Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 14:49:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71514 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #70 : 26 Сентября 2012, 22:04:32 »

Да, и Юрика Аликовича что-то не видать. В замешательстве Даже мило побеседовать на форуме стало не с кем. Плачущий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #71 : 26 Сентября 2012, 22:05:54 »

honti
Цитировать
..а кстати на отказ следователя в удовлетворении вашей жалобы можно жалобу на него в прокуратуру написать, пусть проверят его на всякий случай, следователя вашего на соответствие занимаемой должности! Чем это он занимается, незаконно возбужденными УД или действительно с реальной преступностью борится! ))
в вас алик не проснулся случайно ?
Незнаю о ком вы говорите!
Во мне проснулось острое чувство не желания мириться с противоправными действиями проявляемыми некоторыми недобросовестными работниками правоохранительных органах, которые в погоне за "палками" готовы нарушать Российское законодательство провоцируя людей на совершение ими же (работниками) смоделированными преступлений, в следствии чего без законных на то оснований в последствии возбуждая уголовные дела! Тем самым Искусстенно криминализируя Российский Народ!!!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #72 : 27 Сентября 2012, 00:50:03 »

Во мне проснулось острое чувство не желания мириться с противоправными действиями проявляемыми некоторыми недобросовестными работниками правоохранительных органах, которые в погоне за "палками" готовы нарушать Российское законодательство провоцируя людей на совершение ими же (работниками) смоделированными преступлений, в следствии чего без законных на то оснований в последствии возбуждая уголовные дела! Тем самым Искусстенно криминализируя Российский Народ!!!
Некоторыми? Вы добросовестных видели?  Смеющийся
Ознакомтесь с досье ваших понятых  Подмигивающий Неужели "люди с улицы"? Условники, друзья или наркоманы... в 90% случаях.
А что по поводу "палок", вот Вас на 146 развели, бомжей разведут на убийство, а самым "невезучим" (в большинстве своем ветеринарные врачи) и сильнодействующие препараты достануться.... долю иронии друг мой) Каждый получит, то что заслуживает!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #73 : 27 Сентября 2012, 01:06:47 »

Каждый получит, то что заслуживает!
"Jedem das Seine" - каждому свое.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #74 : 27 Сентября 2012, 06:21:43 »


Некоторыми? Вы добросовестных видели?  Смеющийся

Ну я вобщето не верю в то, что именно ВСЕ такие, люди разные есть, хотя думаю что недобросовестных БОЛЬШИНСТВО! Судя по статистике и шаблонности наших УД!
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #75 : 28 Сентября 2012, 12:51:48 »

Все мои и Контрафакта дополнительные вопросы приняли к постановлению на экспертизу.Посмотрим что ответит эксперт.Еще через ходатос попросил ознакомиться с исследованием сделанным до возбуждения УД.Будет возможность подготовиться к заключению эксперта и сравнить результаты.Контора то одна где делали исследование и будет экспертиза.Попадались ли у кого решения суда с выводами суда о ненадлежащими оценками по справочнику НП ППП.Указанные ведь там цены под большим вопросом.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #76 : 29 Сентября 2012, 21:22:42 »

Ходатайство с ознакомлением исследования дисков на начальном этапе до возбуждения УД  отклонили.Пояснили,я подозревамый и нет у меня никаких прав.Типа, не предусмотрено уголовно-процессуальным законом право подозреваемого знакомиться с проводенным исследованием .Можно знакомиться, но в общем порядке с предъявлением мне обвинения и ознакомлением со всеми материалами УД.А на Конституцию клали.И даже если исследования не имеют статус доказательств ,хотя именно следуя заключению об исследовании мне предъявили часть 3,возбудили УД,выписали подписку о невыезде...это не ущемляет моих прав...ха-ха...Буду обжаловать руководителю местного Следственного комитета,а затем и прокурору если понадобится.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 21:32:45 от 2-ta-ta » Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #77 : 30 Сентября 2012, 15:14:49 »

Попадались ли кому сборники лицензионных программ в одной коробке.Например Оффис+Винда и тд.Если да то ссылочку на продукт.1С например практикует свои программы с офисом от майкрософта продавать..Может еще что-то есть.Если натыкались-поделитесь информацией.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #78 : 30 Сентября 2012, 15:36:45 »

Попадались ли кому сборники лицензионных программ в одной коробке.Например Оффис+Винда и тд.Если да то ссылочку на продукт.1С например практикует свои программы с офисом от майкрософта продавать..Может еще что-то есть.Если натыкались-поделитесь информацией.
Так поделитесь мыслью сами, вдруг какой новый ход появился! )) Ато как то неясно что это вам даёт в плане защиты?!
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #79 : 30 Сентября 2012, 16:03:59 »

Пояснили,я подозревамый и нет у меня никаких прав.Типа, не предусмотрено уголовно-процессуальным законом право подозреваемого знакомиться с проводенным исследованием .
Есть Конституция. Ею предусмотрено. Все НПА противоречащие Конституции - ничтожны.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines