Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 18:22:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171271 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #200 : 29 Сентября 2012, 18:47:57 »

Цитировать
я уже всего опасаюсь и никому не верю, да и не собираюсь его проходить, я же сказал у меня дома дробовик лежит, если эти дибилы еще ко мне заявятся, положу парочку, эти твари меня достали...
Ну если вы таким образом собрались себя защищать, так судя по всему туда вам и дорога! ))) ...вопрос лишь времени! )))

Если я не наркоман, так пусть меня хоть запроверяются, даже лучше будет, в суде буду указывать на глупого следователя, то, как он раскручивая меня на статьи ЗАП пытался ещё не имея на то оснований представить из меня наркомана!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #201 : 29 Сентября 2012, 20:47:23 »

что за освидетельствование?
медицинское...))
Вы что, на допросы пьяный приходите, какое может быть освидетельствование?
Сходите в наркодиспансер, возьмите справку, что на учете не состоите.
Сделайте самостоятельно анализ.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #202 : 29 Сентября 2012, 20:52:31 »

вот бред какое еще освидетельствование , вас на понт берут
знаю человека которому так же следнь говорил : какие странные показание не помнишь когда и где и кто виндовс ставил и пк откуда , может тебя медикам показать, тыж психически больной , амнезией страдаешь  )))) так так и не показали )))  Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #203 : 29 Сентября 2012, 21:10:43 »

..ну признаться и меня немного напрягает когда человек не единожды упоминает о дробовике! )) Может и следень так же чтото усмотрел и усомнился! ))
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #204 : 30 Сентября 2012, 09:12:29 »

..ну признаться и меня немного напрягает когда человек не единожды упоминает о дробовике! )) Может и следень так же чтото усмотрел и усомнился! ))

да он знает, что "зажигает", поэтому идет на различные ухищрения, я так понимаю подтасовать результаты проблем нет, раз экспертизу можно подтасовать. Насчет дробовика -мне он прямо сказал при свидетелях, что приедет забирать все мои компьютеры, даже если будет лицензия, пока я не "сознаюсь", что вы предлагаете делать в таком случае? По мне так это наезд конкретный, поэтому больше никого в хату не пущу. Или что , пускай ездить и забирает?)))
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #205 : 30 Сентября 2012, 09:27:32 »

да он знает, что "зажигает", поэтому идет на различные ухищрения, я так понимаю подтасовать результаты проблем нет, раз экспертизу можно подтасовать. Насчет дробовика -мне он прямо сказал при свидетелях, что приедет забирать все мои компьютеры, даже если будет лицензия, пока я не "сознаюсь", что вы предлагаете делать в таком случае? По мне так это наезд конкретный, поэтому больше никого в хату не пущу. Или что , пускай ездить и забирает?)))
Так вы жалобу напишите на следователя, что он вас оскорбляет, постоянно угрожает вам унижением вашей чести и достоинства, оказывает на вас психологическое давление, относится к вам предвзято, следствие проводит необъективно и т.д. Попросите его заменить.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #206 : 30 Сентября 2012, 09:44:25 »

Так вы жалобу напишите на следователя, что он вас оскорбляет, постоянно угрожает вам унижением вашей чести и достоинства, оказывает на вас психологическое давление, относится к вам предвзято, следствие проводит необъективно и т.д.
А потом окажется, что все допросы снимала скрытая камера.  Подмигивающий
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #207 : 30 Сентября 2012, 09:45:21 »

..ну признаться и меня немного напрягает когда человек не единожды упоминает о дробовике! )) Может и следень так же чтото усмотрел и усомнился! ))

да он знает, что "зажигает", поэтому идет на различные ухищрения, я так понимаю подтасовать результаты проблем нет, раз экспертизу можно подтасовать. Насчет дробовика -мне он прямо сказал при свидетелях, что приедет забирать все мои компьютеры, даже если будет лицензия, пока я не "сознаюсь", что вы предлагаете делать в таком случае? По мне так это наезд конкретный, поэтому больше никого в хату не пущу. Или что , пускай ездить и забирает?)))
Толковый совет от walkingidea, прислушайтесь!
В данном случае следователь является представителем Государства! - с кем вы хочете воевать держа дробовик в руках?! ))  Другое дело если этот человек превышает свои полномочия и производит свои действия Незаконно! Что делать?? ...подчинитесь его действиям, а затем оспорьте их в законном порядке, и если ваши доводы окажутся законными то следователя накажут, или как минимум в последствии это поможет вам в суде, когда вы будете говорить о нарушениях законов в отношении вас следователем! Если же вы Бык, что ж продолжайте гнуть пальцы! ))) ...последствия этого мною описаны выше постами! )
На воре говорят и шапка горит! Ваши такие действия оттого и происходят что вы считаете себя виновным! Если бы вы верили в свою невиновность, то вам по барабану было бы что у вас там обыщут и заберут - хотя по содержанию это конечно же не приятно, но извините уважаемый, нефиг было тогда в такую ситуацию попадать, а так хавайте что имеете! ) Будете дробовиками махать, получите не полтора условно, а 22 реального срока, ибо сопротивление властям это вам не семечки по карманам тырить! )))  
Кстати чем больше вы оспариваете неправоправных действий в отношении вас производимых, тем больше у судьи будет оснований полагать что обвинение было надуманным, и следствие велось не объективно! Так что для умного человека каждый косяк следователя это плюс для позиции защиты! )) Думайте если есть чем! ))
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #208 : 30 Сентября 2012, 10:21:03 »

Так вы жалобу напишите на следователя, что он вас оскорбляет, постоянно угрожает вам унижением вашей чести и достоинства, оказывает на вас психологическое давление, относится к вам предвзято, следствие проводит необъективно и т.д. Попросите его заменить.
А что, у кого-то следствие ведётся другими методами? Шокированный Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #209 : 30 Сентября 2012, 10:32:05 »

Так вы жалобу напишите на следователя, что он вас оскорбляет, постоянно угрожает вам унижением вашей чести и достоинства, оказывает на вас психологическое давление, относится к вам предвзято, следствие проводит необъективно и т.д. Попросите его заменить.
А что, у кого-то следствие ведётся другими методами? Шокированный Смеющийся
Так конечно же такое ходатайство скорее всего и не будет поддержано! Сам факт такого ходатайства, его наличия может облегчить аргументации стороны защиты, и чем больше таких обоснованных заявлений будет, тем лучше! ) ..Не дробовиком же махать! )))
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines