Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:43:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожность + видео регистрация  (Прочитано 20574 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #40 : 16 Июня 2011, 20:39:35 »

Hemycop

ой, так Вы прямь на заседании суда еще и с терпилой(правообладателем) сорились ? и нафик ?
судья и терпила в Вашей ситуации скорее друзья. а вот гавноэксперта жалеете.

на данный момент я Вам настоятельно советую с Вашим адвокатом рассмотреть возможности
1) на поруки
2) за примирением сторон

правда не уверен не сожгли ли Вы все мосты и позволят ли всякие там другие ньюансы.

если не разобъете экспертизу(а похоже, что не разобъете), то более 80%, что Вас осудят.
Ваши мечты о кассациях-аппеляциях-ЕСПЧ - это скорее самообман. Вы же не психопат из-за пары тыщ баксау пыль по судам глотать. дело ж не об убийстве или изнасиловании.

трезво все взвесив у Вас выбор между
1) 80% вероятность - судимость и штраф
2) 20% - вы везунчик(судья забудет обиды и не заметит экспертизы о контрафакте. ыы ыы)


и субварианты:
3) за примирением - отстутствие судимости и сумма чуть меньшая, чем штраф(компенсация)
4) на поруки - ваще ништяк. но очень вряд ли. вот кабы Вы сразу деятельно раскаились...

хотя конечно же все мною заявленное обязательно обсудите со своим адвокатом. возможно я сильно заблуждаюсь и ввожу и Вас в заблуждение.

Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #41 : 16 Июня 2011, 20:56:42 »

трезво все взвесив у Вас выбор между
1) 80% вероятность - судимость и штраф
2) 20% - вы везунчик(судья забудет обиды и не заметит экспертизы о контрафакте. ыы ыы)
Никаких примирений в моем деле быть не может. Иллюзий насчет кассационных инстанций я не питаю, писал уже. Есть надежда на еспч, это дело принципа. А экспертизу я разбивать не буду, экспертиза меня полностью оправдывает, это уже отражено в протоколах. У суда нет вещественных доказательств: денег нет, то, что на системном блоке меня полностью оправдывает (я просто не все сюда пишу). Если после прений судья никого не вызовет, чтобы изменить материалы дела, то для обвинения останутся только показания свидетеля. Кстати на свидетеля я тоже написал в прокуратуру, они у меня со следнем в одной заяве идут о подлоге и фальсификации. Улыбающийся
По поводу заявы на следня я тоже не думаю, что че-то получится. Просто старший следователь лейтенант юстиции юрист третьего класса Большаков С.И. уже имеет косячок на прошлом месте службы в Краснодаре, потом усилиями Папы был переведен в центр мира Астрахань. Так что на следня дело, конечно, не заведут, но мозг, думаю, высушат. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 21:02:11 от Hemycop » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #42 : 16 Июня 2011, 21:19:51 »

А, простите, я и в правду многого не знаю о деле. но писал опираясь на то, что Вы писали )

а за примирением не хотите... это тоже дело принципа ?
и если принцип, то в чем он ? Вы в будещем адвокатом хотите стать штоле ?!  Подмигивающий

просто вариант примирения возможен даже при убийстве(не умышленном)

вот например
http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=1775&page=1

***

А в чем принцип с ЕСПЧ ? Вы ж не отсудите больше, чем 5000долларов.
И в то же время, молодому человеку, жить бы да радоваться, так нет же будете тратить свое время на фигню всякую... вместо примирения.

Да и если по чэснаму, то ведь все понимаем, что в данном деле Вы... ну...  Строит глазки
какбы так поделикатнее... ну вобщем дыма без огня не бывает  Крутой ну Вы поняли.

Я кстати ни в коем разе не на стороне буржуя-Адобе или выблядков пентов.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #43 : 17 Июня 2011, 11:10:18 »

а за примирением не хотите... это тоже дело принципа ?
и если принцип, то в чем он ? Вы в будещем адвокатом хотите стать штоле ?!  Подмигивающий

Да и если по чэснаму, то ведь все понимаем, что в данном деле Вы... ну...  Строит глазки
какбы так поделикатнее... ну вобщем дыма без огня не бывает  Крутой ну Вы поняли.
Я бы в общем-то примирился с Ежовой (представитель микрософта), если бы она была компетентной и не несла той херни, которая отражена в протоколе. У меня в голове не укладывается насколько нужно не соображать в том деле, которым занимаешься, чтобы утверждать, что микрософт никогда не распространяла пробных версий. Сейчас я написал заявление по 307, судя по тому, что по процессу остались только прения, то есть уже никакие изменения внесены быть не могут, то заявление должно иметь силу, и, если в Астрахани дело не возбудят, то я буду обжаловать и обжаловать вплоть до генеральной прокуратуры. Нехер доверять представительство некомпетентны людям.
Что касается моих принципов, то мои принципы основаны на тех НПА, что действуют в нашей стране. Для вынесения мне обвинительного приговора необходим состав преступления и доказательная база. Нет состава преступления (эти пинкертоны ихумать просрали деньги, которые заявлены как вещественное доказательство), сумка с дисками была представлена с нарушением целостности упаковки (отражено в протоколе), системный блок (учитывая сделанные экспертом изменения в своих показаниях, системный блок, похеру, что он не тот, меня полностью оправдывает), также в экспертизе не найдены дистрибутивы вменяемых мне программ.
А если по чэснаму, то я установил пробные версии продуктов микрософт и адоб, и ниибёт. Улыбающийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #44 : 17 Июня 2011, 18:34:11 »

Hemycop

уж не племянница ли того самого Ежова ?!...
искренне желаю раздербанить этих Глебов Жегловых с НКВДешными замашками.
не исчезайте, пишите...

немножко подустал я тут писать. пойду скачну и позырю "место встречи изменить нельзя". культовый фильмец !
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #45 : 20 Июня 2011, 12:53:09 »

Ну что ТОПИКАСТЕР пропал то???
технически как организовать данную запись?

Записан
CYBERGROM
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


« Ответ #46 : 22 Июня 2011, 16:10:47 »

Ну что ТОПИКАСТЕР пропал то???
технически как организовать данную запись?

Ну можно использовать например хотябы Skype.
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #47 : 22 Июня 2011, 16:50:04 »

Ну что ТОПИКАСТЕР пропал то???
технически как организовать данную запись?

Ну можно использовать например хотябы Skype.
напиши плз подробности в лс
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #48 : 22 Июня 2011, 16:53:03 »

advokat  какую -то ахинею несет. Никого не слушай - а слушай свой разум. Можно конечно примириться и писать надзорку и еспч, что я сам и сделал. Удачи
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #49 : 22 Июня 2011, 20:33:41 »

Федор, давайте все-таки с уважением относиться друг к другу.
я кстати Hemycop предельно четко писал, что я могу ужаснейшим образом ошибаться и обязательно пусть проконсультируется со своим адвокатом.
(более того, когда я писал, то Hemycop озвучил не все детали дела)

а Вас, Федор, прошу привести хотя бы три примера моей ахинеи. аргументированно. если я и вправду писал ахинею и Вы мне откроете на это глаза, то я признаю и извинюсь.

не сочтите за подъебку, но... вот Вы слушали свой разум и докатитесь на нем до ЕСПЧ. хотя я почти уверен, что вы забъете. контрафакт - это не убиство-изнасилование и адекватный человек не будет пыль по судам глотать из-за него...




advokat  какую -то ахинею несет. Никого не слушай - а слушай свой разум. Можно конечно примириться и писать надзорку и еспч, что я сам и сделал. Удачи
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines