Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 03:04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПб Подставы транспортной милиции в Питере. Объеденимся?  (Прочитано 40115 раз)
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #60 : 16 Декабря 2010, 11:50:46 »

Щас, кстати, стали любить программу "Кредо-Диалог", вобщем, новый продукт набирает обороты и компенсирует хреновые продажи Улыбающийся
Не знаю. Не знаю. Сейчас пробежался по известным мне торрентам и файлообменным сайтам  и программ этой фирмы не нашел.

В том-то и дело, что не популярно она, а просьбы привезти её поступают всё чаще знакомым Улыбающийся, да и несколько дел есть уже с этой софтиной в СПб, стоит она 66 тыщь рублей примерно, сразу на ч2 хватает тоже.
Записан

Теперь я люблю Linux
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #61 : 16 Декабря 2010, 15:45:13 »

Щас, кстати, стали любить программу "Кредо-Диалог", вобщем, новый продукт набирает обороты и компенсирует хреновые продажи Улыбающийся
Не знаю. Не знаю. Сейчас пробежался по известным мне торрентам и файлообменным сайтам  и программ этой фирмы не нашел.

Я сейчас с полпинка нашёл... На рубоде, рутрекере и пиратской бухте.
И что характерно ломается эмулятором донгла, т.е. сразу 273 до кучи.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #62 : 16 Декабря 2010, 18:19:48 »

И что характерно ломается эмулятором донгла, т.е. сразу 273 до кучи.
Могу написать рецензию, в которой указать, что эмулятор донгла не является вредоносной программой.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
aleksys
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #63 : 16 Декабря 2010, 19:13:48 »

Цитата: alebardo

По 146 только в данный момент только у транспортников по СПб не один десяток дел идёт.


Прошу прощения, а откуда такая осведомленность!? Шокированный
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #64 : 16 Декабря 2010, 23:23:10 »

Могу написать рецензию, в которой указать, что эмулятор донгла не является вредоносной программой.

А напишите... Чисто для практики Улыбающийся
Вообще говоря, мне кажется, что стоит написать мешочек рецензий, так сказать, на типовые ошибки экспертиз.
Статьи то они скорее всего есть, но вот эти хуисперты почему-то пользуются бланками рецензий...
А почему бы не составить бланк на бланк? Таки и экспертиза дешевле для нуждающихся выйдет Улыбающийся
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #65 : 17 Декабря 2010, 10:29:36 »

Цитата: alebardo

По 146 только в данный момент только у транспортников по СПб не один десяток дел идёт.


Прошу прощения, а откуда такая осведомленность!? Шокированный

Из-за загруженности дела передают пачками в следственное управление Улыбающийся
Записан

Теперь я люблю Linux
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #66 : 17 Декабря 2010, 10:31:06 »

Цитата: alebardo

По 146 только в данный момент только у транспортников по СПб не один десяток дел идёт.


Прошу прощения, а откуда такая осведомленность!? Шокированный

Из-за загруженности дела передают пачками в следственное управление Улыбающийся

Всех посадят теперь. Смеющийся
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #67 : 17 Декабря 2010, 10:35:13 »

Ага Улыбающийся
Записан

Теперь я люблю Linux
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #68 : 20 Декабря 2010, 06:58:47 »

Народ, может нам стоит объедениться, подключить журналистов? Сценарий у всех одинаковый, налицо провокации милиции.

Объеденимся?
жаловаться только выше, вплоть до ЕСПЧ, упирать на то что провокация, писать в генпрокуратуру, в МВД РФ.
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
марфа
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #69 : 21 Декабря 2010, 22:53:03 »

Народ, может нам стоит объедениться, подключить журналистов? Сценарий у всех одинаковый, налицо провокации милиции.

Объеденимся?
жаловаться только выше, вплоть до ЕСПЧ, упирать на то что провокация, писать в генпрокуратуру, в МВД РФ.
Из личного опыта: бесполезно! Мы думаем и говорим  с НИМИ на разных языках. Цитирую из словаря С.И. Ожегова: "Провокация - подстрекательство кого-н. к таким действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые для него последствия".  У призванных обеззараживать общество от злодеев  ("Вору-нет")  более философское представление о провокации как о ситуации выбора варианта поведения.Даже если вы представите распечатку оператора  связи о нескольких входящих звонках вам с телефона сотрудника милиции, вам терпеливо и заботливо объяснят: "В ходе неоднократных телефонных разговоров  имярек  имел выбор и возможность отказаться оказывать услуги, в которых остро нуждался другой имярек".  История-то библейская: Ева после неоднократных искушений к яблоньке-то побежала, а ведь имела выбор и возможность не быть подвергнутой наказанию за это яблочное преступное деяние.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines