Форум ''Интернет и Право''
24 Апреля 2024, 14:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 292448 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #110 : 11 Августа 2012, 23:35:22 »

Благодарю, буду ожидать продолжения ) Только желательно ссылаться на ФЗ приказы я так понял судью не интересуют )
Нарушение приказа зарегенного в минюсте = нарушение нормативного правового акта = нарушение ст.4 ФЗ об ОРД. Подмигивающий
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #111 : 11 Августа 2012, 23:40:42 »

Хонти, Вы все еще на свободе ?? с таким то Вашим адвокатом ! во дела !!  Смеющийся

а если серьезнее, то может пора заявлять отвод, который не будет удовлетворен ?
(но как минимум в апелляции это потом укажете)
ведь ясное дело к чему все идёт коли все Ваши ходатосы отнекиваэ.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #112 : 11 Августа 2012, 23:50:51 »

ведь ясное дело к чему все идёт коли все Ваши ходатосы отнекиваэ.
Мдааа, а ведь это тухлая отмазка, что типа не указаны статьи ФЗ которые были нарушены.
Млять, это суд или кто? Типа сам судья не знает таких федеральных законов на нарушение которых ссылается подсудимый? Смеющийся
Записан
honti
Гость
« Ответ #113 : 12 Августа 2012, 07:43:48 »

Хонти, Вы все еще на свободе ?? с таким то Вашим адвокатом ! во дела !!  Смеющийся

а если серьезнее, то может пора заявлять отвод, который не будет удовлетворен ?
(но как минимум в апелляции это потом укажете)
ведь ясное дело к чему все идёт коли все Ваши ходатосы отнекиваэ.

Я признаться с самого начала не верил в то, что первая инстанция будет рассматривать объективно дело, по этой причине и не сильно опечалился когда начал убеждаться в беспомощности (или бесполезности, или в противних действиях) адвоката! Грустно конечно, но жить с этим можно! Сейчас я расчитываю на то, что суд своею предвзятостью допустит те ошибки, которые будут очевидны в аппеляции. А тут я по определению не могу выиграть суд, ну сами подумайте, прокуратура двумя этажами выше, СУ в пятиста метрах от суда, представитель мелкософта запросто входит в кабинет к судье (как впрочем и прокурорша)... Идилия! )
Продолжаю ожидать помощи форумчан со ссылками на Федеральные законы указывающие на нарушения! ) ...ну и сам полез дальше вгрызаться в законодательство! ))
Спасибо форуму за то, что он ЕСТЬ! )
p.s. кстати у моего же судьи в расписании по связкам 146-272-273ст. ещё идут дела, в неделю даже до двух дел рассматривается, пока все в Особом порядке (из тех что я видел).
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #114 : 12 Августа 2012, 08:38:55 »

Я признаться с самого начала не верил в то, что первая инстанция будет рассматривать объективно дело...
Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста?
Пессимист говорит: "Все плохо, хуже не бывает",
Оптимист: "Нет, все не так уж плохо, будет еще хуже".

honti, пора становиться оптимистом.
Все ходатайства, жалобы и доводы надо писать и приводить сейчас, потом будет поздно.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Гость
« Ответ #115 : 12 Августа 2012, 09:33:12 »

Я признаться с самого начала не верил в то, что первая инстанция будет рассматривать объективно дело...
Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста?
Пессимист говорит: "Все плохо, хуже не бывает",
Оптимист: "Нет, все не так уж плохо, будет еще хуже".

honti, пора становиться оптимистом.
Все ходатайства, жалобы и доводы надо писать и приводить сейчас, потом будет поздно.
Этим и пытаюсь теперь заниматься! )
А что касается отличия между оптимистом и писсимистом мне тут вот разъяснили: Писсимист и Оптимист
...сижу вот редактирую свои ходатайства которые ещё не успел передать в суд, привожу их такскать в соответсвие, ну и отклонённые уже ходатайства по новой переписываю для повторного заявления! )
Записан
honti
Гость
« Ответ #116 : 12 Августа 2012, 20:27:25 »

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где в УПК говорится о невозможности участия в УД заинтересованных лиц? В частности если я хочу говорить о участии Эксперта в семинарах НП ППП как о заинтересованном лице в результатах моего УД!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #117 : 12 Августа 2012, 21:12:56 »

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где в УПК говорится о невозможности участия в УД заинтересованных лиц? В частности если я хочу говорить о участии Эксперта в семинарах НП ППП как о заинтересованном лице в результатах моего УД!

ст.7 ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
ст. 70 УПК РФ.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Гость
« Ответ #118 : 12 Августа 2012, 21:53:33 »

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где в УПК говорится о невозможности участия в УД заинтересованных лиц? В частности если я хочу говорить о участии Эксперта в семинарах НП ППП как о заинтересованном лице в результатах моего УД!

ст.7 ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
ст. 70 УПК РФ.

Благодарю! )
Записан
honti
Гость
« Ответ #119 : 13 Августа 2012, 15:50:42 »

Все ходатайства судом отклонены, формулировки по сути никакие! (
 31 августа следующее заседание, судя по всему одним днём будет Прения, последнее слово, и вынесение приговора!
Так что просто пока решение суда можно считать временно отсроченным!
Кстати представителем Майкрософт заявлен иск, видимо не захотел ждать до вынесения приговора, увидил что судьёй все ходатайства отклоняются следовательно приговор 100% не в мою пользу, вот и паралельно заявил свои имущественные претензии. Я уже даже и не удивлюсь если этот иск будет судом поддержан! )) И плевать правосудию что деяние было совершенно при проведении Проверочной закупки, что потерпевшего в этом случае просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines