Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 09:56:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 156145 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #40 : 18 Октября 2009, 11:27:08 »

Всякие экспертизы и другую лабуду я даже читать не буду, не то что копии делать! Я не собираюсь участвовать в этом фарсе, устроенном сотрудниками милиции, которые заведомо все подстроили и организовали!
Прогноз неблагоприятный.

"Поциэнт" категорически отказывается от лечения и сам провоцирует осложнения.

Кстати, когда я служил в маленьком отделении милиции, у нас с быкующими типами разбирались по-бычьи, с деловыми - по-деловому, с юристами - по закону, а с принципиальными - по принципу. Принцип тот хорошо известен: был бы человек, а статья найдётся. Есть набор из 5-7 уголовных статей, которые каждый, совершенно любой, произвольный человек может получить на ровном месте.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #41 : 18 Октября 2009, 11:38:18 »

Поверьте, как только я дело закрою ну или в суде, я пройдусь по вашим размышлениям, по вашим экспертам и легко докажу их полную не компетентность!

Мне нужны толковые мысли и предложения по той линии, которую я выбрал для того чтобы закрыть это дело!

Я тоже сражен Вашим красноречием и не удержался от написания ответа:
1. Вы в курсе процента оправдательных приговоров в наших судах? Если не знете, то почему пренебрегаете теми советами, которые Вам дают на этом форуме? Почему так уверены, что Вас оправдают?
2. Вы не выбрали никакой линии защиты. Вы решили, наверное, что если 777 раз повторить, что "я невиновен, а следователь, потерпевший  и эксперт уроды", то все будет хорошо. Вы выбрали только направление защиты, а не линию: огульно говорить, что все неправы... В таком направлении Вам никто не сможет дать никаких советов...

И последнее (относительно Аскона и других правообладателей): если Вы так их не любите и считаете, что они эксплуатируют простой народ, но не используйте их программы и все. А если программы еще Вам и не нравятся, то создайте своими силами свои аналогичные и пользуетесь ими. А есть Вы сторонник бесплатного ПО, то вложите в создание продукта свои силы и деньги, а потом разрешите всем им пользоваться бесплатно...
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #42 : 18 Октября 2009, 11:46:52 »

Понимаете ли, я как будто за карточным столом и впереди главная игра и вокруг собрались друзья партнера, у  которых только одна задача узнать какие у меня карты, чтобы подготовится к главной игре и наверняка выиграть. Они просят взглянуть ну хотя бы на белый уголок, пощупать обложку, даже лизнуть, потому что если я хоть чуть чуть дам слабину и разрешу им это они вытянут все!
Вы сели играть в игру, правил которой не знаете. И боязнь Ваша порасспросить окружающих - кто первым в игре ходит, какое старшинство карт, и какие объявлены козыри - трогательна.
Совершенно согласен с товарищем Яковлевым. И не только трогательна, но и весьма драматична. Давненько здесь такого не было. Все форумчане уже запаслись попкорном.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #43 : 18 Октября 2009, 12:19:10 »

Я конечно читаю форумы, УПК, но быстро это не получается, да и запутано очень!
Начните со ст.73 УПК.

Какой пункт из этой статьи, на ваш взгля, не установлен, не доказан или доказан с нарушениями УПК.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 12:20:39 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #44 : 18 Октября 2009, 13:22:31 »

Ну опять двадцать пять!!!!!!!!!!!!! Блин!!!!

Еще раз, начинаю сначала!!!

Это милицейская провокация! А значит дело должно быть прекращено! Как мне доказать, что это милицейская провокация? Вот в чем вопрос и задача! Что вы меня пытаетесь уговорить на чтение и в ознакомлении материала! Сейчас все остальные вопросы не важны.

По поводу Аскона, ну хватит пережевывать и начинать все сначала, реально как следаки, одно и тоже по кругу, про Аскон я уже все раньше написал, вернитесь и перечитайте! А не надо одно и тоже, не ндравится не кушайте! А он мне даром не нужен!

Попкорном не подавитесь кстати!
Записан
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #45 : 18 Октября 2009, 13:35:39 »

Это милицейская провокация! А значит дело должно быть прекращено! Как мне доказать, что это милицейская провокация? Вот в чем вопрос и задача! Что вы меня пытаетесь уговорить на чтение и в ознакомлении материала! Сейчас все остальные вопросы не важны.
1. У Вас недостаточно опыта и знаний, чтобы решать, вопросы важны или нет.
2. Без знаний материалов дело невозможно доказывать ничего: ни что это была провокация, ни что дело сфабриковано и т.д.
3. Вы заблуждаетесь, если считаете, что одного утверждения о провокации достаточно, чтобы дело прекратили.
4. Давайте поиграем в суд. Я обвинитель и говорю: "Нет никаких объективных доказательств наличия провокации: подсудимый сам дал объявление об оказании услуг об установки программ и ему не было предложено установить именно нелицензионную программу, он сам это решил. Если бы подсудимый установил легальный продукт, то и дела бы не было". Опровергните, пожалуйста. Только не ссылайтесь по презумпцию невиновности...  
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 13:36:35 от cherezmz » Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #46 : 18 Октября 2009, 13:52:48 »

Ну только мельком.
Если бы это была не провокация, то сответственно все следственные документы были бы оформлены как контрольная закупка, где бы фиксировался каждый шаг! А так это чистой воды провокация, в этом деле нет никаких доказательств моей вины!
Записан
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #47 : 18 Октября 2009, 14:16:26 »

Ну только мельком.
Если бы это была не провокация, то сответственно все следственные документы были бы оформлены как контрольная закупка, где бы фиксировался каждый шаг! А так это чистой воды провокация, в этом деле нет никаких доказательств моей вины!
Смешно... Или не смешно... Даже не знаю.
Если это Ваш единственный довод, то огорчу Вас: в материалах дела Вы сможете найти все необходимые документы. А еще и видео- или аудиозапись всего процесса "провокации"...
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #48 : 18 Октября 2009, 14:25:31 »

Вот здесь не переживайте нет никаких аудиозаписей! Нет видеозаписей, даже более того, не было понятых! И есть свидетели которые подтвердят, что понятых не было!
Записан
Colonel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201


Где твои крылья..??

407608746 ColonelSakh
« Ответ #49 : 18 Октября 2009, 14:32:27 »

     ...И по поводу, черный установщик, что за бредятину вы тут несете? У меня белый цвет кожи! Я не установщик, я спец по компам. Понимаете ли, программа без компьютера, это даже не бумажка и даже не диск, это ничто! Я занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров и у меня исходная составляющая это работоспособность компа! И моя задача  создать для клиента работоспособный инструмент, который бы выполнял нужные задачи для клиента! И желательно, без дополнительных для клиента затрат!
    За "черного установщика" извиняться не буду. Вы именно тот человек. Который , несмотря на закон, устанавливает пиратское ПО. Это Вы даете объявления, не заботясь о своей вобственной юридической безопасности. Это Вы тот "специалист широчайшего профиля", который мчиться по первому зову клиента и за бешеные деньги устанавливает минимальный набор программ.

Да я выбрал именно эту линию поведения и не собираюсь ничего доказывать, это не контрольная закупка, а именно провокация милицейская и значит дело должно быть закрыто! И на суде этого буду придерживаться.

     Тогда смею Вас разочаровать.
     Для нашего суда, несмотря на презумцию невиновности, Вы, по умолчанию, виновны.
     А Ваше нежелание идти на диалог, на спокойное рассмотрение и анализ дела, также будет трактоваться в пользу обвинения.

Я знаю, небольшое количество наших экспертов, и практически всех которых я знаю, в моем понимании, просто не компетентны!....

     Так с чем проблема то? Пригласите эксперта, мнению которого Вы склонны доверять. На вполне законных основаниях привлеките его к рассмотрению Вашего дела.

...Более того, тут упомянули про мое красноречие, но это не совсем точно, я же сказал, что я являюсь ведущим экспертом России по компам и ПО, со мной бесполезно спорить, потому что я знаю практически все!....

     Тогда Вы как "эксперт" должны сами понимать всю тяжесть Вашего положения.
     Хотя, я ничего даже отдаленно похожего на Ваши "экспертные знания" не видел. А видел только пустое сотрясание воздуха.

....Если бы это была не провокация, то сответственно все следственные документы были бы оформлены как контрольная закупка, где бы фиксировался каждый шаг! А так это чистой воды провокация, в этом деле нет никаких доказательств моей вины!

     А Вы показали здесь хоть кому либо копии этих документов? Чтобы знающие люди посмотрели и пальчиком показали на возможные нарушения, и посоветовали какие меры нужно предпринять? Ах, да:
... я ничего не подписываю и не читаю!
Наверно еще и бумажки не сохраняю?

На вопрос следователя, а какие у вас основания так заявлять, какое высшее учебное заведение вы закончили, я возразил, а какое высшее образование у Била Гейтса или Стива Джобса...

    "Гарвард" Вам ничего не говорит?

Совершенно согласен с товарищем Яковлевым. И не только трогательна, но и весьма драматична. Давненько здесь такого не было. Все форумчане уже запаслись попкорном.

    Попкорн уже готов. И много кока-колы.
Записан

я не юрист, а просто СисАдмин...
поэтому все вышесказанное - сугубо мое собственное ИМХО.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines