Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 07:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 292144 раз)
honti
Гость
« Ответ #70 : 05 Августа 2012, 13:04:07 »

Благодарю!  Не нашёл я в этом списке Benjamin O. Orndorff , человека подписывающего доверенности представителям корпорации Майкрософт представляющих её на территории других государств,
причём подписывает в качестве Помощник Секретаря корпорации Майкрософт, хотя является Старший юрист в Microsoft Corporation ! Может быть это у них там одно и тоже, но у меня это разночтение вызывает
отчего то сомнения! )  

Но зато есть о нём вот эта инфа, может кому пригодится:

Ben Orndorff
Senior Attorney at Microsoft Corporation

Текущая должность    Senior Attorney в  Microsoft Corporation
Прежняя должность   Preston Gates & Ellis

Образование   LL.M Tax (Tax Law) в учебном заведении New York University School of Law

Senior Attorney
Microsoft Corporation

 Public Company; 10,001+ employees; MSFT; Computer Software industry

August 2004 – Present (8 years 1 month)
Attorney
Preston Gates & Ellis


June 1999 – August 2004 (5 years 3 months)

Образование
New York University School of Law
LL.M Tax, Tax Law

1998 – 1999

University of Idaho
J.D., Law

1995 – 1998

University of Idaho

1990 – 1995

источник: http://www.linkedin.com/pub/ben-orndorff/3/a07/628
только придётся регистрироваться, но я так понял после регистрации за оплату можно получить полную информацию о людях зарегестрированных на данном ресурсе! что то от 40 до 50 баксов.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #71 : 05 Августа 2012, 13:05:34 »

А вопрос такой, Последнее слово обвиняемого Протоколируется ли судом? Я просто хочу всё с чем был не согласен указать в последнем слове, чтобы в последующих инстанциях было видно что я на это указывал!
Должно протоколироваться.
Вы можете написать последнее слово на бумаге, зачитать его в суде и приобщить к материалам дела.
Не ограничивайте себя во времени, ч.2 ст.293 УПК РФ это позволяет. Напишите о всех обстоятельствах нарушения законодательства, которые вы заметили, не стесняйтесь цитировать законодательные акты РФ и международного права.  
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Гость
« Ответ #72 : 05 Августа 2012, 13:09:25 »

А вопрос такой, Последнее слово обвиняемого Протоколируется ли судом? Я просто хочу всё с чем был не согласен указать в последнем слове, чтобы в последующих инстанциях было видно что я на это указывал!
Должно протоколироваться.
Вы можете написать последнее слово на бумаге, зачитать его в суде и приобщить к материалам дела.
Не ограничивайте себя во времени, ч.2 ст.293 УПК РФ это позволяет. Напишите о всех обстоятельствах нарушения законодательства, которые вы заметили, не стесняйтесь цитировать законодательные акты РФ и международного права.  
+1 
Не знал что можно приобщить к материалам УД последнее слово!
Хороший совет, обязательно так и поступлю, потому как секретарь всё-равно всё не успевает записывать!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #73 : 05 Августа 2012, 15:09:44 »

Не знал что можно приобщить к материалам УД последнее слово!
Не то что бы приобщить, секретарю скорее всего будет лень перепечатывать и она его просто приложит к протоколу. Смеющийся
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #74 : 05 Августа 2012, 16:26:58 »

Не то что бы приобщить, секретарю скорее всего будет лень перепечатывать и она его просто приложит к протоколу. Смеющийся
Передайте электронную копию до начала судебного заседания.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
honti
Гость
« Ответ #75 : 06 Августа 2012, 09:16:54 »

Не то что бы приобщить, секретарю скорее всего будет лень перепечатывать и она его просто приложит к протоколу. Смеющийся
Передайте электронную копию до начала судебного заседания.
Так и сделаю!
У меня ещё вопрос. Прочитал что я могу сформулировать вопросы на которые суд при вынесении приговора должен будет отдельно аргументировать ответы. Эти вопросы я должен задавать в свободной форме, или они должны быть из УПК (статья не помню, там говорится о вопросах п 1-6)?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #76 : 06 Августа 2012, 10:47:08 »

У меня ещё вопрос. Прочитал что я могу сформулировать вопросы на которые суд при вынесении приговора должен будет отдельно аргументировать ответы. Эти вопросы я должен задавать в свободной форме, или они должны быть из УПК (статья не помню, там говорится о вопросах п 1-6)?
Это вы про статью 299 УПК? Эти вопросы суд и без вас должен отразить в приговоре.
Лучше просите суд отразить в приговоре как он относится к нарушениям закона допущенным при ОРМ и следственных действиях, так же отразить в приговоре отношение суда к полученным таким образом доказательствам с точки зрения допустимости. Подмигивающий
Записан
honti
Гость
« Ответ #77 : 06 Августа 2012, 12:37:18 »

У меня ещё вопрос. Прочитал что я могу сформулировать вопросы на которые суд при вынесении приговора должен будет отдельно аргументировать ответы. Эти вопросы я должен задавать в свободной форме, или они должны быть из УПК (статья не помню, там говорится о вопросах п 1-6)?
Это вы про статью 299 УПК? Эти вопросы суд и без вас должен отразить в приговоре.
Лучше просите суд отразить в приговоре как он относится к нарушениям закона допущенным при ОРМ и следственных действиях, так же отразить в приговоре отношение суда к полученным таким образом доказательствам с точки зрения допустимости. Подмигивающий
Это мне надо отдельным ходатайством вопросы задавать? Буду безмерно признателен если хотя бы один такой вопрос для примера сформулируете!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #78 : 06 Августа 2012, 13:45:34 »

Это мне надо отдельным ходатайством вопросы задавать? Буду безмерно признателен если хотя бы один такой вопрос для примера сформулируете!
Можно наверное прямо в последнем слове указать, типа прошу суд отразить в приговоре следующие обстоятельства:
1. Какими доказательствами подтверждается умысел в моих действиях, и вероятность этих действий в отсутствие провокации оборотней?
2. Какими доказательствами подтверждается то, что я знал о контрафактности свободно распространяемых в сети интернет программ?
3. Какими доказательствами подтверждается, что я знал о стоимости этих программ и желал причинить именно крупный ущерб правооглодателю?
4. Почему следующие доказательства полученные с нарушением федерального закона не были признаны недопустимыми и использовались при осуществлении правосудия:
   1) Акт ОРМ"Проверочная закупка" до регистрации в КУСП и полученные в ходе неё вещественные доказательства(нарушение приказа №333 МВД, ст.4 ФЗ об ОРД)
   2) Протокол следственного действия "Осмотр места происшествия" составленный не уполномоченными лицами органа дознания, без поручения следственного органа , до ВУД, а так же полученные в ходе него вещественные доказательства(нарушение ст.40, 40.1, п.19 ст.5, ч.1 ст.157 УПК РФ)
5.
6.
И т.д. и.т.п. Смеющийся
В конце обязательно все неустранимые сомнения просите толковать в пользу обвиняемого, а то вдруг забудут. Строит глазки Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 13:56:07 от Контрафакт » Записан
honti
Гость
« Ответ #79 : 06 Августа 2012, 13:50:13 »

Это мне надо отдельным ходатайством вопросы задавать? Буду безмерно признателен если хотя бы один такой вопрос для примера сформулируете!
Можно наверное прямо в последнем слове указать, типа прошу суд отразить в приговоре следующие обстоятельства:
1. Какими доказательствами подтверждается умысел в моих действиях, и вероятность этих действий в отсутствие провокации оборотней?
2. Какими доказательствами подтверждается то, что я знал о контрафактности свободно распространяемых в сети интернет программ?
3. Какими доказательствами подтверждается, что я знал о стоимости этих программ и желал причинить именно крупный ущерб правооглодателю?
4. Почему следующие доказательства полученные с нарушением федерального закона не были признаны недопустимыми и использовались при осуществлении правосудия:
   1) Акт ОРМ"Проверочная закупка" до регистрации в КУСП и полученные в ходе неё вещественные доказательства(нарушение приказа №333 МВД, ст.4 ФЗ об ОРД)
   2) Протокол следственного действия "Осмотр места происшествия" составленный не уполномоченными лицами органа дознания, без поручения следственного органа , до ВУД, а так же полученные в ходе него вещественные доказательства(нарушение ст.40, 40.1, п.19 ст.5, ч.1 ст.157 УПК РФ)
5.
6.
И т.д. и.т.п. Смеющийся
Круто! )  +1
Обязательно воспользуюсь данным советом, и вопросами!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines