой речи. А знаете Вы, что есть речь устная, письменная, внутренняя. Последнюю особенно интересно как Вы приплетете к интернет? Будьте осторожны и не наделайте своих привычных ошибок, внимательно прочтите предыдущее мое сообщение.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006, 17:11:36 от FaKeR » Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
DOKKA
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Патентовед


« Ответ #27 : 15 Апреля 2006, 17:14:02 »

По моему все просто. Например в интернет магазине:
Материальная форма - это файл записанный на носитель, его отправляют курьером или почтой. Нематериальная форма - это файл отправленный по почте.
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #28 : 15 Апреля 2006, 17:23:16 »

Цитировать
Нематериальная форма - это файл отправленный по почте.
Вот в этом месте поподробнее, пожалуйста. Нематериальное всегда относилось к области сознания. Т.е., файл переправленный по E-mail уже становится мыслью?

Цитировать
За юного друга спасибо, давно меня так никто не называл
Пожалуйста. Раз давно, то тогда не стоит выдавать "на гора" детский лепет про речь интеренет. Показывает язык
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006, 17:36:45 от Urix » Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #29 : 15 Апреля 2006, 23:06:24 »

Цитировать
Пожалуйста. Раз давно, то тогда не стоит выдавать "на гора" детский лепет про речь интеренет.

Нет, нет куда это Вы торопитесь, уважаемый. Расскажите всем, что такое внутренняя речь в сети интернет. Вы не ответили на мой вопрос. Раз развязали дискуссию, так извольте парировать...
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines