Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:32:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экспертиза по 146.2 не нужна?!  (Прочитано 12646 раз)
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #20 : 15 Июня 2009, 12:19:18 »

Цитировать
Цитировать
Спасибо, что уделили внимание, именно той проблеме, которую я обозначил, как самую важную.
Повторные экспертиза, полагаю, будет назначена, я живу в Самаре, такая практика уже есть, обозначена схема вымогательства менты-эксперт-потерпевшие, дело редактора "Новой Газеты" Курт Аджиева.
К сожалению, наше бытовое понимание, в корне отличается от законодательство.
Поэтому буду благодарен за инфу тем, кто подтвердит, ссылаясь на Закон об авторском праве, что отсутствие лицензионного соглашения с правообладателем, к примеру, в случае потери последнего, не является нарушением закона?!

повторную экспертизу если назначат,для вас это не будет иметь ни какое значение.В одном деле когда нибудь представляете вы на одну и ту же продукцию пять раз назначена экспертиза,после того как мы подали ходотайство о назначении предварительного слушания,перед началом процесса .Один судья отдает другому судье,другой уходет в отпуск,и ни один судья не хочет ни как назначит предварительное слушание,но и отказать в предварительном слушании тоже не хочет чтоб мы могли его обжаловать,отправляет опять на экспертизу и это дело длится уже два года,и длительностью дела берет и просто закрывает дело.Все экспертные заключения просто продублированы .Экспертизу эксперт просто проводит не на то что на самом деле он должен проводить,вся проблема в этом что эксперту ставят не те вопросы ,которые  входят в его компетенцию.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 12:59:10 от TIMO » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #21 : 15 Июня 2009, 12:39:37 »

Цитировать
Цитировать
Все вышеперчисленное 1-5 пункты мы и доказываем, документы на софт потеряны, пока не принимает суд доводы. В тексте кассационного определения, указано, что эксперт - единственное лицо, которое должно однозначно определить контрафактный продукт или нет! Полный бред из уст областных судей!

да я знаю,везде такая ситуация,вот и боремся же с этим как можем,практика просто не на нашей стороне  Смеющийся есть люди которые выграли тоже суды
Записан
sda
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


С любовью к ближнему


« Ответ #22 : 15 Июня 2009, 14:30:52 »

Цитировать
Цитировать
Спасибо, что уделили внимание, именно той проблеме, которую я обозначил, как самую важную.
Повторные экспертиза, полагаю, будет назначена, я живу в Самаре, такая практика уже есть, обозначена схема вымогательства менты-эксперт-потерпевшие, дело редактора "Новой Газеты" Курт Аджиева.
К сожалению, наше бытовое понимание, в корне отличается от законодательство.
Поэтому буду благодарен за инфу тем, кто подтвердит, ссылаясь на Закон об авторском праве, что отсутствие лицензионного соглашения с правообладателем, к примеру, в случае потери последнего, не является нарушением закона?!

повторную экспертизу если назначат,для вас это не будет иметь ни какое значение.В одном деле когда нибудь представляете вы на одну и ту же продукцию пять раз назначена экспертиза,после того как мы подали ходотайство о назначении предварительного слушания,перед началом процесса .Один судья отдает другому судье,другой уходет в отпуск,и ни один судья не хочет ни как назначит предварительное слушание,но и отказать в предварительном слушании тоже не хочет чтоб мы могли его обжаловать,отправляет опять на экспертизу и это дело длится уже два года,и длительностью дела берет и просто закрывает дело.Все экспертные заключения просто продублированы .Экспертизу эксперт просто проводит не на то что на самом деле он должен проводить,вся проблема в этом что эксперту ставят не те вопросы ,которые  входят в его компетенцию.
Я правильно понял, вы говорите о закрытии дела за сроком давности?
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #23 : 15 Июня 2009, 14:42:19 »

Цитировать
Цитировать
Я правильно понял, вы говорите о закрытии дела за сроком давности?

вы меня не так поняли,как угодно постарайтесь выгрывать суд,я вам привел пример одного из наших дел которое продолжалось как и ваше ,примерно сценарий  нашего дела,в случае если договоритесь с экспертом и он напишет что программы ваши легальные,так тоже мы много раз решали наши дела еше во время следствия.Просто в этом деле назначили повторную экспертизу не по нашему ходатайству,а судья сам назначал повторную экспертизу против нас.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 15:43:22 от TIMO » Записан
sda
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


С любовью к ближнему


« Ответ #24 : 15 Июня 2009, 14:47:08 »

Спасибо всем, кто обратил внимание на мою тему! Великих целей и ярких побед!
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #25 : 16 Июня 2009, 10:43:07 »

вы меня не так поняли,как угодно постарайтесь выгрывать суд,я вам привел пример одного из наших дел которое продолжалось как и ваше ,примерно сценарий  нашего дела,в случае если договоритесь с экспертом и он напишет что программы ваши легальные,так тоже мы много раз решали наши дела еше во время следствия.Просто в этом деле назначили повторную экспертизу не по нашему ходатайству,а судья сам назначал повторную экспертизу против нас.

Дорогие софорумники! Наш прошлый клоун тоже нёс чушь. Но зато он писал на русском языке, грамотно и разборчиво. А мы, жестокосердные, его обидели и выжили с форума. Предлагаю раскаяться, извиниться и звать Юрикса взад.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #26 : 16 Июня 2009, 11:01:05 »

Цитировать
Цитировать
Дорогие софорумники! Наш прошлый клоун тоже нёс чушь. Но зато он писал на русском языке, грамотно и разборчиво. А мы, жестокосердные, его обидели и выжили с форума. Предлагаю раскаяться, извиниться и звать Юрикса взад.

что вам непонятно Николай Николаевич в том что я пишу?Я не работаю в этом форуме чтоб долго сочинять текст своего сообщения.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 11:06:16 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #27 : 16 Июня 2009, 11:10:06 »

Я не работаю в этом форуме чтоб долго сочинять текст своего сообщения.
Вы не поверите, тут вообще никто не работает.
GRRRR
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #28 : 16 Июня 2009, 11:23:58 »

Цитировать
Цитировать
Вы не поверите, тут вообще никто не работает.
GRRRR

у меня такого большого стажа нету как у вас -тех которые не первый год на этом форуме ,поэтому и над этим все  прикалываются,но зато у меня есть большая практика аналогичных дел обсуждаемых на форуме,и ниче я не выдумываю.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 11:26:39 от TIMO » Записан
sda
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


С любовью к ближнему


« Ответ #29 : 16 Июня 2009, 11:28:19 »

Первый раз на форуме.
Кинул камень в человека, получишь три в ответ. Хочешь помочь - дай конструктивный совет. Цирк - отличное место.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines