Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 03:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Провокация преступления???  (Прочитано 41387 раз)
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #80 : 22 Мая 2012, 23:40:28 »

работаю я в Линуксе, не хочу иметь дело с майкрософтом..
лику нужен спор, я готов ответить на его пари.

В линкусе, кстати, тоже есть нера ). Дело с микрософтом не хотите?! Так продавали ж не только его. Кстати и с линуксами можно загреметь также как и микрософтами ))).
Пари с вами не заключал - предложил вам свои слова делом доказать.
Образ прилагаю - попробуйте. Но предупреждаю, у вас ничего не выйдет!

http://downloadz.narod.ru/pack.zip

Нера в Линуксе - тоже платная, это раз.
Цитировать
Дело с микрософтом не хотите?! Так продавали ж не только его.
Я ничего не продавал, уважаемый. Вы меня с собой наверно спутали.
Цитировать
Кстати и с линуксами можно загреметь также как и микрософтами ))).
Я работал и буду работать в серьезных конторах, поверьте. Где умеют распечатывать лиц. соглашения, а также в принципе могу отличить платный линукс от бесплатного. Серваки всегда на FreeBSD. Если вы мне покажите правообладателя этой ОС, буду благодарен)
Никому никогда не ставил нелицензию, эти уроды воспользовались моей глупой добротой и болезнью в пол года, деньги я брал только за работу.
А к майкрософту отношусь плохо ТОЛЬКО из-за глюков, не более. Платить деньги за дырявую винду не хочу. Но я не отрицаю, что она пока что на первом месте в использовании, поэтому с ней дело будем и дальше иметь по работе. Для себя - линукс или БСД-аналоги (и для работы по возможности, ФриБСД с самбой в сто раз лучше винды в кач-ве файлового сервера).

Насчет образа - зачем он мне? чтобы его нарезать и доказать вам, что я нарезал на своем резаке? Спор то в чем был? в определении ПРИВОДА, с которого нарезается болванка. Как я узнаю ваш привод, если нарежу на своем? Смысл в том, что инфа о приводе пишется на САМОМ сиди, а не в каких-то образах. Или вы плохо статьи предложенные мной читали?
И кстати, программ типа Неро у меня нет и покупать я не хочу. Если найду аналоги на Линуксе, тогда отпишусь. А просто так с вами спорить - себя не уважать. Считайте себя правым, если будет спокойнее)) до первой СЕРЬЕЗНОЙ экспертизы ваших СиДи.

« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 23:49:52 от Daemon » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #81 : 23 Мая 2012, 01:59:27 »

Как я узнаю ваш привод, если нарежу на своем? Смысл в том, что инфа о приводе пишется на САМОМ сиди, а не в каких-то образах.

В общем всё ясно с вами :-). Кстати, образ я делал программой Алкоголь, которая прочитывает ВСЮ поверхность диска и создает образ ВСЕЙ поверхности, на не только файловой системы. Поэтому я вам образ и прислал. И необязательно прожигать на вашем приводе - образ это точная копия всей поверхности диска, куда можно прожечь данные, в том числе и нулевой инженерный трек!
Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #82 : 30 Мая 2012, 17:54:14 »

Новости: Звонил следователю, тот сказал что сделал отказ от возбуждения дела за отсутствием состава преступления и направил дело на рассмотрение прокурору. Я спросил и что дальше. Тот сказал что я могу ему позвонить через 10 дней и узнать что прокурор сделает. И я как понял если он подпишет то все я свободен??? Улыбающийся
Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #83 : 31 Мая 2012, 13:07:58 »

Тут вопросс такого плана созрел. Вот мне допустим предложили установить там фотошоп или автокад или все вместе. А я пришел к человеку и грю, я тебе не буду сам не чего устанавливать я тебе только скажу от куда качать и на что нажимать, что бы проги встали. То есть я ему грю заходи на такой-то сайт качай такой-то файл, а потом нажими туда и сюда. Меня можно будет за это подтянуть или нетНепонимающий Я получается его консультирую по компьютерным вопросам а проги он сам ставит себе для личного пользования и я даже к клаве не подхожу... Возможно ли такоеНепонимающий Или не вкатит?

p.s.
И ещё вопрос могу ли я подать гражданский иск на мусоров за провокацию преступления т.к. следователь сказал что была провокация и он кому-то там что-то напишет об этом. И в иске предъявить им моральный ущерб за мои нервые переживания и заставить их опровергнуть информацию на сайте МВД, о том что был задержан человек с дисками, который нанес крупный ущерб корпорации майкрософт и было возбуждено дело (хотя это всё пиздеж и провокация опять же ведь дело не завели) и т.д. Или это невозможно и смысла в этом нет?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 16:33:11 от nevinoven » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #84 : 31 Мая 2012, 13:37:49 »

Тут вопросс такого плана созрел
Если кто-то захотел нарушить закон и вы ему в этом помогли, то вы соучастник, если знали, что закон нарушается. Если же не знали, то не соучастник и привлечь вас не получится.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #85 : 31 Мая 2012, 13:38:48 »

Тут вопросс такого плана созрел. Вот мне допустим предложили установить там фотошоп или автокад или все вместе. А я пришел к человеку и грю, я тебе не буду сам не чего устанавливать я тебе только скажу от куда качать и на что нажимать, что бы проги встали. То есть я ему грю заходи на такой-то сайт качай такой-то файл, а потом нажими туда и сюда. Меня можно будет за это подтянуть или нет??? Я получается его консультирую по компьютерным вопросам а проги он сам ставит себе для личного пользования и я даже к клаве не подхожу... Возможно ли такое??? Или не вкатит?
ст 146 ч3 ук рф, группа лиц
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
alikmakh
Гость
« Ответ #86 : 31 Мая 2012, 13:47:19 »

ст 146 ч3 ук рф, группа лиц

По предварительному сговору. Если нет сговора то и нет группы лиц.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #87 : 31 Мая 2012, 13:56:17 »

Гыыыы!!! Смеющийся
Представил ОРМ "Проверочная закупка" - опер-преступнек и компьютерщик-соучастник. Плачущий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Обоим ч.3 ст.146 УК светит. Веселый
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #88 : 31 Мая 2012, 14:19:31 »

Гыыыы!!! Смеющийся
Представил ОРМ "Проверочная закупка" - опер-преступнек и компьютерщик-соучастник. Плачущий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Обоим ч.3 ст.146 УК светит. Веселый

Оперу-преступнику 146 не светит, а светит благодарность от начальства за успешно проведенную операцию (!).
Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #89 : 31 Мая 2012, 14:42:23 »

Нет все же смотрите в чем состав преступления то??? Я же к компьютеру даже не буду прикасаться. Представим ситуацию: Я пришел к человеку и сказал ему зайди на торрент и набери в поиске программу. Далее скачать. Далее autoran.exe далее crack.exe . То есть я ему же не продаю программу эту и не устанавливаю ему на компьютер. Он все это САМ делает в своих ЛИЧНЫХ целях, и сбыта нет. То есть по сути состава преступления нет. Или я что-то не так понимаю???
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines