Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 01:08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171329 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #190 : 27 Сентября 2012, 11:59:28 »

хонти где можно почитать ваш приговор? сколько дали?
добрый вы.

да причем тут добрый или злой, я должен знать к чему готовиться, а то еще надумают упрятать за диск с афтокадом, мы все тут в одной лодке, благодаря голупчикам.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #191 : 29 Сентября 2012, 12:24:07 »

читал сейчас отказ по ходатосу. Следак пишет, что снятие жестких дисков может повредить компьютер, поэтому вернуть их нельзя)))
Дибил редкий, я ему объяснял, что 2 болта выкрутить и сделаю это сам))) Но лучше так, чем 2 клоуна при попытке снять харды навернут мне комп.

Чтобы подать жалобу в суд, расскажите поподробнее, там форма какая-то или что нужно? Хочу подать жалобу, что следствие давит на меня, заставляя оговорить себя. Также мне было сказано в присутствии адвоката и 2 понятых, что будет приезжать ко мне домой и трепать мне нервы, забирая все компьютеры, пока я не "признаюсь". Укажу, что все ходатосы, поданные мной, отклоняются по надуманным основаниям.

П.с как думаете, это немного взбодрит следака и он чутка успокоится или наоборот начнет еще больше "зажигать?"
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #192 : 29 Сентября 2012, 12:36:36 »

Это его взбодрит и он начнёт ещё больше "зажигать". Смеющийся Плачущий
зы И возьмите за правило приходить к следаку с включенным диктофоном. У него скорее всего все понятые карманные, а адвокат не может быть опрошен по обстоятельствам связанным с юридической помощью по делу.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #193 : 29 Сентября 2012, 13:13:34 »

читал сейчас отказ по ходатосу. Следак пишет, что снятие жестких дисков может повредить компьютер, поэтому вернуть их нельзя)))
Дибил редкий, я ему объяснял, что 2 болта выкрутить и сделаю это сам))) Но лучше так, чем 2 клоуна при попытке снять харды навернут мне комп.

Чтобы подать жалобу в суд, расскажите поподробнее, там форма какая-то или что нужно? Хочу подать жалобу, что следствие давит на меня, заставляя оговорить себя. Также мне было сказано в присутствии адвоката и 2 понятых, что будет приезжать ко мне домой и трепать мне нервы, забирая все компьютеры, пока я не "признаюсь". Укажу, что все ходатосы, поданные мной, отклоняются по надуманным основаниям.

П.с как думаете, это немного взбодрит следака и он чутка успокоится или наоборот начнет еще больше "зажигать?"
Так и пусть бесится, больше глупостей наделает! ) Наоборот показывайте себя глупым перед ним, не умничайте сильно не гарцуйте особенно знанием законов, или тем что вы получаете консультации на форумах, будьте в его глазах лошарой! ) Возможно вам получится потом составить из ошибок следствия приемлемую для вас форму защиты!
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #194 : 29 Сентября 2012, 15:12:44 »

Это его взбодрит и он начнёт ещё больше "зажигать". Смеющийся Плачущий
зы И возьмите за правило приходить к следаку с включенным диктофоном. У него скорее всего все понятые карманные, а адвокат не может быть опрошен по обстоятельствам связанным с юридической помощью по делу.

не нафиг, тогда обойдемся без цирка, достали уже. Щас читал, что если меня направят опять на освидетельствование, то в случае отказа могут держать 3 часа, а потом нужна санкция суда на арест 15 суток, вот что важно - судья может это дать и без меня? Или надо с задержанным идти в суд и т.д Прочитал что должен быть суд.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #195 : 29 Сентября 2012, 15:13:43 »

Это его взбодрит и он начнёт ещё больше "зажигать". Смеющийся Плачущий
зы И возьмите за правило приходить к следаку с включенным диктофоном. У него скорее всего все понятые карманные, а адвокат не может быть опрошен по обстоятельствам связанным с юридической помощью по делу.

не нафиг, тогда обойдемся без цирка, достали уже. Щас читал, что если меня направят опять на освидетельствование, то в случае отказа могут держать 3 часа, а потом нужна санкция суда на арест 15 суток, вот что важно - судья может это дать и без меня? Или надо с задержанным идти в суд и т.д Прочитал что должен быть суд.

п.с диктофон взял, уже кое что записал
Записан
assasin
Гость
« Ответ #196 : 29 Сентября 2012, 17:50:45 »

что за освидетельствование?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #197 : 29 Сентября 2012, 17:53:33 »

Это его взбодрит и он начнёт ещё больше "зажигать". Смеющийся Плачущий
зы И возьмите за правило приходить к следаку с включенным диктофоном. У него скорее всего все понятые карманные, а адвокат не может быть опрошен по обстоятельствам связанным с юридической помощью по делу.

не нафиг, тогда обойдемся без цирка, достали уже. Щас читал, что если меня направят опять на освидетельствование, то в случае отказа могут держать 3 часа, а потом нужна санкция суда на арест 15 суток, вот что важно - судья может это дать и без меня? Или надо с задержанным идти в суд и т.д Прочитал что должен быть суд.
А что есть основания опасаться положительного результата освидетельствования?! )
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #198 : 29 Сентября 2012, 18:29:54 »

что за освидетельствование?

медицинское...))
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #199 : 29 Сентября 2012, 18:31:52 »


[/quote]
А что есть основания опасаться положительного результата освидетельствования?! )
[/quote]

я уже всего опасаюсь и никому не верю, да и не собираюсь его проходить, я же сказал у меня дома дробовик лежит, если эти дибилы еще ко мне заявятся, положу парочку, эти твари меня достали...

вообще идиоты редкие, обнаглели там, сидят жирные рожи, еще и работать не хотят как положено, показания им подавай, сами позвонили, подставили меня, нарушили миллион законов, Я НИКОГДА не ставил никому всякие 1с, фотошопы и другую ересь, если бы знал , что к ереси относится автокад, естественно никуда не поехал бы. Позвонило тело, зашел в интернет, вот он автокад, сразу лежит, умысла у меня не было на уголовное преступление, даже если посчитать винду эту скольким поставил, то там не будет вообще никому никакого ущерба, к тому же доверенности левые, компания в америке, просто рубят палки и бабло.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 18:39:34 от Opasen » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines