Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:16:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71399 раз)
sirius701
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83


E-mail
« Ответ #240 : 27 Ноября 2012, 18:00:09 »

"2-ta-ta - тебе что на мнение закона и мнение судей ВС РФ вообще наплевать?"
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #241 : 27 Ноября 2012, 18:06:46 »

"2-ta-ta - тебе что на мнение закона и мнение судей ВС РФ вообще наплевать?"
Меня смущает что там речь о наркотиках,т.е. ... свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен
Записан
sirius701
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83


E-mail
« Ответ #242 : 27 Ноября 2012, 18:14:40 »

В соответствии с ч.7 ст.8 Закона Об ОРД: «Проверочная закупка … проводятся на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО руководителем органа, осуществляющего орд».
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #243 : 27 Ноября 2012, 18:17:52 »

"2-ta-ta - тебе что на мнение закона и мнение судей ВС РФ вообще наплевать?"
Меня смущает что там речь о наркотиках,т.е. ... свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен
Там речь не о наркотиках, а о проведенных с нарушением закона ОРМ!
Кстати сказать проведение нескольких Провоерочных закупок в отношении одного и того же лица тоже является НЕзаконным, так что призадумайся!
..тоже есть в решениях ВС РФ!
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #244 : 27 Ноября 2012, 18:25:58 »

Там речь не о наркотиках, а о проведенных с нарушением закона ОРМ!
Ткните конкретно,не заметил.
Кстати сказать проведение нескольких Провоерочных закупок в отношении одного и того же лица тоже является НЕзаконным, так что призадумайся!
..тоже есть в решениях ВС РФ!
Я в курсе,ходатайство подготовлено.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #245 : 27 Ноября 2012, 18:27:40 »

В соответствии с ч.7 ст.8 Закона Об ОРД: «Проверочная закупка … проводятся на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО руководителем органа, осуществляющего орд».
Вы многоточие уберите в середине предложения и оставьте текст из закона об ОРД в оригинале,сразу поймете о чем я
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #246 : 27 Ноября 2012, 18:49:04 »

Ткните конкретно,не заметил.
Я о Постановлениях ВС РФ в целом, в которых речь идёт о наркотиках! К нашим статьям они так же относятся, т.к. в них речь идёт о применения ФЗ "Об ОРД", и не имеет значения что дела в них рассматриваются о наркотиках!
Или я НЕверно понял вашей реплики?!:
Цитировать
Меня смущает что там речь о наркотиках,т.е. ... свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен
Записан
sirius701
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83


E-mail
« Ответ #247 : 27 Ноября 2012, 18:52:38 »

ст 8 гласит: "Проверочная закупка или контролируемая поставка предметов, веществ и продукции, свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен, а также оперативный эксперимент или оперативное внедрение должностных лиц органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, а равно лиц, оказывающих им содействие, проводятся на основании постановления, утвержденного руководителем органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность." --- 2-ta-ta , а тебя что разве на основании какого то другого закона подставили? По-моему у тебя что то с головой..."
Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #248 : 27 Ноября 2012, 19:02:39 »

balon вы уже давно находитесь на данном форуме,можно сказать почти свой Веселый,скажите принципа ради-для гласной проверочной закупки нужен рапорт на ее проведение и распоряжение?И может ли рапорт на проведение Обследования помещений... являться и рапортом для "проверочной закупки"?

Что я могу сказать, ни в коем случае не говори в суде о законах и решениях Верховного суда про отсутствие утвержденного постановления и рапортов без регистрации в  кусп

Ты же согласен, что к тебе это отношения не имеет, там наркотики, а у тебя контрафакт. Где в законе про контрафакт говорится? Где в решениях ВС говорится о контрафакте?

И про повторные закупки это тоже к наркотикам относится, а не к контрафакту

Я думаю ты правильно понимаешь, что  контрафакт не относится к продукции, к товарам, запрещенным к обороту или оборот которых ограничен
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #249 : 27 Ноября 2012, 19:39:02 »

balon вы уже давно находитесь на данном форуме,можно сказать почти свой Веселый,скажите принципа ради-для гласной проверочной закупки нужен рапорт на ее проведение и распоряжение?И может ли рапорт на проведение Обследования помещений... являться и рапортом для "проверочной закупки"?

Что я могу сказать, ни в коем случае не говори в суде о законах и решениях Верховного суда про отсутствие утвержденного постановления и рапортов без регистрации в  кусп

Ты же согласен, что к тебе это отношения не имеет, там наркотики, а у тебя контрафакт. Где в законе про контрафакт говорится? Где в решениях ВС говорится о контрафакте?

И про повторные закупки это тоже к наркотикам относится, а не к контрафакту

Я думаю ты правильно понимаешь, что  контрафакт не относится к продукции, к товарам, запрещенным к обороту или оборот которых ограничен

Прочитай совет от balon, и СДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! )
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines