Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:56:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недопустимость доказательств. Есть вопрос.  (Прочитано 48525 раз)
Alex777555
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #80 : 01 Декабря 2012, 15:42:58 »

Я согласен с Игорем, но это не тот случай. Дело длиться уже почти 5 лет... там очень плохо с доказательной базой. И обвинение цепляеться просто за все мелочи. Не буду вдоваться в подробности. Просто прошу если кто то компитентен ответить на четко поставленные мне вопросы, буду благодарен. Не только на словах.
Спасибо.
Записан
Ingvar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #81 : 05 Декабря 2012, 17:11:36 »

странно что так долго тянется дело... наверное обвинение оттягивает удовольствие делает вид что работают в поте лица )) Все равно будет обвинительный приговор 100%
Записан
qonrot
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #82 : 20 Декабря 2012, 00:24:50 »

Извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос по обсуждаемой в данной теме статьи Конституции "Ограничение конституционных прав граждан, к коим относится Ст 23 ч 2 Конституции РФ "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.", допускается только на основании Судебного решения. "

Допустим ситуация, я разговариваю с кем либо по мобильному телефону, при этом мой собеседник в тайне от меня общается со мной по громкой связи. При этом рядом с моим собеседником стоит опер и все слушает.  Нарушается ли опером в данной ситуации мое право на тайну телефонных переговоров, так как он мой разговор по сути подслушивает, о чем я не в курсе и права ему на это не давал и решения суда на это у него естественно нет??
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #83 : 22 Декабря 2012, 15:03:36 »

Если второй собеседник не был предупрежден, что их разговор слушает кто-то еще, то право нарушено.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
qonrot
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #84 : 26 Декабря 2012, 00:09:51 »

Если второй собеседник не был предупрежден, что их разговор слушает кто-то еще, то право нарушено.

В моем случае имеется ввиду, что мой собеседник также не вкурсе, что его слушает опер? Или я не в курсе, что меня там по громкой связи слушает опер? Кто второй не пойму? ))
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #85 : 26 Декабря 2012, 06:11:20 »

вы
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines