Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 06:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: статья 146 ч 2 ПОМОГИТЕ  (Прочитано 231687 раз)
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #530 : 13 Июня 2010, 23:42:01 »

Т.е. руководитель ООО "РеалСофт" (если эта фирма не является экспертным учреждением)

Мне лично кажется что тут все гораздо проще - этот руководитель ООО "РеалСофт", он же учредитель и эксперт в одном лице. Естественно только экспертизой они и занимаются...через сайт www.valaam-info.ru узнал хоть где они находиться, хотя по ДубльГису не ищется...
Может тот кто нам мешает, тот нам и поможет?- вот только сейчас на глаза попалось:

тут все понятно


это чьи-то показания, обратите внимание на время когда я ушел. Причем из концовки текста ясно что они только полюбовались на загрузку винды и на ярлычки на рабочем столе


А вот точка зрение эксперта - когда я устанавливал


Да действительно - он не ошибся


Мне так кажется, что тут что-то не правильно
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 22:23:52 от ivanich » Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #531 : 14 Июня 2010, 11:09:39 »

По поводу Корела я удивлён... Стоит связаться с центральным офисом в России и поговорить... Улыбающийся Насколько знаю подобные подставы они не любят, да и триальный период у них довольно длинный.

О разрыве времени на минуты даже не парьтесь... Инсталятор тоже довольно медленно работает.
Записан
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #532 : 14 Июня 2010, 11:26:30 »

О разрыве времени на минуты даже не парьтесь...

Я просто максимальное время подчеркнул - меня ж получается уже как 40 минут не было там...
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #533 : 14 Июня 2010, 21:54:43 »

Я просто максимальное время подчеркнул - меня ж получается уже как 40 минут не было там...
Это серьёзное доказательство. Я бы такое дело прекратил.

А время, показанное на нижнем скриншоте (16:16 и 16:17), в материалах дела зафиксировано?
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #534 : 14 Июня 2010, 22:16:53 »

А время, показанное на нижнем скриншоте (16:16 и 16:17), в материалах дела зафиксировано?

Да вот, только, что на страничке экспертизы, может и на исследовании тоже самое есть....следователь конечно, все преувеличил в большую сторону - мол в районе 16:00 я покинул помещение (где-то в обвинительном заключении видел).
Насколько подсказывает мой примитивный юридический разум - речь идет о фальсификации доказательств, да?
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #535 : 14 Июня 2010, 22:27:12 »

А время, показанное на нижнем скриншоте (16:16 и 16:17), в материалах дела зафиксировано?

Да вот, только, что на страничке экспертизы, может и на исследовании тоже самое есть....следователь конечно, все преувеличил в большую сторону - мол в районе 16:00 я покинул помещение (где-то в обвинительном заключении видел).
Я не понял вашего ответа. Зафиксировано в материалах дела или нет?
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #536 : 14 Июня 2010, 22:48:17 »

Нет
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #537 : 17 Июня 2010, 00:22:14 »

Нет
Ну тогда - бегом фиксировать!

Если указанных вами противоречий не окажется среди материалов дела, то вы сами себе злобный буратино. Обвинительный приговор будет поделом.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #538 : 30 Июля 2010, 19:44:36 »

Нет
Ну тогда - бегом фиксировать!

Если указанных вами противоречий не окажется среди материалов дела, то вы сами себе злобный буратино. Обвинительный приговор будет поделом.

На тот момент некуда уже было бежать - суд давно шел. Но, для того, чтоб заинтересовать судью, хватило и трех свидетелей и экспертизы, для того, чтобы вызвать эксперта, который подтвердил именно инсталляцию, а также что был включен и выполнялась работа на типо опечатанном пк аж с 19.49 того же дня (судил по тем же скринам, но папки windows). Пока решения по этому вопросу нет - ждем опера
Но не все так хорошо - мой адвокат узнал, кто у нас в городе делает товароведческую экспертизу (некая торгово-промышленная палата) и подготовил ходотайство, но представитель правообладателя не промох - он тоже знал об этом и в своей речи на допросе, так между слов, сказал что справочник цен НП ППП был сделан по формуле рекомендованной торгово-промышленной палатой, в чем я крайне сомневаюсь. В итоге на свет вышло "определение"
http://s49.radikal.ru/i123/1007/f1/bf8d06f652c4.jpg

Вопрос:
Во первых - у кого какие идеи?
2. На определение суда пишется апелляционная жалоба?
3. Где и что есть в законодательной базе, по поводу улик - а именно, как их оценивают, если доказан факт вскрытия опломбированной упаковки и искажения его содержимого....как-то так....?
4. Где-нибудь в сети есть доступный для скачивания справочник цен НП ППП
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #539 : 31 Июля 2010, 03:17:00 »

Вопрос:
Во первых - у кого какие идеи?
Надо Вам было вызвать в суд оценщика которому поставить вопрос о стоимости ПО на момент изъятия. Думаю что его ответ заставил бы судью взглянуть по другому на рассматриваемую ситуацию (или в оценочной конторе заказать оценить программный продукт такой-то на дату такую-то  и представить результаты в суд).

Требуйте представить  копию справочника у стороны обвинения (а не ищите его в Интернете, заодно и нам покажете это чудо). Смотрите год издания представленного справочника. Если не 2009 и не 2010 год - акцентируйте внимание судьи, что цены указанные в нем не актуальны (хотите я принесу справочник за 1996 год где написано, что компьютер на базе 486 процессора стоит 2000$ ?).
« Последнее редактирование: 31 Июля 2010, 05:54:46 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines