Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Interfilm.ru и мимоходом потерпевшие.. 146 ч 3  (Прочитано 21935 раз)
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #20 : 29 Июня 2009, 19:53:54 »

Схема захода в квартиру весьма смахивает на схему рейдерских захватов - когда в рамках *левого* уголовного дела наведываются в конкретную фирму , где изымают технику в рамках того самого УД , а потом совершенно спокойно эту технику реализуют ю Когда выясняется что хозяин технии не при делах то товара и след простыл . Но так делали ради больших денег .

А в вашем случае совершенно непонятно (лично мне ) чего от вас хотят , то ли что то не срастается с обвинением Interfilm' овцев и решили *набирать* преступную группу на стороне ( как никак международная операция нельзя в грязь лицом то)
То ли действительно кто то дал показания против вас . То ли дело обстоит именно так как написал Полковник .

Warhead a вы давали  свидетельские показания ?
Записан
WarHead
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #21 : 29 Июня 2009, 20:01:21 »

Схема захода в квартиру весьма смахивает на схему рейдерских захватов - когда в рамках *левого* уголовного дела наведываются в конкретную фирму , где изымают технику в рамках того самого УД , а потом совершенно спокойно эту технику реализуют ю Когда выясняется что хозяин технии не при делах то товара и след простыл . Но так делали ради больших денег .

А в вашем случае совершенно непонятно (лично мне ) чего от вас хотят , то ли что то не срастается с обвинением Interfilm' овцев и решили *набирать* преступную группу на стороне ( как никак международная операция нельзя в грязь лицом то)
То ли действительно кто то дал показания против вас . То ли дело обстоит именно так как написал Полковник .

Warhead a вы давали  свидетельские показания ?
показания не давал и не дам без адвоката..
Записан
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #22 : 29 Июня 2009, 20:09:44 »

А следователь вызывал для дачи показаний ?

Просто для меня странно то что у *важного* свидетеля изымают технику и при этом не зовут для дачи показаний, не знаю насколько это законно , поскольку юристом не являюсь .
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #23 : 29 Июня 2009, 20:10:07 »

С моей стороны нарушений нет. да и что понимать под изменением? в текстовом файле написать 10 буквоцифр? нет не спец програм не кейгенов ничего.. можно вообще не модифицировать клиент а прописать напрмер пользователям винды в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файле hosts 1 строчку, которая полностью законна. опять же надо все это доказать, с примерами и понятыми и экспертами.. (или я не прав??)
Уважаемый топикстартер не прав. Он не может судить о том, есть в его деятельности нарушения, или нет.

Технарю провести верную правовую квалификацию действий с объектами интеллектуальной собственности - ничуть не проще, чем юристу написать программу на Си.

Готов оказать бесплатные юридические консультации по вашему делу. При соблюдении трёх условий. Ничего не скрывать. Писать на грамотном русском. На правду не обижаться. Если согласны - добро пожаловать в мыло, аську или Скайп.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
WarHead
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #24 : 29 Июня 2009, 20:17:23 »

А следователь вызывал для дачи показаний ?

Просто для меня странно то что у *важного* свидетеля изымают технику и при этом не зовут для дачи показаний, не знаю насколько это законно , поскольку юристом не являюсь .
нет сказал что меня опросят ибо у него нет времени..
Записан
WarHead
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #25 : 29 Июня 2009, 20:18:39 »

С моей стороны нарушений нет. да и что понимать под изменением? в текстовом файле написать 10 буквоцифр? нет не спец програм не кейгенов ничего.. можно вообще не модифицировать клиент а прописать напрмер пользователям винды в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файле hosts 1 строчку, которая полностью законна. опять же надо все это доказать, с примерами и понятыми и экспертами.. (или я не прав??)
Уважаемый топикстартер не прав. Он не может судить о том, есть в его деятельности нарушения, или нет.

Технарю провести верную правовую квалификацию действий с объектами интеллектуальной собственности - ничуть не проще, чем юристу написать программу на Си.

Готов оказать бесплатные юридические консультации по вашему делу. При соблюдении трёх условий. Ничего не скрывать. Писать на грамотном русском. На правду не обижаться. Если согласны - добро пожаловать в мыло, аську или Скайп.
в аське вас нет к сожалению.. в контакты добавил свои..
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #26 : 29 Июня 2009, 20:28:50 »

в аське вас нет к сожалению..
Да ННФ, в аське, практически всегда on-line. Видимо вы не прошли (или криво прошли) процедуру авторизации.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
mike345
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #27 : 30 Июня 2009, 12:09:32 »

Цитировать
...Посмотрите ветку про Рагнарок...
...P.S. читая старый форум (на архиве)...
А где это ветка и где архив?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #28 : 30 Июня 2009, 12:43:40 »

А где это ветка...
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=9;action=display;threadid=2711

В конце концов, нажимайте ж иногда кнопочку Поиск.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2009, 12:45:10 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
mike345
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #29 : 30 Июня 2009, 12:49:11 »

Igor Michailov, спасибо.
Поиском пользовался, но в сообщении написано по русски "Рангарок" и по нему поиск не дал результатов...


А что за архив и где он?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines