Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 03:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Три "закупки" и 146 часть 2 :-\  (Прочитано 71115 раз)
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #170 : 27 Января 2012, 13:57:50 »

Ну, скажем так: там было кое что. И возможно, при наличии мозгов (которых у них нет), можно было бы и наскрести. Ну наскребли бы и что? Хранение это ведь не сбыт. Так что максимум на что они решились - это сшить белыми нитками три закупки в одно дельце. Что, как известно, не получилось. Я вообще не понимаю зачем СК марались этим изначально тухлым делом. Весь расчет оперов изначально был построен на гипотезе что я сломаюсь и пойду на особый порядок. И раз это не проканало, лучше было им дела не заводить вообще. Но они надеялись все таки еще и верили непонятно во что. Может в плоскую землю...
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #171 : 27 Января 2012, 17:22:33 »

Весь расчет оперов изначально был построен на гипотезе что я сломаюсь и пойду на особый порядок. И раз это не проканало, лучше было им дела не заводить вообще.
Такая же фигня. Смеющийся
Сейчас готовлю три заявления о преступлении:
на опередня за дачу заведомо ложных показаний (ст.307 УК)
на следня за фальсификацию доказательств (ч.2 ст.303 УК)
на эксперти за служебный подлог (ст. 292 УК)
 Злой
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #172 : 30 Января 2012, 06:50:33 »

Удачи!
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #173 : 30 Января 2012, 11:11:39 »

Удачи!
Но пасаран! Смеющийся
Записан
usamamedia
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #174 : 10 Февраля 2012, 10:10:43 »

Почитал  пост.аффтору респект и понял что надоело  страдать параноей.  После поправок мое  дело тоже закрыли,  но звонки  продолжаються.. понятно что брею  всех  "автокадоцев,  бисмесменов с фото-ателье-хотим 3D рамки,  перемазаных наркоманов".  Но  это начинает уже реально побешивать.   
  Итак возможно ли зафиксировать входящий звонок  с очередным блудняком(уже на более 100т.р) передать его куда следует и возбудить дело  по провокации  против ккк?
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #175 : 15 Февраля 2012, 08:55:14 »

Почитал  пост.аффтору респект и понял что надоело  страдать параноей.  После поправок мое  дело тоже закрыли,  но звонки  продолжаються.. понятно что брею  всех  "автокадоцев,  бисмесменов с фото-ателье-хотим 3D рамки,  перемазаных наркоманов".  Но  это начинает уже реально побешивать.   
  Итак возможно ли зафиксировать входящий звонок  с очередным блудняком(уже на более 100т.р) передать его куда следует и возбудить дело  по провокации  против ккк?
Сложно. Лично я сменил номер телефона. Отпало много ненужных звонков.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #176 : 15 Февраля 2012, 08:57:04 »

Почитал  пост.аффтору респект и понял что надоело  страдать параноей.  После поправок мое  дело тоже закрыли,  но звонки  продолжаються.. понятно что брею  всех  "автокадоцев,  бисмесменов с фото-ателье-хотим 3D рамки,  перемазаных наркоманов".  Но  это начинает уже реально побешивать.   
  Итак возможно ли зафиксировать входящий звонок  с очередным блудняком(уже на более 100т.р) передать его куда следует и возбудить дело  по провокации  против ккк?
Сложно. Лично я сменил номер телефона. Отпало много ненужных звонков.
мне тоже после каждого суда названивали с просьбой установить 1с для бухгалтера и т.д. отшивал, потом сменил тел при первой возможности
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #177 : 15 Февраля 2012, 09:55:29 »

а я не менял. Разве не забавно раз в полгода ментозавра при исполнении на три буквы послать?  Смеющийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #178 : 15 Февраля 2012, 09:57:58 »

более того, - я же официально продолжал свою (не)законную деятельность во время следствия и судов. Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #179 : 15 Февраля 2012, 10:56:52 »

Да вы рецидивист однако. Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines