Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гражданский иск почти на 1 млн. рублей (нужна помощь советом)  (Прочитано 46692 раз)
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #30 : 29 Августа 2011, 11:46:30 »

Выкладываю всё дело по гр. ИСКу
http://dl.dropbox.com/u/9141028/ee.rar
Разве вас признали виновным в импорте объектов авторского права ?
Понятия "хранение" и "импорт" имеют разную смысловую нагрузку.
про импорт там ведь вроде ни чего не написано?
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #31 : 29 Августа 2011, 11:56:09 »

Кстати, в доверенноти у них чётко написано корпорация "майкрософт" штат Редмонд, что в англ. что в рус. версии, тем самым доказывать что истец не тот глупо! + на офф сайте есть конкретные ф.и.о. лауеров, суд будет руководствоваться этим...

Да, есть возможность сделать товароведческую экспертизу(это стоит не дёшево), но опять же суммы которые будет писать товаровед на устаревшее ПО будут не маленькими и тем самым один фиг попадаешь на бабло.
Товароведческкая экспертиза всего лишь уменьшит в 2-3 раза сумму иска, если её еще судья примет!

p.s. что то я устал от всего этого  В замешательстве, по статистике от гр. Иска почти не отвертеться, т.к. уже на уголовном суде признали виновным и суд ссылается на это.... наверное буду выходить на представителя "потерпевших" и узнавать его цену мирового соглашения.
Дальше как задумал по рабочей визе либо в штаты, либо в европу работать надо уезжать, в нашей коррупционерной стране делать нефиг, тут мы не люди для государства , а мясо! я не хочу быть мясом! Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 12:10:48 от blloody » Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #32 : 29 Августа 2011, 12:09:09 »

p.s. что то я устал от всего этого  В замешательстве, по статистике от гр. Иска почти не отвертеться, т.к. уже на уголовном суде признали виновным и суд ссылается на это.... наверное буду выходить на представителя "потерпевших" и узнавать его цену мирового соглашения.
Одно другому не мешает. Можно договариваться и обжаловать.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #33 : 29 Августа 2011, 12:11:21 »

p.s. что то я устал от всего этого  В замешательстве, по статистике от гр. Иска почти не отвертеться, т.к. уже на уголовном суде признали виновным и суд ссылается на это.... наверное буду выходить на представителя "потерпевших" и узнавать его цену мирового соглашения.
Одно другому не мешает. Можно договариваться и обжаловать.
обжаловать гр ИСК или уг. Дело?
Записан
blok25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


E-mail
« Ответ #34 : 29 Августа 2011, 12:14:43 »

Кстати, в доверенноти у них чётко написано корпорация "майкрософт" штат Редмонд, что в англ. что в рус. версии, тем самым доказывать что истец не тот глупо! + на офф сайте есть конкретные ф.и.о. лауеров, суд будет руководствоваться этим...

Да, есть возможность сделать товароведческую экспертизу(это стоит не дёшево), но опять же суммы которые будет писать товаровед на устаревшее ПО будут не маленькими и тем самым один фиг попадаешь на бабло.
Товароведческкая экспертиза всего лишь уменьшит в 2-3 раза сумму иска, если её еще судья примет!

p.s. что то я устал от всего этого  В замешательстве, по статистике от гр. Иска почти не отвертеться, т.к. уже на уголовном суде признали виновным и суд ссылается на это.... наверное буду выходить на представителя "потерпевших" и узнавать его цену мирового соглашения.
Дальше как задумал по рабочей визе либо в штаты, либо в европу работать надо уезжать, в нашей коррупционерной стране делать нефиг, тут мы не люди для государства , а мясо! я не хочу быть мясом! Смеющийся
А я считаю, что вся суть защиты должна опираться на то, что потерпевшие не определены, а те, что определены в результате следствия, не являются правообладателями. И точка!
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #35 : 29 Августа 2011, 12:22:10 »

А я считаю, что вся суть защиты должна опираться на то, что потерпевшие не определены, а те, что определены в результате следствия, не являются правообладателями. И точка!
Найдут других, если очень понадобится, уверяю.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #36 : 29 Августа 2011, 12:31:44 »

А я считаю, что вся суть защиты должна опираться на то, что потерпевшие не определены, а те, что определены в результате следствия, не являются правообладателями. И точка!
Найдут других, если очень понадобится, уверяю.
а кто найдет то?  Непонимающий
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #37 : 29 Августа 2011, 12:33:53 »

Кстати, в доверенноти у них чётко написано корпорация "майкрософт" штат Редмонд, что в англ. что в рус. версии, тем самым доказывать что истец не тот глупо! + на офф сайте есть конкретные ф.и.о. лауеров, суд будет руководствоваться этим...

Да, есть возможность сделать товароведческую экспертизу(это стоит не дёшево), но опять же суммы которые будет писать товаровед на устаревшее ПО будут не маленькими и тем самым один фиг попадаешь на бабло.
Товароведческкая экспертиза всего лишь уменьшит в 2-3 раза сумму иска, если её еще судья примет!

p.s. что то я устал от всего этого  В замешательстве, по статистике от гр. Иска почти не отвертеться, т.к. уже на уголовном суде признали виновным и суд ссылается на это.... наверное буду выходить на представителя "потерпевших" и узнавать его цену мирового соглашения.
Дальше как задумал по рабочей визе либо в штаты, либо в европу работать надо уезжать, в нашей коррупционерной стране делать нефиг, тут мы не люди для государства , а мясо! я не хочу быть мясом! Смеющийся
А я считаю, что вся суть защиты должна опираться на то, что потерпевшие не определены, а те, что определены в результате следствия, не являются правообладателями. И точка!
Блин, бессполезно это!
Суд будет верить ОРИГИНАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ от ГОЛОВНОГО офиса штата Редмонд.
обьясню почему в ЛС.

Есть конечно одно НО. но опять же только в ЛС могу написать.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 12:35:45 от blloody » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #38 : 29 Августа 2011, 12:38:24 »

а кто найдет то?  Непонимающий
У кого белые нитки в руках. Улыбающийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #39 : 29 Августа 2011, 13:11:06 »

а кто найдет то?  Непонимающий
У кого белые нитки в руках. Улыбающийся
х-м... мы ж тут о конкретном случае говорим? Следствие давно окончено, уг.дело отправлено в суд, вынесен приговор. А по гражданскому иску истец ненадлежащий. И кто будет искать надлежащего? - следак/гражданский судья/представитель микрософта из редмонда?? Как Вы это себе представляете?
Суд будет верить ОРИГИНАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ от ГОЛОВНОГО офиса штата Редмонд.
обьясню почему в ЛС.

Есть конечно одно НО. но опять же только в ЛС могу написать.
ты, давай, черкни мне тоже
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines