Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:37:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доверенность Страх А.А. от Майкрософт  (Прочитано 26701 раз)
honti
Гость
« : 06 Июня 2012, 15:39:33 »

Копия доверенности Страху А.А. от компании Майкрософт, так же копия доверенности Потапову А.В. ("региональному представителю Майкрософт") от Страха А.В.
ссылка: http://narod.ru/disk/51946366001.5b13a78b73961e22e0689f9049631b48/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.rar.html
В случае если суд признает действительной Доверенность от помошника секретаря Майкрософт Страху А.А., тогда получается Доверенность предоставленная Страхом А.А. гр. Потапову А.В. действительна?!  ...т.к. заверена нотариусом! Или всё же и в этом случае присутствуют нарушения?!
Записан
honti
Гость
« Ответ #1 : 06 Июня 2012, 15:44:41 »

Кстати сказать похоже и сам "герой"  http://rocid.ru/10455
:-)
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #2 : 06 Июня 2012, 15:44:48 »

Посмотри ссылку

http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6644.msg87404#msg87404

здесь почти все ответы
Записан
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #3 : 06 Июня 2012, 15:59:28 »

Кстати сказать похоже и сам "герой"  http://rocid.ru/10455
:-)

Блин, и правда - СТРАХ (бррррр)
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #4 : 06 Июня 2012, 16:02:36 »

Суд может признать - право суда

Но суд должен дать оценку всем доводам защиты - по оценке суда будет ясно все

Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #5 : 06 Июня 2012, 16:36:22 »

Имхо, созрел такой вопрос
Если доверенность Страха выдана заграничными коллегами (в данном случае секретаршей)- то я так понимаю, нужно приложить документы о растаможке товара? Чтобы судить по Российским законам!
В случае если товар произведен на территории США и привезен в Россию , а так же распространяется нелегально - то тут нужно судить самого терпилу?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 16:36:58 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #6 : 06 Июня 2012, 18:06:26 »

Имхо, созрел такой вопрос
Если доверенность Страха выдана заграничными коллегами (в данном случае секретаршей)- то я так понимаю, нужно приложить документы о растаможке товара? Чтобы судить по Российским законам!
В случае если товар произведен на территории США и привезен в Россию , а так же распространяется нелегально - то тут нужно судить самого терпилу?
причем здесь товар?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
honti
Гость
« Ответ #7 : 06 Июня 2012, 18:12:18 »

А тот факт что печать на странице 3 буржуйской доверенности присутствует не может давать ему эти полномочия? Вроде ж нотариус не должен подписываться под фальшивой печатью!

текст нотариуса в переводе : Я свидетельствую, что я знаю и имею достаточные доказательства того, что Бенджамин О. Оридорфф, известный мне как Помощник Секретаря Корпорации Майкрософт, подписал настоящий документ и заявил под присягой, что он уполномочен подписывать и подтверждать настоящий документ от имени Корпорации Майкрософт, и что подписание им настоящего документа является его свободным и добровольным действием для целей, упомянутых в настоящем документе.

...мне вот особенно нравится место "заявил под присягой", тоже чёнибудь хочу заявить под присягой! ))
..а чё бы к этому заявлению под присягой не приложить документ подтверждающий Полномочия?! ))
Записан
honti
Гость
« Ответ #8 : 06 Июня 2012, 18:13:51 »

Имхо, созрел такой вопрос
Если доверенность Страха выдана заграничными коллегами (в данном случае секретаршей)- то я так понимаю, нужно приложить документы о растаможке товара? Чтобы судить по Российским законам!
В случае если товар произведен на территории США и привезен в Россию , а так же распространяется нелегально - то тут нужно судить самого терпилу?
причем здесь товар?
Распространение Контрафактных доверенностей контрабандным путём! )))
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 18:15:10 от honti » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #9 : 06 Июня 2012, 18:17:48 »

текст нотариуса в переводе : Я свидетельствую, что я знаю и имею достаточные доказательства того, что Бенджамин О. Оридорфф, известный мне как Помощник Секретаря Корпорации Майкрософт, подписал настоящий документ и заявил под присягой, что он уполномочен подписывать и подтверждать настоящий документ от имени Корпорации Майкрософт, и что подписание им настоящего документа является его свободным и добровольным действием для целей, упомянутых в настоящем документе.

...мне вот особенно нравится место "заявил под присягой", тоже чёнибудь хочу заявить под присягой! ))
..а чё бы к этому заявлению под присягой не приложить документ подтверждающий Полномочия?! ))
т.е. нотариус не утверждает ничего, кроме того, что именно Бенджамин подписал этот документ. Ч.т.д.
Имхо, созрел такой вопрос
Если доверенность Страха выдана заграничными коллегами (в данном случае секретаршей)- то я так понимаю, нужно приложить документы о растаможке товара? Чтобы судить по Российским законам!
В случае если товар произведен на территории США и привезен в Россию , а так же распространяется нелегально - то тут нужно судить самого терпилу?
причем здесь товар?
Распространение Контрафактных доверенностей контрабандным путём! )))
это мошенничество...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines