Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 12:15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продажа 1 контрафактного диска и развитие ситуации  (Прочитано 24267 раз)
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #20 : 15 Июня 2009, 17:25:11 »

Цитировать
Цитировать
да я как бы на опровдание то особо и не надеюсь, надеюсь я на небольшой штрафик...

если не надеесся то тогда зачем тебе бегать,пойди к следаку поставь  все росписи ,напиши все как было ,приедешь когда будет суд и получишь штраф с условным сроком.А если ехать далеко,скажи следователю пусть дело отправит по месту жительства,а если следак будет совсем  делать мозг , просто отключи телефон ,розыскивать тебя все равно никто не будет.Забудь просто про это дело

Уважаемый TIMO, соблюдайте правила форума. Понимаю ваши эмоции, но,тем не менее, прошу не пользоваться ненормативной лексикой.

« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 10:45:18 от TIMO » Записан
slava-slava
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #21 : 15 Июня 2009, 17:57:25 »

Цитировать
Цитировать
да я как бы на опровдание то особо и не надеюсь, надеюсь я на небольшой штрафик...

если не надеесся то тогда зачем тебе бегать,пойди к следаку поставь  все росписи ,напиши все как было ,приедешь когда будет суд и получишь штраф с условным сроком.А если ехать далеко,скажи следователю пусть дело отправит по месту жительства,а если следак будет совсем <sensored> мозг , просто отключи телефон ,розыскивать тебя все равно никто не будет.Забудь просто про это дело

да бегать то мне незачем, просто совсем это все не вовремя получилось. защита диплома в Тюмени (а было все в Новом Уренгое), отпуск, путевки в пансионат с 1 августа уже взяты, деньги заплачены, в Тюмени со мной жена и ребенок маленький. тоесть мне надо чтобы подписать в Уренгой ехать и вот я сейчас думаю где гарантия что они мне не влепят подписку о невыезде до суда, а это будет жопа... и разве уголовные дела могут расматриватся без подсудимого?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 19:54:37 от Igor Michailov » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #22 : 15 Июня 2009, 18:11:04 »

Цитировать
Цитировать
да бегать то мне незачем, просто совсем это все не вовремя получилось. защита диплома в Тюмени (а было все в Новом Уренгое), отпуск, путевки в пансионат с 1 августа уже взяты, деньги заплачены, в Тюмени со мной жена и ребенок маленький. тоесть мне надо чтобы подписать в Уренгой ехать и вот я сейчас думаю где гарантия что они мне не влепят подписку о невыезде до суда, а это будет жопа... и разве уголовные дела могут расматриватся без подсудимого?
Да не будет никто вас разыскивать,вы не бойтесь .Я думаю ситуация примерно будет выглядеть так что следователь перестанет к вам звонить и поручит это дело операм,которые собирали материал,а таких как ты по стране миллионы,если каждого будут обьявлять в розыск у них просто милиции не хватит.А следователь если будет надоидать просто отключи телефон,с  уголовным  делом что делать они сами придумают вы не беспакойтесь.Если не отправят по месту прописки то скорее всего они его просто закроют за сроком давности.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 18:15:26 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #23 : 16 Июня 2009, 10:17:57 »

Уважаемый, slava-slava.
Вчера на меня вышли люди с "противоположной стороны".
Попросили вам передать, что:
1)Против вас собраны железные доказательства.
2)В регионе уже есть сложившаяся практика (не в вашу пользу).
3)Осуждены вы будете в любом случае.
4)Критично отнестись к советам на форуме, т.к. по их мнению вам тут много насоветовали лишнего.

Предложили вам:
Прекратить скрываться. Явиться к следователю. Согласиться на особый порядок и отделаться "малой кровью" (наказанием в виде штрафа).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #24 : 16 Июня 2009, 10:25:31 »

Прекратить скрываться. Явиться к следователю. Согласиться на особый порядок и отделаться "малой кровью" (наказанием в виде штрафа).
Если б в деле не было обвинений по 272 и 273 (совершенно бездоказательных и насквозь незаконных), а только лишь 146-я, я бы посоветовал уважаемому подозреваемому принять предложенные условия.

Но с букетом из трёх статей штрафом не отделаешься.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #25 : 16 Июня 2009, 10:31:55 »

Цитировать
Цитировать
Осуждены вы будете в любом случае

что это означает,а кто на вас вышел,с железными доказательствами? вы этому сотруднику правохранительных органов  не обьяснили что такие дела у них скоро прокатывать не будут.Чтоб потихоньку сворачивались со своим контрафактом,и вредоносной жужней? Смеющийся Ничего себе оперативность работы,даже сдесь нашли
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 10:40:35 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #26 : 16 Июня 2009, 10:43:31 »

вы этому сотруднику правохранительных органов  не обьяснили что такие дела у них скоро прокатывать не будут.Чтоб потихоньку сворачивались со своим контрафактом,и вредоносной жужней?
C чего это вдруг не будет прокатывать?
(про 272, 273 понимаю, а вот про 146- нет)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 10:45:30 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #27 : 16 Июня 2009, 10:58:07 »

Цитировать
Цитировать
C чего это вдруг не будет прокатывать?
(про 272, 273 понимаю, а вот про 146- нет)

да и 146 мы обсуждали неоднократно на форуме,а вот то что Славку осудят в этом я и не сомневаюсь конечно,не такой крепкий орешек.Я  думаю если люди будут реально сопротивлятся этому дела не будут прокатывать.Я верю в это.
Записан
slava-slava
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #28 : 16 Июня 2009, 12:00:35 »

Цитировать
Цитировать
да бегать то мне незачем, просто совсем это все не вовремя получилось. защита диплома в Тюмени (а было все в Новом Уренгое), отпуск, путевки в пансионат с 1 августа уже взяты, деньги заплачены, в Тюмени со мной жена и ребенок маленький. тоесть мне надо чтобы подписать в Уренгой ехать и вот я сейчас думаю где гарантия что они мне не влепят подписку о невыезде до суда, а это будет жопа... и разве уголовные дела могут расматриватся без подсудимого?
Да не будет никто вас разыскивать,вы не бойтесь .Я думаю ситуация примерно будет выглядеть так что следователь перестанет к вам звонить и поручит это дело операм,которые собирали материал,а таких как ты по стране миллионы,если каждого будут обьявлять в розыск у них просто милиции не хватит.А следователь если будет надоидать просто отключи телефон,с  уголовным  делом что делать они сами придумают вы не беспакойтесь.Если не отправят по месту прописки то скорее всего они его просто закроют за сроком давности.
да место прописки и есть Новый Уренгой, и я там живу.и ехать мне туда обратно. а в Тюмени просто временно учеба и отдых.
Записан
slava-slava
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #29 : 16 Июня 2009, 12:02:58 »

Уважаемый, slava-slava.
Вчера на меня вышли люди с "противоположной стороны".
Попросили вам передать, что:
1)Против вас собраны железные доказательства.
2)В регионе уже есть сложившаяся практика (не в вашу пользу).
3)Осуждены вы будете в любом случае.
4)Критично отнестись к советам на форуме, т.к. по их мнению вам тут много насоветовали лишнего.

Предложили вам:
Прекратить скрываться. Явиться к следователю. Согласиться на особый порядок и отделаться "малой кровью" (наказанием в виде штрафа).
да я и не скрываюсь. я и жду звонка от следователя. дело то тут не в скрывании а в том что я не могу оставить жену с маленьким ребенком в Тюмени и вернутся в Уренгой неизвестно насколько. вдруг я туда приеду а они мне подписку о невыезде сделают... если бы можно было в Тюмени подписать все что надо и все то было бы хорошо, но я так понимаю что так нельзя. поэтому и задаю эти вопросы. интересно ктож это на вас вышел то:)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines