Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:57:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка ОБЭП в городе С.  (Прочитано 23781 раз)
Zonder
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #20 : 25 Января 2012, 14:05:03 »

Мне пока рано радоваться - ещё своего не вернул...
Что-бы многие так себя вели, надо как-то распространять на сайтах с софтом, присоединяя к дистрибутивам в файлообменниках и торрентах или в других местах документы типа "Памяток инсталлятору"...
И ещё, весь софт (варез) на флешках и компе должен быть закриптован True Crypt 7.1. Пользуюсь с недавних пор  Улыбающийся и всем советую
http://www.truecrypt.org/download/transient/1fa4a1b499/TrueCrypt%20Setup%207.1.exe
Русифицированна, проста в использовании, надёжна...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 14:38:00 от Zonder » Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #21 : 26 Января 2012, 09:28:05 »

Абсолютно с тобой согласен. Знать бы все наперед Подмигивающий
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #22 : 26 Января 2012, 15:16:18 »

Zonder, памятку нужно обновить, с учётом поправок. Не 50 а 100тыс.
Но не каждый её будет читать. Я ридми файлы очень редко читаю, обычно если торрент то вся инфа уже в теме написана. Поэтому лучше писать и в самой теме и как памятку, к файлу прикреплять.
Записан
Alexandro
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


« Ответ #23 : 26 Января 2012, 16:43:54 »

Zonder, памятку нужно обновить, с учётом поправок. Не 50 а 100тыс.
Но не каждый её будет читать. Я ридми файлы очень редко читаю, обычно если торрент то вся инфа уже в теме написана. Поэтому лучше писать и в самой теме и как памятку, к файлу прикреплять.


а лучше не ставить контрафакт вообще
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #24 : 26 Января 2012, 19:56:16 »

Zonder, памятку нужно обновить, с учётом поправок. Не 50 а 100тыс.
Но не каждый её будет читать. Я ридми файлы очень редко читаю, обычно если торрент то вся инфа уже в теме написана. Поэтому лучше писать и в самой теме и как памятку, к файлу прикреплять.
а лучше не ставить контрафакт вообще

У тебя Winrar, nero, Alcohol 120% и д.р. проги тоже лицензия?? А игры, а музыка? Тоже всё лицензия?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #25 : 26 Января 2012, 21:07:05 »

У тебя Winrar, nero, Alcohol 120% и д.р. проги тоже лицензия?? А игры, а музыка? Тоже всё лицензия?
это просто личный корыстный интерес, ничего личного, - он торгует софтом.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #26 : 27 Января 2012, 14:01:23 »

У тебя Winrar, nero, Alcohol 120% и д.р. проги тоже лицензия?? А игры, а музыка? Тоже всё лицензия?
это просто личный корыстный интерес, ничего личного, - он торгует софтом.
Смешно. Только глупец будет пытаться на этом форуме извлечь для себя выгоду для своей торговли софтом. Хотя можете и не согласиться с моим мнением.
Кстати, у меня есть товарищ - хозяин сети магазинов как раз торгующих лицензионным софтом. И он был на моей стороне в борьбе против упырей, пытавшихся вылепить из меня уголовника.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Zonder
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #27 : 31 Января 2012, 02:10:27 »

И снова здравствуйте, друзья. Вот продолжение моей истории...
Сегодня был в ОБЭПе, разговаривал с операми, которые проводили мою ПЗ в начале декабря. Говорю, мол, полтора месяца прошло - есть какие-нибудь новости, как там моё барахлишко? На что получаю такой ответ:
"Ваши флешки, HDD и ноут всё ещё в Москве на экспертизе, УД мы возбуждать не будем. Материалы дела сейчас в прокуратуре на проверке законности отказа в возбуждении УД, для этого и нужно это заключение эксперта."
Сказали, что он написал письмо, в котором, ссылаясь на большую загруженность, обещал сделать работу (3-4 экспертизы) к середине февраля.
На мою просьбу показать какие-нибудь документы, подтверждающие их слова, ответили, что они у начальника, а его нет на месте. И вообще, какой вопрос - такой и ответ (устный).

У меня на уме три варианта развития событий:
1. (Наивный) Так оно и есть на самом деле. Дожидаюсь результатов экспертизы (15-20 февраля), УД не возбудят из-за отсутствия состава ст.146 ч.2, может будет административка (про неё они сами и говорили).
2. (Вероятный) Шьют дело, втихаря, увеличив стоимость установленных программ, шерстят мои носители, в надежде нарыть "переписку с Бин Ладеном", попутно провоцируя меня на установку ОСей и софта (регулярно звонят 60-ти летние женщины, читают по бумажке и просят установить именно XP PRO, о Home  и Windows 7 даже не слышали)... LOL
3. (Жизненный) Обломившись получить откупные бабосы к Новому Году, решили поиметь хотя бы ноут, HDD на 500 Гб. ну и флешек 8,4 и 4 Гб. и будут кормить меня завтраками...

В связи с этим, у меня вопросы к Вам, людям более сведущим в УПК:
 - Какие действия мне предпринять, чтобы развеять свои сомнения по поводу, какого же из трёх вариантов придерживаются господа Нургальчане...?
 - Не пора ли мне уже написать пару-тройку жалоб (может ещё чего) в вышестоящие органы?
 - Могут ли материалы дела быть уже в прокуратуре на проверке, как они утверждают?

P.S. В разговоре с ними упомянул, что прямо таки жажду встретится с ними в суде, уличить их в превышении своих полномочий, нарушениях  в проведении ОРД, многочисленных провокациях с их стороны.
P.P.S. Опера вроде люди здравомыслящие, поняли что необычная ПЗ (читай: развод) у них случился Улыбающийся
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 02:26:44 от Zonder » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #28 : 31 Января 2012, 06:55:02 »

Материалы дела сейчас в прокуратуре на проверке законности отказа в возбуждении УД.

По УПК, на принятие решения отводится 30 суток. Никого не колышет кто-там чем загружен.

Об отказе в возбуждении УД вас должны были уведомить письменно. Уведомили?
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 07:01:28 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #29 : 31 Января 2012, 07:36:53 »


У меня на уме три варианта развития событий:
1. (Наивный) Так оно и есть на самом деле. Дожидаюсь результатов экспертизы (15-20 февраля), УД не возбудят из-за отсутствия состава ст.146 ч.2, может будет административка (про неё они сами и говорили).
2. (Вероятный) Шьют дело, втихаря, увеличив стоимость установленных программ, шерстят мои носители, в надежде нарыть "переписку с Бин Ладеном", попутно провоцируя меня на установку ОСей и софта (регулярно звонят 60-ти летние женщины, читают по бумажке и просят установить именно XP PRO, о Home  и Windows 7 даже не слышали)... LOL
3. (Жизненный) Обломившись получить откупные бабосы к Новому Году, решили поиметь хотя бы ноут, HDD на 500 Гб. ну и флешек 8,4 и 4 Гб. и будут кормить меня завтраками...

В связи с этим, у меня вопросы к Вам, людям более сведущим в УПК:
 - Какие действия мне предпринять, чтобы развеять свои сомнения по поводу, какого же из трёх вариантов придерживаются господа Нургальчане...?
 - Не пора ли мне уже написать пару-тройку жалоб (может ещё чего) в вышестоящие органы?
 - Могут ли материалы дела быть уже в прокуратуре на проверке, как они утверждают?

P.S. В разговоре с ними упомянул, что прямо таки жажду встретится с ними в суде, уличить их в превышении своих полномочий, нарушениях  в проведении ОРД, многочисленных провокациях с их стороны.
P.P.S. Опера вроде люди здравомыслящие, поняли что необычная ПЗ (читай: развод) у них случился Улыбающийся

Эмоции тут не помогут, хотя я и сам, признаться был очень эмоционален в своем деле. В суде тебе с ними встречаться не надо, поверь. Надо чтобы дело до суда не дошло. Российское правосудие - напрочь коррумпировано и системно гнило обслуживает интересы государства (читай оккупационное путинское правительство), поэтому в суд - не надо!
Пиши ВСЕВОЗМОЖНЫЕ жалобы везде куда можно на незаконные действия оперов. Не бойся НИЧЕГО, пусть это они тебя боятся. Только так можно их одолеть.
За свои вещи не переживай, но настройся на долгое ожидание. Они будут всячески затягивать, но в конце концов отдадут все. Если дело не возбудят и не захотят отдавать "улики", пиши начальнику следственного комитета по области. В моем случае только эта мера заставила их пошевелиться.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines