Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 20:01:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291660 раз)
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #250 : 24 Августа 2012, 18:56:37 »


нашел кого слушать....


лутик а вас не смущает что вы еще виновным не признаны а "представитель" нп ппп считает вас заранее виновным и вам предъявляет иск?

если вы докажете невиновность то виновны будут милиционеры и  в таком случае представителю  нп ппп обязательно придется менять шапку в своем иске (иск то должен быть разрешен в любом случае по пленуму вс)

 ну про сверхмутные "полномочия" представителя вернее некуда ...

либо лютик вы зациклили на одном аспекте либо осознано ...

Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #251 : 24 Августа 2012, 19:25:43 »

а вас не смущает что вы еще виновным не признаны а "представитель" нп ппп считает вас заранее виновным и вам предъявляет иск?
А вас не смущает, что представителю законодательно предоставлено такое право, ибо он признан потерпевшим, чем он и пользуется.

Подскажите пожалуйста я вот хочу Прения в суде представить в письменном виде, как лучше сделать.
В письменном виде вы сможете представить только формулировки по п.1-6 ч.1 ст.299(ч.7 ст.292 УПК). Как вам ещё это объяснить?
Записан
honti
Гость
« Ответ #252 : 24 Августа 2012, 19:56:36 »

Цитировать
В письменном виде вы сможете представить только формулировки по п.1-6 ч.1 ст.299(ч.7 ст.292 УПК). Как вам ещё это объяснить?
Тут вы пожалуй ошибаетесь! Прения я могу предоставить суду в письменном виде, причём например секретарь суда будет этому даже рада! )
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #253 : 24 Августа 2012, 20:25:34 »

Вы можете для всеобщего обозрение дословно процитировать часть из обвинительного заключения, касающуюся ст.272 УК.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Гость
« Ответ #254 : 24 Августа 2012, 20:28:01 »

Вы можете для всеобщего обозрение дословно процитировать часть из обвинительного заключения, касающуюся ст.272 УК.
не ясно, это вопрос?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #255 : 24 Августа 2012, 20:42:45 »


лутик а вас не смущает что вы еще виновным не признаны а "представитель" нп ппп считает вас заранее виновным и вам предъявляет иск?



 Смеющийся все хитрее, представитель иск не предъявляет и даже не говорит что я что то нарушил, а просто просит привлечь виновных к УО за нарушение исключительных авторских прав, а так же пишет что узнал об этом от опер уполномоченных и с материалами дела знакомиться не желает
У него, в отличии от оперов, дороги к отступлению, за ложный донос, подготовлены


а далее по тексту ничего не понял

либо лютик вы зациклили на одном аспекте либо осознано ...
напоминает - "винить нельзя помиловать!" - расставте запятые
Я зациклен на работе, семье и своем хобби - машинами. А если вы про дело - то несомненно важным я считаю УПК и ФЗ ОРД (а так же постановления, определения ВС и суд. практика в регионе) - а все остальное "чушь собачья"

Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #256 : 24 Августа 2012, 20:58:58 »

[ Смеющийся все хитрее, представитель иск не предъявляет и даже не говорит что я что то нарушил, а просто просит привлечь виновных к УО за нарушение исключительных авторских прав, а так же пишет что узнал об этом от опер уполномоченных и с материалами дела знакомиться не желает
У него, в отличии от оперов, дороги к отступлению, за ложный донос, подготовлены

Вот это гениально спасибо
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #257 : 24 Августа 2012, 21:00:43 »

[ Смеющийся все хитрее, представитель иск не предъявляет и даже не говорит что я что то нарушил, а просто просит привлечь виновных к УО за нарушение исключительных авторских прав, а так же пишет что узнал об этом от опер уполномоченных и с материалами дела знакомиться не желает
У него, в отличии от оперов, дороги к отступлению, за ложный донос, подготовлены

Вот это гениально спасибо
за что спасибо? за то что представитель делает все аккуратно, чтобы сам не подставился?
со мной уже следственный комитет в полном составе за руку здоровается - и группа следователей назначена  Смеющийся ну как и водится, обещают в течении двух недель пусть дело в суд, в очередной раз - глянем на их лица когда оно опять вернеться  Смеющийся Главное, что доводы незаконности растут - и чем их больше, тем лучше! Я никуда не тороплюсь
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 21:07:41 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #258 : 24 Августа 2012, 21:18:28 »

Хонти, это вопрос: ваше объяснение, данное до возбуждения уголовного дела, уже оглашалось в с суде?
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Гость
« Ответ #259 : 24 Августа 2012, 21:25:30 »

Хонти, это вопрос: ваше объяснение, данное до возбуждения уголовного дела, уже оглашалось в с суде?
Нет не оглашалось, я от него отказался, т.к. оно давалось без присутствия адвоката, т.е. доказательством моей вины быть не может.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines