Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 18:23:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подстава по 146 ст.  (Прочитано 98540 раз)
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #20 : 26 Марта 2012, 00:49:12 »

Оба акта составляла сотрудник обэп и производила форматирование сама. В акте форматирования от первой контрольной закупке она пишет "Я воспользовалась диском для ворматирования windows xp, после того как на экране появилась установка windows xp загруилось меню, я нажала соответствующую клавишу после этого данные были удалены, я вышка из программы, компьтер пезезагрузился и на экране была надпись на английском языке, при нажании на любую и клавишь компьютер не реагировал" это все было сделано в присутствии понятых. Из ее слов видно что она ничего не форматировала а просто удалила раздел который я в ходе негласной орм восстановил. Второй акт форматирования тоже состовляла эта сотрудница обэп, но в этот раз она пишет что подключала жесткий диск к ноутбуку и форматировала его через меню windows xp не указав какое форматирование испольует быстрое или полное, тоже все в присутствии понятых.

А с лицензионного ли диска она загружалась чтобы отформатировать ? И лицензионная ли версия Windows стояла на ноутбуке ?

В допросе в суде она сказала с лицензионного диска и на ноутбуке windows тоже была лицензионная
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #21 : 26 Марта 2012, 01:00:13 »

Да.Да.Да. А то вдруг программа была нелицензионная и просто не отформатировала диск? Нужно бухгалтерские документы о покупке лицензионной винды сотрудникам БЭП представить в суд.

Да можно, но как мне это поможет? Они сейчас могут любые документы принести, потому что они не указали что за диск использовали при форматировании от первой закупки и не приобщили его к матириалам дела, не указали что за ноутбук использовали при форматировании жесткого диска от второй закупки.
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #22 : 26 Марта 2012, 02:37:06 »

Подскажите, в протокол судебного заседания может быть включен просмотр видео и аудио записи с описанием разговоров и диалогов?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #23 : 26 Марта 2012, 04:45:38 »

Подскажите, в протокол судебного заседания может быть включен просмотр видео и аудио записи с описанием разговоров и диалогов?
Если вы сможете уломать секретаря суда туда все это записать.  Смеющийся
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #24 : 27 Марта 2012, 21:15:24 »

Готовлю жалобу в Квалификационную коллегию судей, может поможет, но недавно почитал тему "ivanov2020 Фальсифицированная доверенность ООО "Балтийское юридическое бюро" от Autodesk" и онаружил что у меня точно такая же "сомнительная" доверенность приложена, но действует она по 01.12.2011г., хочу написать сначало ходатайство, как писал "ivanov2020", но возникли вопросы:
Что бы сейчас выступать в качестве представителя потерпевшего и что либо взыскивать по autodesk он должен предоставить новую доверенность, а текущая уже не будет учитываться и мои труды будут напрасны? Или он должен действовать на основании обоих доверенностей?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #25 : 27 Марта 2012, 22:24:14 »

Готовлю жалобу в Квалификационную коллегию судей, может поможет, но недавно почитал тему "ivanov2020 Фальсифицированная доверенность ООО "Балтийское юридическое бюро" от Autodesk" и онаружил что у меня точно такая же "сомнительная" доверенность приложена, но действует она по 01.12.2011г., хочу написать сначало ходатайство, как писал "ivanov2020", но возникли вопросы:
Что бы сейчас выступать в качестве представителя потерпевшего и что либо взыскивать по autodesk он должен предоставить новую доверенность, а текущая уже не будет учитываться и мои труды будут напрасны? Или он должен действовать на основании обоих доверенностей?
у многих людей с форума правообладетели по три раза меняются  Веселый
я вот тоже больше чем уверен что у меня - "липовый" - у следователя в бумагах какой то ксерокс доверки лежит, которую он мне один раз показал(я бы даже сказал тыкал в лицо) и при вопросе нука дайте ка поглядеть, он как то её спрятал и больше непоказывает. А еще зачем то дал его номер телефона и говорит непозвонишь гражданский иск еще впендюрю Веселый
Пуганый уже...
Доверка я так понимаю хоть от вчерашнего числа может быть - главное чтобы на момент суда этот правообладатель по бумагам существовал...
Если не прав, прошу подправить
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Starper
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


E-mail
« Ответ #26 : 28 Марта 2012, 19:53:44 »

У меня в суде выяснилось что винда - сборка контрафакт. А ниче, сказали (и скажут) - не имеет значения для оценки вины обвиняемого. Хотя, "как-бы" нарушается принцип справедливого суд. разбирательства.
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #27 : 03 Апреля 2012, 02:25:24 »

Подскажите, у меня в деле фигурирует autocad 2004 правообладатель не предоставил на него справочник цен а только справку от себя о его стоимости 1400 евро , но сказал что эти цывры взяты из какого то справочника цен на розничную стоимость и может по требоавнию суда его предоставить, суд ему поверил наслово.  Получается я причинил ущерб от упущенной выгоды на программу которая уже не продается в магазинах, какой то бред  Улыбающийся Как действовать?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #28 : 03 Апреля 2012, 04:11:28 »

Берете фотоаппарат. Делаете копию всего дела. Фотокопии выкладываете сюда.

По фотографии не лечим.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 04:12:11 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #29 : 03 Апреля 2012, 19:50:24 »

Дело сфотографировано, уже 3 тома накопилось, в каждом по 100-250 листов.
Выкладываю справку о стоимости , , .
Вот справочник цен предоставленный правообладателем (представителем) , , , , , ,
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 20:06:27 от viktorius25 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines