Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 21:31:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146ч2  (Прочитано 25533 раз)
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #50 : 24 Мая 2011, 21:18:30 »

У меня у бухгалтера вообще из попы и передних мест компьютера торчит 3 донгла... (два с электронной подписью, 1 от 8-ки)
Плюс мышка плюс USB принтер, клавиатура.
т.е. в данной ситуации все 6 имеющихся порта заняты. В какое место вставлять донгл от 7.7?
USB Hub ставить?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #51 : 28 Мая 2011, 10:31:59 »

Вот заключение экспертизы

Уже откамментили.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 10:59:15 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Лариса
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #52 : 24 Июля 2011, 13:03:28 »

Доброго времени суток всем кто на сайте . Хочу поделиться вся эпопея со 146 закончилась и вот какие выводы я сделала : доказывать что то бесполезно,у нас все построено следующим образом "ментам" главное дело состряпать любой ценой, прокуратуре вынести обвинение ,а суду   определить наказание,а разбираться виновен или нет никто не будет .Всем спасибо за поддержку и советы .Кто в подобной ситуации сейчас находится не уповайте на справедливость и ищите выход из данной ситуации,помощь адвоката нужна .
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #53 : 24 Июля 2011, 14:25:53 »

Это точно - состряпать, обвинить - никому никакого дела - суды дерьмо. Адвокаты порой тоже ничего не могут - системас - батенька
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #54 : 24 Июля 2011, 15:31:02 »

Доброго времени суток всем кто на сайте . Хочу поделиться вся эпопея со 146 закончилась и вот какие выводы я сделала : доказывать что то бесполезно,у нас все построено следующим образом "ментам" главное дело состряпать любой ценой, прокуратуре вынести обвинение ,а суду   определить наказание,а разбираться виновен или нет никто не будет .Всем спасибо за поддержку и советы .Кто в подобной ситуации сейчас находится не уповайте на справедливость и ищите выход из данной ситуации,помощь адвоката нужна .
выход тут один - валить дело любой ценой, пока оно не ушло в суд.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #55 : 24 Июля 2011, 15:54:24 »

выход тут один - валить дело любой ценой, пока оно не ушло в суд.
Неправильно. Валить дело надо до момента его возбуждения.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #56 : 24 Июля 2011, 16:18:57 »

Доброго времени суток всем кто на сайте . Хочу поделиться вся эпопея со 146 закончилась и вот какие выводы я сделала : доказывать что то бесполезно,у нас все построено следующим образом "ментам" главное дело состряпать любой ценой, прокуратуре вынести обвинение ,а суду   определить наказание,а разбираться виновен или нет никто не будет .Всем спасибо за поддержку и советы .Кто в подобной ситуации сейчас находится не уповайте на справедливость и ищите выход из данной ситуации,помощь адвоката нужна .
Чем закончилось дело? что суд решил?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #57 : 24 Июля 2011, 17:52:49 »

выход тут один - валить дело любой ценой, пока оно не ушло в суд.
Неправильно. Валить дело надо до момента его возбуждения.
это вопрос формулировок Улыбающийся Если речь идет об "эпопее со 146", то я исходил из того, к моменту обсуждения дело уже таки было.
А так то верно, конечно))
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #58 : 24 Июля 2011, 22:53:24 »

Доброго времени суток всем кто на сайте . Хочу поделиться вся эпопея со 146 закончилась и вот какие выводы я сделала : доказывать что то бесполезно,у нас все построено следующим образом "ментам" главное дело состряпать любой ценой, прокуратуре вынести обвинение ,а суду   определить наказание,а разбираться виновен или нет никто не будет .Всем спасибо за поддержку и советы .Кто в подобной ситуации сейчас находится не уповайте на справедливость и ищите выход из данной ситуации,помощь адвоката нужна .
Лариса, чем дело закончилось, обвинительное решение суда или оправдательное?    
Если решение обвинительное и кассационную жалобу еще не подали, напишите (можно в личку).
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 23:21:31 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines