Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Какую стратегию вы избрали?
Защита своих прав с наемным адвокатом
Помощь следствию, особый порядок
Примирение с терпилой
Плыву по течению, вину не признаю

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подписи в материалах дела разные + Риторический вопрос  (Прочитано 35120 раз)
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #30 : 18 Апреля 2011, 14:31:27 »

На практике такие ошибки "замазываются". Я имею ввиду вызывают и заново и ознакамливают нужными числами. Смотря на какой стадии эти ошибки выявят. Если уже в ходе судебного разбирательства - то есть большая вероятность возврата дела на ДС. Что это дает? Шанс, что оно в суд никогда не вернется.
Записан
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #31 : 18 Апреля 2011, 14:34:54 »

В этой стране можно как хочешь и что хочешь если у тебя есть погоны ...
Usama,Не драматизируйте... Тоже мне, ходорковский Смеющийся Играйте по правилам навязанной вам игры. Выигрыш весьма возможен, но для сильных духом. Весь расчет на то, что жертва  зае*еца и скиснет от "беспредела".
 Морально задавили - и вот уже раскаялся и на  особый, чистасердечно... Ведь виноват-же (чего уж там) вот и наказание. Бабло терпилам слюнявишь, договариваешся, лишь бы не дергали, в покое оставили...
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #32 : 18 Апреля 2011, 14:43:57 »

Бабло терпилам слюнявишь, договариваешся, лишь бы не дергали, в покое оставили...
За половину того бабла, которое хочет терпила из адоба, можно нанять стаю джигитов, которые так отадобят терпилу во все фотошопы, что мама не горюй. Никаких денег, ни до суда, ни после, ни, тем более, вместо!  Смеющийся
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #33 : 18 Апреля 2011, 15:00:42 »

На практике такие ошибки "замазываются". Я имею ввиду вызывают и заново и ознакамливают нужными числами. Смотря на какой стадии эти ошибки выявят. Если уже в ходе судебного разбирательства - то есть большая вероятность возврата дела на ДС. Что это дает? Шанс, что оно в суд никогда не вернется.
Как только я начал обращать внимание следствия на подобные ошибки, следствие стало их "замазывать", объясняя (цитирую из дела) "техническими ошибками - опечатками". После этого я перестал писать подобного рода ходатайства и заявления. Однако, насчитал в 250 листах дела более 120 таких ошибок (причем закончил считать, примерно, на 200 странице). Сейчас ознакомился с обвинительным заявлением из прокуратуры. Потом почитал про порядок судебного заседания в общем, и предварительного слушания в частном. Судебное заседание, насколько я понял, должно начинаться с зачтения обвинительного акта (заключения). Вопрос первый: че будет, когда судья прочитает в обвинительном заключении НЕ МОИ ФИО, ДАТУ РОЖДЕНИЯ и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ? Вопрос второй: че будет, когда я начну последовательно (начиная с первого листа уд) указывать суду на "технические ошибки - опечатки"? Вопрос третий: возможно ли подтянуть свидетеля по 307?
Записан
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #34 : 18 Апреля 2011, 15:01:10 »

За половину того бабла, которое хочет терпила из адоба, можно нанять стаю джигитов, которые так отадобят терпилу во все фотошопы, что мама не горюй. Никаких денег, ни до суда, ни после, ни, тем более, вместо!  Смеющийся
Hemycop, это умышленные тяжкие телесные повреждения, группой лиц по предварительному сговору...  У вас статья прямо на лбу отпечатана. Строит глазки

PS Hemycop, ваши вопросы в стиле "а чё будет" наивны. Будете указывать суду - вас заставят замолчать. ИМХО, вам нужен, просто необходим адвокат. Он вам все расскажет... наберитесь терпения.
Любые показания можно "подтянуть" по 306 и 307 если есть доказателства. НО любые показания можно менять, отказываца от них в ходе суда.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 15:21:46 от Hardwar » Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #35 : 18 Апреля 2011, 15:09:30 »

 У вас статья прямо на лбу отпечатана. Строит глазки
Пока не статья. но умысел на лицо, согласен.  Смеющийся
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #36 : 18 Апреля 2011, 15:53:23 »

Вопрос первый: че будет, когда судья прочитает в обвинительном заключении НЕ МОИ ФИО, ДАТУ РОЖДЕНИЯ и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ? Вопрос второй: че будет, когда я начну последовательно (начиная с первого листа уд) указывать суду на "технические ошибки - опечатки"? Вопрос третий: возможно ли подтянуть свидетеля по 307?
1. Вынесет приговор другому человеку...  Улыбающийся На самом деле отправит дело на ДС.
2. Тут смотря на что насобирать. Смотреть дело надо.
3. 1%.
Записан
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #37 : 18 Апреля 2011, 16:21:02 »

Вопрос третий: возможно ли подтянуть свидетеля по 307?
3. 1%.
Это в том случае, если  он срочно откажеца от своих показаний. Тогда их просто ислючат, как недопустимые. А привлекать то зачем?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #38 : 18 Апреля 2011, 16:44:50 »

Играйте по правилам навязанной вам игры. Выигрыш весьма возможен, но для сильных духом.
гражданин, а можно узнать, в каком Вы, такскть, статусе? - адвокат/мент/судья/обвиняемый/прошедший_через_суд/етс.?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #39 : 18 Апреля 2011, 17:09:48 »

Играйте по правилам навязанной вам игры. Выигрыш весьма возможен...
Если играть по тем правилам, которые навязывает следователь, выигрыш невозможен.

В данной, навязанной игре, надо руководствоваться одним правилом - защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines