Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 21:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 156120 раз)
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #30 : 18 Октября 2009, 02:07:06 »

Я знаю, небольшое количество наших экспертов, и практически всех которых я знаю, в моем понимании, просто не компетентны! И это не из-за того, что они глупые или ещё  чего, просто они участвуют в бизнесе, созданым кстати Билом Гейтсом, который по своей сути через чур не порядочен и непрозрачен с одной стороны, с другой стороны очень мешает прогрессу! И задача большинства экспертов, натягивания интересов правообладателей софта, на всякие выдутые из пальца теории, чтобы побольше денег на ровном месте вытягивать из потребителей! А с учетом, что не стыковок там очень много, вот и получилось, что практически все обладатели компьютеров очень легко стали потенциальными преступниками и любой милиционер за 5 сек. может сделать его преступником. Просто правообладатели софта, все эти правовые колизии создавали для срубания денег на ровном месте, а в итоге срубают палки в раскрываемости преступлений органы России!
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #31 : 18 Октября 2009, 02:39:28 »

Сразу видно, что вы работаете в милиции ...
Очень многие участники этого форума работают в милиции. В том числе и те, кто учит следователей, оперативников работать профессионально, соблюдать закон. Кто учит экспертов компьютерной экспертизы знать и строго соблюдать методики производства экспертизы.
Но такие как Вы - беда для милиционеров. Поскольку с Вами можно беспредельно расслабиться - и все-равно выиграть дело. В итоге профессионализм становится невостребованным, и каждый троечник вуза МВД искренне считает, что он и без подготовки "уделает" любого компьютерного спеца на его же поле. И ведь уделывает! - констатируем мы, глядя на Вашу беспомощность в решении собственных проблем.
Так что пока Вы отказываетесь вступать в борьбу, любой милиционер, слабо представляющий себе, что такое файл, будет укладывать Вас на обе лопатки. Вернее, ляжете Вы сами, судье останется только объявить победителя...
Тему с Вашим подходом к решению проблем можно смело переименовать "Только я буду биться до моего скорого конца"...
У Вас к этому все идет ускоренными темпами...

Понимаете ли, я как будто за карточным столом и впереди главная игра и вокруг собрались друзья партнера, у  которых только одна задача узнать какие у меня карты, чтобы подготовится к главной игре и наверняка выиграть. Они просят взглянуть ну хотя бы на белый уголок, пощупать обложку, даже лизнуть, потому что если я хоть чуть чуть дам слабину и разрешу им это они вытянут все!

Ну обвинительное заключение полный бред и вранье и ведь следователь его поддерживает и как только я начну ему чего то доказывать, он будет легко переделывать экспертные оценки, менять формулировки. Так что пусть отдыхает, до суда ничего от меня не получат, да и на первом суде, тоже обойдусь минимумом но таким при котором обвинение будет выглядеть очень бледно и все равно меня осудят наверняка, так что все равно прийдется идти до верховного!

И в вашем посте очень много про соблюдение закона! Ха! Закон нарушен в моем деле с первой секунды, когда опер набрал мой номер телефона и все дальнейшее сплошное нарушение закона! Отсутствие понятых, невозможность позвонить после задержания, угрозы, что ты сейчас поедешь в тюрьму. Бредовая явка с повинной. Да ну, даже доказывать ничего не буду!
Записан
Aleksey Yakovlev
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133

С любовью к ближнему


« Ответ #32 : 18 Октября 2009, 03:10:32 »

Я знаю, небольшое количество наших экспертов, и практически всех которых я знаю, в моем понимании, просто не компетентны!
Факты в студию. Количество известных Вам экспертов, их принадлежность государственным/негосударственным экспертным учреждениям. Практические примеры их некомпетентности.
И это не из-за того, что они глупые или ещё  чего, просто они участвуют в бизнесе, созданым кстати Билом Гейтсом
Если добавить, "опосредованно участвуют" - высказывание верное. Недосказанность в том, что эксперт ходит на работу, где его в рабочее время привлекают к выполнению должностных обязанностей - производству экспертиз. Вот с 9 и до 18.00 он и "участвует" в бизнесе г-на Б. Гейтса. В свободное же от работы время эксперту указанный господин "по-барабану"... И бизнес его - "по-барабану"... Многие эксперты вообще сторонники open source и к Windows относятся с прохладцей...
...Билом Гейтсом, который по своей сути через чур не порядочен и непрозрачен с одной стороны, с другой стороны очень мешает прогрессу!
Через MS-DOS и Windows 3.0, 3.11, 95, 95OSR2, 98, ME, XP и т.п. прошло пол-страны. Наверное, и Вы с этого начинали. Так будьте честны перед самим собой - не мешал Гейтс прогрессу, а способствовал. Но ленивые так привыкли к "форточкам", что ничего кроме них изучать не хотели и не хотят до сих пор. Вот почему вполне нормально таких лентяев, не желающих пользоваться open source или просто freeware, принуждать платить за то, чем они от лени пользуются. И выбор у них прост: или плати, или уходи на фриварный софт, коего - море...
И задача большинства экспертов, натягивания интересов правообладателей софта, на всякие выдутые из пальца теории, чтобы побольше денег на ровном месте вытягивать из потребителей!
Эксперты отвечают на вопросы следователя, не решая юридических вопросов. Благодаря экспертам-профессионалам существенное количество уголовных дел, возбужденных ошибочно, прекращается за отсутствием события преступления. И еще больше - не возбуждается вовсе. Деньги эксперты, может, и не прочь были бы "вытянуть", да вот беда - на гольном ментовском окладе сотрудника ЭКЦ сидят они, и от "потребителей" им не холодно, и не жарко... Не видят они потребителей "вживую" вообще - только прибегающих с постановлениями о назначении экспертизы следователей, да с письмами о производстве исследования оперативников...
А с учетом, что не стыковок там очень много, вот и получилось, что практически все обладатели компьютеров очень легко стали потенциальными преступниками и любой милиционер за 5 сек. может сделать его преступником.
Господин гуру преувеличивает. Все обладатели компьютеров могут купить их с предустановленной виндой и оснастить "по самое нехочу" хорошим бесплатным "по-жизни" софтом - от текстового редактора до писалки дисков и прочего... Только желания потратить 5 сек. жизни на это у пользователей нет, и оттого приходиться эти же 5 сек. не лениться милиционерам. Так избавьте их от этих хлопот! Спрыгните с иглы платного софта - и будет Вам счастье...
Просто правообладатели софта, все эти правовые колизии создавали для срубания денег на ровном месте, а в итоге срубают палки в раскрываемости преступлений органы России!
Есть понятие "коммерческая организация", то-есть организованная для извлечения прибыли. Упрекать такую организацию в извлечении прибыли - по меньшей мере странно. Она ради этого и создавалась. Вы случайно не сторонник отмены денег как таковых? Так вот деньги есть всегда результат извлечения прибыли, то есть превышения доходов над расходами. Этому учат в первом классе церковноприходской школы. Ну а если человек воинственно неграмотен - тут уж грех не "срубить" на нем "палку". Отчего ж не "срубить" то? Как пели классики: "Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь..." (с)
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #33 : 18 Октября 2009, 03:33:41 »

Мне серьёзно не интересны ваши измышления и отговорки, они не имеют никакого отношения к моему вопросу и вы ведете, себя как банальный следователь, зубы заговорить, и между делом карту лизнуть попросить невзначай! Не надейтесь не получиться! Поверьте, как только я дело закрою ну или в суде, я пройдусь по вашим размышлениям, по вашим экспертам и легко докажу их полную не компетентность!

Мне нужны толковые мысли и предложения по той линии, которую я выбрал для того чтобы закрыть это дело! Мнение сотрудников милиции меня не интересует, я его и так знаю, сознавайся, заплатишь несчастному Аскону 30 тыщ, получишь годик условно! Только вот я точно знаю, что я невиновен, поэтому не хочу ничего платить аскону и уж тем более иметь судимость!
Записан
Aleksey Yakovlev
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133

С любовью к ближнему


« Ответ #34 : 18 Октября 2009, 03:43:30 »

Понимаете ли, я как будто за карточным столом и впереди главная игра и вокруг собрались друзья партнера, у  которых только одна задача узнать какие у меня карты, чтобы подготовится к главной игре и наверняка выиграть. Они просят взглянуть ну хотя бы на белый уголок, пощупать обложку, даже лизнуть, потому что если я хоть чуть чуть дам слабину и разрешу им это они вытянут все!
Вы сели играть в игру, правил которой не знаете. И боязнь Ваша порасспросить окружающих - кто первым в игре ходит, какое старшинство карт, и какие объявлены козыри - трогательна. Теория и практика возбуждения и расследования дел, подобных Вашему, насчитывает более 10 лет. "Просить взглянуть хотя бы уголок карты", "пощупать и лизнуть обложку" некогда, незачем и некому - Вы не космонавт № 1, на котором начинается опробывание новых правоохранительных технологий, а бесчетный по номеру подозреваемый по банальному в своей простоте уголовному делу, да еще к собственному несчастью - великого самомнения о своей персоне. Вместе с тем правда такова, что Вы уже в отлаженном конвейере как Иванушка в чугунке у Бабы Яги перед открытой заслонкой печи. Помните эту детскую сказку? Хорохориться поздно. Печка рядом...
Пока есть возможность - решите для себя: а зачем вообще Вы на этом форуме? Показать себя во всей беспомощности? Уже удалось. Пока Вы не ответите сами себе на вопрос: "а для чего я здесь?", так и будете демонстрировать собой живой пример того, как легко и просто возбудиться и расследоваться по 146-й...
Записан
Aleksey Yakovlev
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133

С любовью к ближнему


« Ответ #35 : 18 Октября 2009, 04:03:25 »

Мне серьёзно не интересны ваши измышления и отговорки, они не имеют никакого отношения к моему вопросу и вы ведете, себя как банальный следователь, зубы заговорить, и между делом карту лизнуть попросить невзначай! Не надейтесь не получиться! Поверьте, как только я дело закрою ну или в суде, я пройдусь по вашим размышлениям, по вашим экспертам и легко докажу их полную не компетентность!
Друг мой, с превеликим удовольствием начинаю ждать момента, когда Вы начнете это священнодействие: "закрывать дело в суде", "проходиться по измышлениям", "доказывать некомпетентность". В личку отпишите как начнете. Пока же, как я понял, боевые действия откладываются "на после" вынесения приговора. Это очень мудро. Смеющийся Как и тактика абсолютной секретности дела от всех форумчан. Смеющийся
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #36 : 18 Октября 2009, 04:22:45 »

Вы опять передёргиваете! Я сел за стол в игру которую я прекрасно знаю, я уже надоел повторять что я эксперт! Более того я прекрасно знаю и понимаю  куда я попал и сказать, что у меня нет страха, то это неправда! Но здесь я нашел ход, который позволит мне и многим других, просто обнаглевшие правоохранительные органы быстро и просто ставить на место и не тратить время на чтение бреда различных псевдо экспертов! Пусть органы занимаются реальными преступниками!
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #37 : 18 Октября 2009, 04:23:54 »

И к тому же я хочу НЕ РАЗВАЛИТЬ ДЕЛО, А ЗАКРЫТЬ ЕГО и желательно до суда!
Записан
Aleksey Yakovlev
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133

С любовью к ближнему


« Ответ #38 : 18 Октября 2009, 09:11:41 »

... я уже надоел повторять что я эксперт!
... я нашел ход, который позволит мне ... не тратить время на чтение бреда различных псевдо экспертов!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ждем-с... Находчивый Вы наш...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #39 : 18 Октября 2009, 10:17:05 »

И к тому же я хочу НЕ РАЗВАЛИТЬ ДЕЛО, А ЗАКРЫТЬ ЕГО и желательно до суда
Цитировать
Так что пусть отдыхает, до суда ничего от меня не получат, да и на первом суде, тоже обойдусь минимумом но таким при котором обвинение будет выглядеть очень бледно и все равно меня осудят наверняка

Как же вы закроете дело до суда если уже предполагаете проиграть судебный процесс первой инстанции.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 10:24:36 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines