Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Какую стратегию вы избрали?
Защита своих прав с наемным адвокатом
Помощь следствию, особый порядок
Примирение с терпилой
Плыву по течению, вину не признаю

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подписи в материалах дела разные + Риторический вопрос  (Прочитано 35110 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #70 : 19 Апреля 2011, 11:04:44 »

Я на стадии расследования вообще ничего не делал, а на суде подал всего три ходатайства, но по всем принято решение в мою пользу.
было бы очень интересно с ними ознакомиться, аднака!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #71 : 19 Апреля 2011, 13:35:39 »

Насчёт устройства мира ....хотите я вам расскажу как на самом деле обстоят дела в том регионе где встрял я ? И мы на этом закончим тему.
Вам надо знать хотя бы основы
Основы - дело хорошее и необходимое, я полностью с вами согласен. Однако, надо отдавать себе отчет в том, что на эти основы кое-кто в голубой форме может положить воооот такой прибор. Уже писал тут кому-то, что нет разницы какие законы - плохие или хорошие, если они все равно не выполняются.
Usama, У каждого из нас есть масса историй о беспределе сотрудников МВД и нарушении закона. Но в отсутствии материалов дела  всё это просто интересные рассказы. Учится дискутировать никогда не поздно, а в ваших постах одни эмоции. И где я  оспаривал ваше знание жизни?
Hemycop, Я пишу о статьях закона, и законных методах защиты. Вы же утверждаете, что законы не выполняюца т. е. беззаконие всегда сильнее. Не вижу причины спорить с вами об этом.
ISOpter,на каком основании? Вы не мой адвокат и ничем не поможете.

ps CheLovek Зачем же удалять свой пост, на который я уже ответил? В нём не было ничего оскорбительного, однако мой ответ выглядит теперь довольно глупо.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #72 : 19 Апреля 2011, 13:51:05 »

Hemycop, Я пишу о статьях закона, и законных методах защиты. Вы же утверждаете, что законы не выполняюца т. е. беззаконие всегда сильнее. Не вижу причины спорить с вами об этом.
Вы опять не понимаете, или не хотите понимать, я не говорю о том, что законы не выполняются, я о том, что они могут выполняться (тогда понятно, что нужно и можно предпринять), а могут и не выполняться (причем самими служителями), в этом случае непонятно, что делать. Считаю, что готовым следует быть и к любому из возможных сценариев. Я с вами совсем не спорю, даже поддерживаю, основы надо знать!  Смеющийся
Фуух, утомили вы меня, давайте прекратим, а то мне прокурор мозг взрывал со следователем, теперь вы.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 13:52:00 от Hemycop » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #73 : 19 Апреля 2011, 14:59:42 »

ISOpter,на каком основании? Вы не мой адвокат и ничем не поможете.
интересный оборот! В смысле, "на каком основании"? Интересно заценить. Наверняка там найдется что-то полезное для других.
Как я понял по Вашему настрою, Вам и не надо помогать. Это Вы тут всем помогаете. Вот и хотелось бы удостовериться, насколько Ваши, ткскть, знания и умения результативны в "боевых условиях"...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #74 : 19 Апреля 2011, 15:27:15 »

ISOpter, в первую очередь я помогаю себе, находя нужную инфу на форуме. Остальным - в пределах своей компетенции. Столкнувшись с неадекватной реакцией понял, почему эксперты форума крайне неохотно оказывают помошь.
Далее: суд в отношении меня  не закончен. Прецендента нет. "Что-то полезное" я и пытаюсь донести в своих постах.

Фуух, утомили вы меня, давайте прекратим, а то мне прокурор мозг взрывал со следователем, теперь вы.  Улыбающийся
Hemycop,  Как беседа с эими добрыми людьми может утомить? Они такие забавные... Смеющийся Полагаю, у вас просто низкая стрессоустойчивость.
... а могут и не выполняться (причем самими служителями), в этом случае непонятно, что делать.
Когда не знаешь, что делать - делай то, что нужно В вашем случае - действовать в рамках закона, собирать доки о нарушениях, отправлять жалобы , заявы в соотв. инстанции. Есть варианты??

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 15:29:37 от Hardwar » Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #75 : 19 Апреля 2011, 18:26:16 »

Глупо спорить с Вами, уважаемый Hardwar. Тут уже несколько людей вам высказало мнение, что соответствующие инстанции ложили большой прибор на процессуальные нарушения. То что ваши ходатайства удовлетворены еще ни о чем не значит. Мои ходатайства в суде тоже все удовлетворены.
Только выиграть битву это не означает выиграть войну. Вы даже выложить свои ходатайства не можете с замазанными именами. А они могут быть полезны.
Интересно будет узнать приговор. Вот тогда можно будет судить об эффективности стратегий (Тчк)

Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #76 : 19 Апреля 2011, 18:47:30 »

Глупо спорить с Вами, уважаемый Hardwar. Тут уже несколько людей вам высказало мнение, что соответствующие инстанции ложили большой прибор на процессуальные нарушения.
И чё теперь, абасраца-не жить? Мне плевать на это мнение "большинства": я это утверждение даже не оспаривал...
Изучайте оправдательные по 146.
Интересно будет узнать приговор. Вот тогда можно будет судить об эффективности стратегий (Тчк)
Именно это я и пытался до вас донести. Какой смысл писать это мне моими-же словами? У вас уже нет  своих аргументов?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 18:48:24 от Hardwar » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #77 : 20 Апреля 2011, 15:00:27 »

Точно знаю, что нужно делать всем, кто оказался в кабинетах следователей, а затем пришел к защитникам жертв милицейского полицейского беспредела: откинуть все ненужные эмоции.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #78 : 20 Апреля 2011, 15:25:35 »

каков критерий отличия нужной эмоции от ненужной? Говорят, вредно переживания в себе давить...
 Улыбающийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #79 : 20 Апреля 2011, 15:39:31 »

опять Вы со своей демагогией...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines