Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 17:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Какую стратегию вы избрали?
Защита своих прав с наемным адвокатом
Помощь следствию, особый порядок
Примирение с терпилой
Плыву по течению, вину не признаю

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подписи в материалах дела разные + Риторический вопрос  (Прочитано 35109 раз)
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #60 : 18 Апреля 2011, 19:17:06 »

Ответили?
НЕТ НИ ОДНОГО ОТВЕТА.  Улыбающийся
Обжалуйте бездействие следователя и прокурора в суд по 125 УПК.
Если суд по вашему делу еще не начался, ходатайствуйте о предварительном слушании и исключении доказательств, полученных с нарушением закона и т.д.
Если начался подавайте ходатайства в письменном виде в суде.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #61 : 18 Апреля 2011, 19:20:40 »

У вас есть кипа ваших экземпляров со штампом органа и входящим номером.Пишите теперь в суд маляву. Перечисляйте что куда подавали и что в установленный срок не получили ни одного ответа. Факт подачи ваших заявлений доказуем. Действуйте!!!
В суд уже написал. Не совсем понимаю, правда, что это даст. То есть что будет, если суд так же все проигнорирует - понятно. Если признает, что прав я - непонятно.
Тогда вам нуна вот это http://www.criminallaw.ru/article/005.htm на следака и на прокурора. Вплоть до президента. На форуме уже где то  было
Я думал об этом, скорее всего придется так сделать, но есть то ли закон, то ли в УПК статья, короче говоря процессуальный порядок обработки таких жалоб. Не помню жаль его названия - это вообще песня! Смысл в том, что, если вы жалуетесь на какую-то структуру (будь то СК, прокуратура или суд), то согласно вот этому документу они спускают вашу жалобу (для разбора) в ту структуру, на которую вы жалуетесь. Смеющийся
PS Хотя, вроде, нашел такой вот закон ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 02.05.2006 N 59-ФЗ. Надо бы разобраться с этими жалобами.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 19:37:04 от Hemycop » Записан
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #62 : 18 Апреля 2011, 19:41:53 »

Я думал об этом, скорее всего придется так сделать, но есть то ли закон, то ли в УПК статья, короче говоря процессуальный порядок обработки таких жалоб. Не помню жаль его названия - это вообще песня! Смысл в том, что, если вы жалуетесь на какую-то структуру (будь то СК, прокуратура или суд), то согласно вот этому документу они спускают вашу жалобу (для разбора) в ту структуру, на которую вы жалуетесь. Смеющийся
Именно так, а куда же ещё? Пусть устраняют, принимают меры и отчитываюца в установленные сроки. Если глухо - пишите о бездействии,  служебных нарушениях, укрывательстве преступлений. Процессуальные нарушения - ваши  основные доказательства невиновности.
Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #63 : 18 Апреля 2011, 20:00:45 »

Как то странно читаются посты господина HARDWAR ... вроде бы вы обвиняемый а в контексте ваших мессаг я вижу всегда защиту органов ... Зря вы насчёт мартышкиного труда в написании кучи маляв ... я вот задолбал СК, прокуратуру и суд всякими бумагами , они меня там в лицо узнают уже . Дело уже полгода идёт ... первый суд ещё не назначен ! Скинули с части 3 до части 2 (с 2лямов на 80к) ... и это безо всяких платных адвокатов .

Просто тут в захалустье-Сити от платного адвоката толку нет, есть люди которые меня консультируют , по знакомству... оооочень хорошие в прошлом юристы ... + не совсем безнадёжный бесплатный  адвокат , который пару раз дал оооочень грамотные и бесплатные советы .

Я не пропагандирую такую линию защиты как у меня , как у господина НЕМУСОР . Если есть возможность нанять нормально адвоката , то это конечно хорошо , лишь бы он и впрямь был нормальным.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #64 : 18 Апреля 2011, 20:38:35 »

Как то странно читаются посты господина HARDWAR
ога. Похож скорее на молодого адвоката или опера.
-------------------

а кто составлял вопросы для голосувалки?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #65 : 18 Апреля 2011, 20:43:05 »

Процессуальные нарушения - ваши  основные доказательства невиновности.
В корне с этим не согласен. Процессуальные нарушения могут быть устранены при производстве допрасследования или тупо проигнорированы. Нужно в деле искать косяки, неувязки, делать запросы через адвоката. Я в своем деле нарыл достаточно, что бы свою невиновность доказать.
ЗЫ:единственное на нарушения фз при прведении закупки нужно делать уклон, ибо данные нарушения в ходе допрасследования неустранимы!!!! Но они могут судом быть проигнорированы.

а кто составлял вопросы для голосувалки?
I'm here
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 20:51:12 от CheLovek » Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #66 : 18 Апреля 2011, 23:25:40 »

Как то странно читаются посты господина HARDWAR
ога. Похож скорее на молодого адвоката или опера.
Вам не хватает обьективности, уважаемые. Ненависть к "органам" непродуктивна, как и флейм, мешающий поиску решений, обмену  бесценным опытом и наблюдениями.
Каждый из нас идет своим путем, основаным на материалах своего дела и только оправдателный покажет, что всё правильно сделал.

Интересно было узнать, например, что у всех нас защита строится на разных концепциях.
Одни, например" заваливают десятками "разных бумаг" и имеют\не имеют результат. Я на стадии расследования вообще ничего не делал, а на суде подал всего три ходатайства, но по всем принято решение в мою пользу. Спорить здесь, чья тактика лучше - нет смысла по понятным причинам.

Поэтому некоторые из моих утверждений могут быть неверными в силу  субьективности восприятия ( и моего, в том числе). Впредь буду внимательней, чего и вам желаю.

ps
Цитировать
CheLovek: Нужно в деле искать косяки, неувязки,
И чтоб ви знали: они таки тоже процессуальные нарушения Смеющийся
Цитировать
CheLovek: Процессуальные нарушения могут быть устранены при производстве допрасследования или тупо проигнорированы
Вам надо знать хотя бы основы: http://www.nlplife.ru/knowledge/main/ugolovnoe-pravo-i-process/suschestvennost-ugolovno-processualnyh-narushenij-pri
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 00:05:33 от Hardwar » Записан
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #67 : 19 Апреля 2011, 00:35:00 »

CheLovek Зачастую непонимание происходящего, а также непонимание того, как же на самом деле устроен мир, не позволяет обьективно оценивать ситуацию и делать верные выводы.
Хочеца все же обьяснить ваше "упорство" молодостью, а не дебелизмом и тупостью.
Читайте мои посты внимателно
Ещё раз рискну предложить вам изучить основы... Например статистику приговоров по 146 ч. 2-3  

Фаллометрией, на слабо, предлагаю заняца с друзьями, которые по достоинству оценят ваш героизм... Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 00:41:42 от Hardwar » Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #68 : 19 Апреля 2011, 07:10:23 »

Насчёт устройства мира ....хотите я вам расскажу как на самом деле обстоят дела в том регионе где встрял я ? И мы на этом закончим тему.

Тут, сколь удалось выяснить, борьба с пиратством идёт не из-за палок. А из-за бабла которое пилят ведомства (СК/прокуратура и видимо суд тоже в теме). Нашли лоха (меня в частности) развели на ПЗ , отдали в ООО с неадекватным экспертом, тот сделал дЭбильную экспертизу , лох (какой бы он нибыл) заметил косяки и написал , => сделали дополнительную , что б устранить косяки, в той же конторе ... А ещё что б дело возбудить сотворили исследование .

За всё это из гос бюджета взяли по 30-40 тыщ за КАЖДУЮ экспертизу. ООО , входящая в НП ППП , откатило видимо тем кто в теме ... и пофигу им на палки... за 10 дней эта ООО контора , которой по адресу НЕТ , ни табличек ни вывесок ... делает 15 экспертиз ...

Так устроен мир ?

Беда большинства не в слабоумии , а  как раз наоборот . Знаети ли вы господин Хардвар закон джунглей ? В вольной интерпритации Шуры Каретного он звучал примерно так : Не бывает самого крутого, найдутся и круче тебя (богаче/умнее/быстрее). Ваши интеллектуальные  способности мы оценили , но не стоит язвить и ставить себя выше остального компьютерного сообщества.

А о том как мир устроен а лет в 17 узнал , когда меня милиция принять хотела ... недобор так сказать у них был ... Другу рёбра сломали примерно в том же возврате пытаясь повесить на него распространение наркоты . Так что то , что мир отличается от Медводо-Путинских представлений о России мы малость в курсах Подмигивающий
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #69 : 19 Апреля 2011, 09:41:43 »

Вам надо знать хотя бы основы
Основы - дело хорошее и необходимое, я полностью с вами согласен. Однако, надо отдавать себе отчет в том, что на эти основы кое-кто в голубой форме может положить воооот такой прибор. Уже писал тут кому-то, что нет разницы какие законы - плохие или хорошие, если они все равно не выполняются.
ЗЫ Вот смотрю первый канал и все думаю - ну где бы мне визу надыбать в ту страну, которую в новостях все время показывают.  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines