Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 243094 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #20 : 07 Мая 2012, 13:22:40 »

С каких это пор, опер рассмотрев результаты ОРМ выносит постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка? Так еще и самому себе? Морозова царь и бог в отделе УМВД?
И что за ОРМ, до ОРМ Проверочная закупка, проводились?  Веселый Веселый Веселый Сама себя запутала ваш милиционер
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #21 : 07 Мая 2012, 13:46:41 »

С каких это пор, опер рассмотрев результаты ОРМ выносит постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка? Так еще и самому себе? Морозова царь и бог в отделе УМВД?
И что за ОРМ, до ОРМ Проверочная закупка, проводились?  Веселый Веселый Веселый Сама себя запутала ваш милиционер

Спасибо что подсказал, какой я невнимательный даже не увидел что проведение орм основывается на ранее проведенное орм.
Я так думаю выносит постановление начальник полицаев, раз он его подписывает на шапке и в низу, но правильно или нет я незнаю.
Получается по словам Морозовой в отношении меня проводилось даже три ОРМ, т.е. чтоб доказывать эти два орм она должна приобщить к делу результаты первого ОРМ раз она на него ссылается и приобщить информацию (составленный рапорт), зарегестрированный в КУСП на основании чего проведено первое ОРМ, но она ссылается что это гос тайна неразглашаемая,  но сама же и проговаривается в допросе (написал выше) что кроме объявления нет никакой информации и ей так же не известно устанавливал ли я программы до этого иным лицам или нет.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #22 : 07 Мая 2012, 15:52:41 »

постановление должно быть следующего вида

начальник УМВД...... рассмотрев материалы КУСП №аываыв
установил
............
постановил
провести орм проверочноя закупка в отношении......
поручить таким то операм



а тут опер что то рассмотрел, что то постановил - а че не главврач постановление о проведении орм в отношении вас вынес?

пишут что попало, вот пусть в соответствии с УК РФ отвечают за свою писанину. Для них это палка, для вас это жизнь!
Истребуйте ходатайством материалы КУСП в судебном заседании, дабы подтвердить ваши доводы провокации и фальсификации судье
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 16:10:09 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #23 : 07 Мая 2012, 16:21:44 »

Цитировать
Истребуйте ходатайством материалы КУСП в судебном заседании, дабы подтвердить ваши доводы провокации и фальсификации судье
На каком заседании это лучше делать, на предварительном или по существу?
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #24 : 07 Мая 2012, 16:44:13 »

Не забывайте, об имеюших признаках контрафактности, которые указываются в тексте постановления, что за это интересно автоматические  признаки, о которых указывает опер, как же они установлены. В эту сторону нужно ударяться посерьёзнее, из каких норм гражданского законодательства установлены, либо ранее установлены  данные признаки.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 17:26:46 от TIMO » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #25 : 07 Мая 2012, 16:44:39 »

Цитировать
Истребуйте ходатайством материалы КУСП в судебном заседании, дабы подтвердить ваши доводы провокации и фальсификации судье
На каком заседании это лучше делать, на предварительном или по существу?
ОРМ проводятся по результатам рассмотрения сообщений о преступлении. А тут проводят на основании орм - ходатайстуйте о возвращении дела прокурору, для подтверждия ваших доводов, требуйте истребовать материалы КУСП и провести тщательную проверку по результатам который прекратить незаконное уголовное преследование за отсутствием события преступления! В случае отсутствия нормального КУСП, это 100% фабрикация - дело с прокуратуры скинут в ск, там оно и стухнет.
Так что, думаю, если суд вам не откажет ( 1 к 10 ) - дело скинут в прокуратуру, а там 1 к 2 такой сценарий.
Суд это вообще суровое место, там "мозги не попудрить" как в ск
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 16:45:40 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #26 : 07 Мая 2012, 18:48:42 »

Буду писать все вышеперечисленное в касации, т.к. на судебном заседании мне последнее слово осталось, в нем тоже скажу.
Только не понятно как адвокат такое упустил. Она говорила о провокации, но истребовать материалы (предварительного) ОРМ, (на основании которого проводились последующие ОРМ) и материалы КУСП, она не заявляла.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #27 : 07 Мая 2012, 19:17:21 »

Буду писать все вышеперечисленное в касации, т.к. на судебном заседании мне последнее слово осталось, в нем тоже скажу.
Только не понятно как адвокат такое упустил. Она говорила о провокации, но истребовать материалы (предварительного) ОРМ, (на основании которого проводились последующие ОРМ) и материалы КУСП, она не заявляла.
а апеляцию куда делась?  Смеющийся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #28 : 07 Мая 2012, 20:14:19 »

последнее слово осталось? Мои ответы из ТПп, мелкосакса не приобщил? Дело просрано. Учитесь на чужих ошибках, плять! Я уже говорил: кассация может зарубить приговор, только если самим судом допущены грубые процессуальные нарушения, а таковые - следствия, фальсификации дела - роли не играют. Это ж мафия, круговая порука, корпоративная солидарность...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #29 : 07 Мая 2012, 20:37:17 »

Буду писать все вышеперечисленное в касации, т.к. на судебном заседании мне последнее слово осталось, в нем тоже скажу.
Только не понятно как адвокат такое упустил. Она говорила о провокации, но истребовать материалы (предварительного) ОРМ, (на основании которого проводились последующие ОРМ) и материалы КУСП, она не заявляла.
а апеляцию куда делась?  Смеющийся

И в апеляции естественно, просто путаюсь я
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines