Форум ''Интернет и Право''
16 Апреля 2024, 22:22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поставил 1С и попал на ОБЭП  (Прочитано 36472 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #80 : 16 Августа 2012, 13:25:22 »

Раз уж на то пошло, такого понятия как "объяснение" вообще в УПК нет. Показывает язык
Зато в УПК есть иные документы  (п.6 ч.2. ст.74 УПК). Показывает язык Показывает язык Показывает язык
чем они охотно и пользуются.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #81 : 16 Августа 2012, 13:26:44 »

Звонил следак, вызывает завтра на допрос.
Я так понял, завтра он расскажет в чем меня обвиняют и даст копию постановления о возбуждении УД?
скорее всего подоспело заключение эксперта. - ознакомление с экспертизой + подпись о привлечении в качестве обвиняемоего будет. Документов вы не представили, рано о чем то говорить.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
dms666
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #82 : 16 Августа 2012, 13:37:25 »

Цитировать
скорее всего подоспело заключение эксперта. - ознакомление с экспертизой + подпись о привлечении в качестве обвиняемоего будет. Документов вы не представили, рано о чем то говорить.
Он настаивал что будет допрос.
Записан
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #83 : 16 Августа 2012, 14:07:27 »

На допрос? С адвокатом? Если да, то вас будут допрашивать в качестве подозреваемого и, скорее всего, предъявлять обвинение.
Записан
dms666
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #84 : 16 Августа 2012, 14:13:55 »

Цитировать
На допрос? С адвокатом? Если да, то вас будут допрашивать в качестве подозреваемого и, скорее всего, предъявлять обвинение.
Про адвоката ничего не говорилось.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #85 : 16 Августа 2012, 14:21:08 »

Цитировать
На допрос? С адвокатом? Если да, то вас будут допрашивать в качестве подозреваемого и, скорее всего, предъявлять обвинение.
Про адвоката ничего не говорилось.
на что только следователь не пойдет ради такого - озвучивать вслух следователю не нужно, но где вы собираетесь ставить подпись необходимо дописывать маленькими буквами как в банке " от адвоката неотказываюсь, предоставлен не был"
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
dms666
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #86 : 16 Августа 2012, 14:25:45 »

Цитировать
на что только следователь не пойдет ради такого - озвучивать вслух следователю не нужно, но где вы собираетесь ставить подпись необходимо дописывать маленькими буквами как в банке " от адвоката неотказываюсь, предоставлен не был"
В каких документах я могу так написать?
Записан
honti
Гость
« Ответ #87 : 16 Августа 2012, 14:56:31 »

Цитировать
на что только следователь не пойдет ради такого - озвучивать вслух следователю не нужно, но где вы собираетесь ставить подпись необходимо дописывать маленькими буквами как в банке " от адвоката неотказываюсь, предоставлен не был"
В каких документах я могу так написать?
Лучше всего вообще отказывайтесь от каких либо показаний ссылаясь на 51 ст., Если экспертизу состряпали, пишите жалобу что экспертиза назначена противозаконно, вас не ознакомили с постановлением на её назначение, не дали возможность задать дополнительные вопросы эксперту, лишили права заявить отвод эксперту, и т.д. Если экспертиза состряпана в ООО, тоже можете заявить на то, что незаконно, требуйте назначение новой экспертизы. Обращайте внимание на все мелочи, даже те, которые пока не понимаете но они вам всё равно кажутся подозрительными, на форуме в дальнейшем разжуют, в чём то и сами начнёте разбираться читая форум же. А так лучше конечно побольше информации, ато и не ясно что там у вас.
Записан
dms666
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #88 : 16 Августа 2012, 15:10:00 »

Цитировать
Лучше всего вообще отказывайтесь от каких либо показаний ссылаясь на 51 ст., Если экспертизу состряпали, пишите жалобу что экспертиза назначена противозаконно, вас не ознакомили с постановлением на её назначение, не дали возможность задать дополнительные вопросы эксперту, лишили права заявить отвод эксперту, и т.д. Если экспертиза состряпана в ООО, тоже можете заявить на то, что незаконно, требуйте назначение новой экспертизы. Обращайте внимание на все мелочи, даже те, которые пока не понимаете но они вам всё равно кажутся подозрительными, на форуме в дальнейшем разжуют, в чём то и сами начнёте разбираться читая форум же. А так лучше конечно побольше информации, ато и не ясно что там у вас.
Да мне самому ничего пока не известно, надеюсь завтра узнать все подробности.
Все обстоятельства дела буду выкладывать здесь.
Записан
honti
Гость
« Ответ #89 : 16 Августа 2012, 15:32:51 »

Цитировать
Да мне самому ничего пока не известно, надеюсь завтра узнать все подробности.
Все обстоятельства дела буду выкладывать здесь.
Главное не спешите что либо говорить, или делать, советуйтесь с форумом! Форумчане подскажут что и как!
Удачной встречи со следователем!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines