Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: заявление о провокационых действиях СМ  (Прочитано 54591 раз)
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #20 : 28 Января 2011, 18:49:19 »

Нет ...если даже вас уведомят в этом, опера может уже отжимают .Вот я как то одному посоветовал написать жалобу , быстро мы её составили...жалобу зарегестрировали , а опер неделю бегал за ним и в итоге уговорил  его написать отказную, всё зависит от того, кому и когда он насолил .
Есть понятие публичного и частно-публичного обвинения. Это значит, что преступление, о котором идет речь (совершенное сотрудником) не подлежит прекращению по заявлению потерпевшей стороны. Т.е. то, что опер бегал - свидетельствует о его юридической безграмотности и давлении со стороны руководства.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #21 : 01 Февраля 2011, 07:59:29 »

Пришел вчера ответ из Генеральной прокуратуры  заказным письмом
 о том что мое обращение направлено в прокуратуру Новосибирской области
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #22 : 01 Февраля 2011, 10:19:14 »

Пришел вчера ответ из Генеральной прокуратуры  заказным письмом
 о том что мое обращение направлено в прокуратуру Новосибирской области
Потом направят в районную прокуратуру, а потом - Вам обратно.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #23 : 03 Февраля 2011, 07:01:53 »

Нашел поддельные подписи 3-х понятых в своем уголовном деле, накатал заявление с приложением фотокопий подписей.
 Образец скидываю. Внимательно при ознакомлении со своим уголовным делом изучайте, фотографируйте каждый лист дела. И проверяйте понятых по социальным сетям. Мой случай - когда все 3-е понятых- из разных городов, и все в друзьях у следователя

ЗАЯВЛЕНИЕ

о преступлении, предусмотренном ст 292 УК РФ

В протоколе осмотра предметов по уголовному делу 6________ ( ноутбука изьятого у меня и флеш карты), л.д. 86-90 при поверхностной визуальной оценке видны различия в трёх подписях каждого из понятых, что свидетельствует о возможной их подделке, т.е. написания их не теми лицами, которые в протоколе значатся как понятые, а иными, не исключая следователя, т.к. подпись следователя по стилю на первый взгляд схожа с подписью второго понятого, обозначенного как ____ О.С.

Подпись второго понятого ____________ А.П. также на протяжении всего протокола осмотра различается на каждой странице протокола.

В протоколе осмотра предметов (системного блока) л.д. 101 подпись понятого _______ Ю.Ю. Похожа по почерку на цифру 1,2 выполненной рукой следователя ______ А.В. На л.д. 102 также видна похожесть подписей понятого ________ Ю.Ю. и следователя ________ А.В. Также считаю что расшифровка подписей понятых________ай и ________р выполнена одной рукой.

 Имеются данные, что понятые _______ай, _________ва, ________р находятся в социальной сети "Одноклассники" в друзьях у следователя Корневой. В связи с тем что данные понятые под данным социальной сети "Одноклассники " находятся в других городах - _______ва, _________р -Североморск, а ________ай -Санкт -Петербург, прошу выяснить действительно ли данныграждане, привлекавшиеся в качестве понятых проживают в г.Новосибирске, и присутствовали при проведении следственных действий

прошу провести почерковедческую экспертизу данных листов дела, и если выяснится факт подделки подписей привлечь следователя А.В. К уголовной ответственности

 О решении по данному заявлению прошу уведомить меня в 10 дневный срок по даресу ___________________
Фотокопии протоколов прикрепляю в данном письме, копия данного заявления направлена в Генеральную Прокуратуру РФ
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Osby
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


« Ответ #24 : 03 Февраля 2011, 08:00:19 »

Я надеюсь, что прокурор их вызовет из Североморска и Санкт-Петербурга в Новосибирск для проведения почерковедческой экспертизы  Смеющийся
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #25 : 03 Февраля 2011, 09:01:03 »

В деле есть их адреса в Новосибе, нехай их проверяет
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #26 : 07 Февраля 2011, 13:53:43 »

Пришло 2 письма сегодня - одно из генпрокуратуры - по поводу подписей - направили в прокуратуру НСО, второе - о превышении должностных полномочий сотрудниками ОБЭП УВД. следственного комитета России, мое обращение направлено для проверки в СУ СК НСО, причем написали что исполнение поручения контролируется
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #27 : 14 Февраля 2011, 08:37:04 »

Нашел разьяснение суда о проверочных закупках - http://borisovsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=4&did=13
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #28 : 14 Февраля 2011, 11:53:03 »

и что там по ссылке читать конкретно? Непонимающий
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #29 : 14 Февраля 2011, 13:30:28 »

Нашел разьяснение суда о проверочных закупках - http://borisovsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=4&did=13

Не нашёл чё то уточнения , может не то смотрел.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines