Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 16:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 ч.3 п.в  (Прочитано 35078 раз)
sambuca
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


E-mail
« Ответ #100 : 25 Ноября 2010, 21:52:28 »

http://www.appp.ru/obmen/materiali/2010/oct-25-Parshikov.htm почитайте приговор на этом сайте вот там реально человек влетел крупно но отделался легким испугом главное правильно себя вести
ну и вообще почитайте этот раздел там много чего интересного http://www.appp.ru/obmen/materiali/obmen_opitom.htm
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 23:14:10 от sambuca » Записан
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #101 : 25 Ноября 2010, 22:55:03 »

Да на торрентах щас весь мир сидит, начиная с детей младшего школьного возраста. И чего теперь всех в тюрьмы сажать? Боюсь тогда вся рашка-парашка одной большой зоной станет в одночасье, включая детские учреждения. Какие же они уроды, нашли способ борьбы с пиратством. Чё все молчат не пойму, надо объединится человек на 100 хотя бы и на ТВ ехать, чтобы людям глаза открыть в каком дерьме мы живем и на что их налоги уходят, не на борьбу с преступниками, а с честными гражданами, такими же как и они. На фига всех этих обэповцев недоделанных держать, раз такой ерундой занимаются, посокращать их к чертям собачьим, а сэкономленные деньги в отдел убийств пустить в качестве премий за раскрытые преступления
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #102 : 25 Ноября 2010, 23:11:38 »

надо объединится человек на 100 хотя бы и на ТВ ехать
да обсуждалось всё это уже на тв. В программе "Пресс-клуб" в частности. И не только
чтобы людям глаза открыть в каком дерьме мы живем и на что их налоги уходят
всем всё понятно. Но едро и ныне там...
На фига всех этих обэповцев недоделанных держать, раз такой ерундой занимаются, посокращать их к чертям собачьим,
не сокращать, а сажать.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 23:13:03 от ISOpter » Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #103 : 25 Ноября 2010, 23:26:46 »

надо объединится человек на 100 хотя бы и на ТВ ехать
да обсуждалось всё это уже на тв. В программе "Пресс-клуб" в частности. И не только
Да? И чем же дело кончилось?
P.S. Нашел, если об этой программе идет речь - http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=94017
Но в нашем случае именно ментовские подставы. Это разные вещи
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 23:32:30 от Storm » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #104 : 26 Ноября 2010, 00:35:04 »

дак, подставы как таковые сами то весьма опосредованное отношение к АП имеют. А то, что в МВД "всё плохо" тоже вроде всем известно...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #105 : 26 Ноября 2010, 05:20:35 »

http://www.appp.ru/obmen/materiali/2010/oct-25-Parshikov.htm почитайте приговор на этом сайте вот там реально человек влетел крупно но отделался легким испугом главное правильно себя вести
ну и вообще почитайте этот раздел там много чего интересного http://www.appp.ru/obmen/materiali/obmen_opitom.htm

Прально это как? Везде подставлять голову, бейте но не больно, укрепляя тем самым беззаконие?
Записан
sambuca
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


E-mail
« Ответ #106 : 26 Ноября 2010, 23:53:06 »

я разве это сказал что вы слова то переворачиваете 
правильно это значит соответствовать выбранному вами пути либо борьбы либо признания
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #107 : 27 Ноября 2010, 00:41:08 »

я разве это сказал что вы слова то переворачиваете 
А разве нет, что я не правильно здесь понял? http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=4716.10
Цитата: 4) главное ведите себя адекватно и не мешайте следствию отвечайте на вопросы признавайте свою вину начнете бычить создадите проблемы
правильно это значит соответствовать выбранному вами пути либо борьбы либо признания
У Вас не верное, на мой взгляд, представление о ПРАВИЛЬНОСТИ. ПРАВИЛЬНО в моем понимании - это значит по закону (причем не только внутреннему законодательству РФ) и отстаивать свои права, на которые РФ плюет надо до конца, а на не основе некоторой философии КАК МНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ.
Подобная философия губительна, хорошо что мало кто ей руководствовался в 41 г.
 
Записан
Vladislav
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #108 : 29 Ноября 2010, 08:09:08 »

Сегодня получил постановление суда о назначении мне срока на ознакомление с делом по 29 ноября (как раз сегодня).
Постановление ещё не вступило в силу, успею обжаловать в верховный суд.
Пойдёт ли следователь на ограничение сроков на ознакомление меня с материалами УД, зная что постановление ещё даже не вступило в законную силу (10 дней).
С обжалованием думаю сроки и за Новый Год уйдут.
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #109 : 29 Ноября 2010, 08:27:37 »

Сегодня получил постановление суда о назначении мне срока на ознакомление с делом по 29 ноября (как раз сегодня).
Постановление ещё не вступило в силу, успею обжаловать в верховный суд.
Пойдёт ли следователь на ограничение сроков на ознакомление меня с материалами УД, зная что постановление ещё даже не вступило в законную силу (10 дней).
С обжалованием думаю сроки и за Новый Год уйдут.

"Постановление ещё не вступило в силу, успею обжаловать в верховный суд."

В кассационный суд думаю...
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines