Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 15:26:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст 273 ч1  (Прочитано 10422 раз)
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #20 : 04 Апреля 2011, 09:56:47 »

понятно, как мне доказать что кряк и кейген - это не вредоностные программы, за что мне и накинули 273 ч1. следователь стоит на своем и не переубедить его, вообще думаю идти на особый порядок.
У меня такая же статья 273 ч.1. Я буду упирать, на что производители выпускают патчи,апдейты и пакеты исправлений, которые вносят и модифицируют информацию на компьютере. Вопрос чем они отличаются от кряков? А тем, что они санкционированны автором программы, которая модифицируется. Тогда нужно выяснить кто является автором кряка. Тут нужно спрашивать эксперта, чья эта программа. Естественно он скажет, что не знает. Соответсвенно, нельзя сказать, что она не принадлежит правобладателям и была ли она им санкционированна. И вопрос вредоносности кряка открыт. Ну а то что основано на предположении трактуется в пользу обвиняемого.

Доказывать на СУДЕ/следствии вами или адвокатом (не важно) ТОЛКУ не будет!
ДЕЛАЙТЕ рецензию с ЗАКЛЮЧЕНИЕМ специалиста!
Говорю Вам из личного опыта , что СУДЬЯ верит только доказанным фактам Подмигивающий
Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #21 : 04 Апреля 2011, 12:01:21 »

Аффтар ... зачем же особый то порядок выбирать ? Признавать всё всё всё что на тебя вешают . А насчёт кряков ... да и хорошо что есть , но где доказательства его использования ? И что именно ты его использовал ?

Ведь если у тебя есть серый ствол и тебя с ним поймают - это хранение , а вот если ты из него кого то застрелишь , тогда сядешь за убийство .

У меня изъяли кучу дисков при ПЗ , там чего только не было ... НО я то НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ их все сразу . И продать не пытался . И никаких ключей ,паролей , патчей и кряков не использовал ... И за эти диски палицаи умолкли .
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #22 : 04 Апреля 2011, 16:44:21 »

не ходи на особый порядок!
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #23 : 04 Апреля 2011, 16:45:44 »

не ходи на особый порядок!

Только при этом надо запастись терпением, и, возможно, деньгами на доп экспертизу и консультации адвоката.
Записан

Теперь я люблю Linux
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #24 : 04 Апреля 2011, 17:04:32 »

Да все что угодно лишь бы не облегчать "работу" упырям. Они ведь привыкли что чел сам "расколется" и себя оговорит.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines