Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Провокация преступления???  (Прочитано 41394 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #60 : 17 Мая 2012, 16:46:12 »

А есть разница между просто следователем и следователем из следственного комитета ? Или это одно и то же? Мне он сказал что из следственного комитета...
разница такова, что если преступление совершает мусорской следень, - есть есть некоторая, очень небольшая, но тем не менее существующая вероятность, возбуждения на него дела комитетчиками. А если твое дело ведет комитет - тут уж гарантия 146%, что своего они не посадят.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #61 : 17 Мая 2012, 16:49:24 »

тут уж гарантия 146%, что своего они не посадят.
Напомните, что случилось со следователями  СК которые выносили отказные материалы по заявлениям на сотрудников полиции ОВД "Дальний" в г.Казани?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #62 : 17 Мая 2012, 16:56:00 »

не в курсе. Напомнить мою ситуацию? Они 7 месяцев по судьям и прокурорам даже отказ в возбуждении не выносят - вообще ничего, и на жалобы по 124 не отвечают.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #63 : 17 Мая 2012, 16:58:05 »

Напомнить мою ситуацию? Они 7 месяцев по судьям и прокурорам даже отказ в возбуждении не выносят - вообще ничего, и на жалобы по 124 не отвечают.
Ответ был вам дан.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #64 : 17 Мая 2012, 16:58:36 »

Нам бастрыкинцы вообще ответили, что достоверно известно, что к ним ни разу за последний год не обращались

А последняя жалоба была на имя Бастрыкина, почему нет ответа несколько зарегистрованных у них заявлений

« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 17:08:41 от ivanov2020 » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #65 : 17 Мая 2012, 18:59:24 »

Напомнить мою ситуацию? Они 7 месяцев по судьям и прокурорам даже отказ в возбуждении не выносят - вообще ничего, и на жалобы по 124 не отвечают.
Ответ был вам дан.
заведомо ложное сведение.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #66 : 17 Мая 2012, 19:42:34 »

Умничайте в другом месте, уважаемый...

Я запишу на новую болванку файлы, сделаю образ и пришлю вам.
Попробуйте сказать на каком приводе я записал болванку (модель и серийный номер).

Легко.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #67 : 17 Мая 2012, 19:45:39 »

А есть разница между просто следователем и следователем из следственного комитета ? Или это одно и то же? Мне он сказал что из следственного комитета...

Нет разницы, просто твой следователь из следственного комитета
У других следователи из УВД


У меня к тому же СК и Прокуратура в одном здании, даже на одном этаже были. Дружно стряпали отказы на мои жалобы.
Я намерен писать Чайке, тк не ответив на мои жалобы, прокурор подписал обв. закл. А уже на суде когда я подал касс. жалобу, они состряпали ответ. А потом через пол месяца и ответ по почте пришел...Отвечали они почти 2 месяца, несмотря на то, что обязаны в течение 3-х дней. Спецом тянули, чтобы направить дело в суд, к тому же, ответ не мотивированный, как этого просит УПК.
Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #68 : 17 Мая 2012, 20:50:06 »

Цитировать
Цитировать
Я запишу на новую болванку файлы, сделаю образ и пришлю вам.
Попробуйте сказать на каком приводе я записал болванку (модель и серийный номер).

Легко.

Скажите плз с помощью какой проги это сделать я хочу сам попробывать это узнать...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 20:50:57 от nevinoven » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #69 : 17 Мая 2012, 21:51:10 »

Цитировать
Цитировать
Я запишу на новую болванку файлы, сделаю образ и пришлю вам.
Попробуйте сказать на каком приводе я записал болванку (модель и серийный номер).

Легко.

Скажите плз с помощью какой проги это сделать я хочу сам попробывать это узнать...

проги я указал выше. Такая возможность есть, если пойти на принцип, то можно проги найти в инете. Мне это просто не нужно было никогда, да и работаю я в Линуксе, не хочу иметь дело с майкрософтом, надоели грабли и успыри, которые видят во всех желающих "обогатиться" за счет МС..
Но если Алику нужен спор, я готов ответить на его пари, лишь бы он остался довольным и признал неправоту.

NERO CD-DVD SPEED - пробовали?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 22:03:58 от Daemon » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines