Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка  (Прочитано 38350 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #30 : 23 Сентября 2012, 10:58:26 »

Кстати не сложно найти адвоката который не будет с вас требовать сразу всю договоренную сумму, просто заплатите ему аванс, я например заплатил своему 8500 руб., и на сегодня больше ничего не платил ещё.
В вашем случае линия защиты соответствует финансовой мотивированности адвоката. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #31 : 23 Сентября 2012, 11:10:48 »

Кстати не сложно найти адвоката который не будет с вас требовать сразу всю договоренную сумму, просто заплатите ему аванс, я например заплатил своему 8500 руб., и на сегодня больше ничего не платил ещё.
В вашем случае линия защиты соответствует финансовой мотивированности адвоката. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
Согласен, теперь я возможно иначе бы общался с адвокатом, но речь идёт в данном случае о ином, с адвокатом можно договориться по оплате! Я например сразу же отказывался от адвоката если он просил деньги всей суммой вперёд!!! На мой взгляд недоверия к вам адвоката с самого начала очень не хороший признак.
Записан
assasin
Гость
« Ответ #32 : 23 Сентября 2012, 11:22:46 »

honti писать в печатном виде можно? и как  заверять?
нашел вот такой образец
В районный (городской) суд г. Энска
от ________________________________
(ФИО и адрес лица, подающего жалобу)
лицо, чьи действия обжалуются:
______________________________
(ФИО сотрудника(ов), адрес)
______________________________
(управление внутренних дела)
 
ЖАЛОБА
на незаконное возбуждение уголовного дела
 
"___ "____________ 200_ года сотрудник _________________________ (ФИО и правоохранительный орган) вынес постановление о возбуждение уголовного дела в отношении меня по признакам преступления, предусмотренного ст. _________ (указать статью) УК РФ.
 
Считаю, что данное постановление вынесено незаконно с нарушением уголовно-процессуального законодательства, а именно _________________ (указать, какие нарушения).
 
В связи с тем, что уголовное дело было возбуждено с нарушением уголовно-процессуального законодательства, при этом нарушаются мои конституционные права, руководствуясь статьями 123, 125 УПК РФ,
 
ПРОШУ
 
Признать постановление о возбуждении уголовного дела в отношении меня от "___" ______ 200__ года по статье _____ УК РФ незаконным.
 
Приложение:
1. Документы, подтверждающие жалобу.
2. Копия жалобы.
 
Подпись. Дата


вопрос: как передать ее следователю чтобы он так сказать не выкинул ее в мусорное ведро?
И что можно приложить к этой жалобе в моей ситуации?Писать ли про установку только windows 7, что я имел при себе только данную программу и тд?
Стоит ли прикладывать к жалобе мое объявление на сайте, где говорится только о установке виндовс?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #33 : 23 Сентября 2012, 11:34:19 »

Тогда пока отложте этот вопрос, вам сейчас важнее добиться ознакомления с материалами УД! Жалобу успеете подать! В материалах вам надо будет посмотреть что явилось вообще основанием ВУД?! Было ли зарегестрировано сообщение о признаках преступления в КУСП и т.д., а уже зная все эти обстоятельства у вас будет больше аргументации для самой Жалобы о незаконности ВУД!
Вобщем начните с того, что напишите ходатайство на ознакомление с материалами УД! И ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте курить форум!
Записан
assasin
Гость
« Ответ #34 : 23 Сентября 2012, 11:38:38 »

honti хорошо, понял.
Прошло 2 недели со дня случившегося, пока мне никто не звони и повесток не приходило. Стоит ли мне сейчас писать ходатайство на ознакомление с материалами УД, если я не знаю еще заведено,оно или нет.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #35 : 23 Сентября 2012, 11:44:16 »

Когда вы узнаете о том, что оно заведено - трепыхаться поздно будет.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
assasin
Гость
« Ответ #36 : 23 Сентября 2012, 11:48:01 »

Когда вы узнаете о том, что оно заведено - трепыхаться поздно будет.
спасибо за позитивный настрой Смеющийся

правда, стоит ли сейчас лесть на рожон или дождаться пока они сами позвонят и тд.

доказательств у них по сути нету что я установил что либо кроме винды, аудио - видео 90% не было, иначе бы меня на понт сразу взяли,а не сидели со мной весь день считай и на моих глазах вещь доки были перечислены в протоколе, винт и флешка + скан денег.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 11:57:45 от assasin » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #37 : 23 Сентября 2012, 12:13:36 »

honti хорошо, понял.
Прошло 2 недели со дня случившегося, пока мне никто не звони и повесток не приходило. Стоит ли мне сейчас писать ходатайство на ознакомление с материалами УД, если я не знаю еще заведено,оно или нет.
Главное не суетитесь, просто тупо начинайте читать форум. Имейте ввиду что времени потребуется оччень много, но тут уже вам выбирать, либо лень, либо знание вопроса! Ваша задача избавиться от хаоса в голове.
Покурите вот это для начала: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=67760
Ходатайство надо писать и когда вас вызовут к следователю можете с ходатайства и начать разговор! Чтобы оно не было выброшено в мусор перед тем как зайти в кабинет к следователю идёте в Канцелярию и подаёте им два экземпляра ходатайства, просите чтобы они их зарегестрировали , в этом случае вам проставят штампы, после этого идёте к следователю и подаёте один экземпляр ходатайства. второй остаётся у вас, пригодится в дальнейшем.
Читайте форум, и добивайтесь ознакомления с УД, ну и обязательно адвоката ищите. Если уж туго с деньгами настолько что их просто нет, тогда пишите ходатайство о предоставлении вам бесплатного адвоката (но врятли вам с ним повезёт, как правило это будет пустой вариант, толку от такого адвоката ноль). Ещё , не замудряйтесь на формулярах, вникните в суть, ходатайство это по другому просьба, просто которую вы излагаете на бумаге. Как правило правыйверхний угол указываете куда и кому обращена просьба, далее вценте Ходатайство и ниже уже излагаете текст по смыслу.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #38 : 23 Сентября 2012, 12:27:20 »

А как вы относитесь к тому что органы следствия могут проштудировать этот форум и недостающие факты возьмут отсюда.Или это бред?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #39 : 23 Сентября 2012, 12:29:28 »

А как вы относитесь к тому что органы следствия могут проштудировать этот форум и недостающие факты возьмут отсюда.Или это бред?
А вы не указывайте что вы это вы! )) Россия большая! )
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines